Сила воли Пятая и очень надеюсь последняя попытка

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага,главное не наступить на те же грабли в 89 раз
мне как раз дневники в этом помогли, причем не обязательно трепаться (анализировать) в своем, можно и в других, главное результат, проводить разборы ошибок и перепрограммирование себя
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага,главное не наступить на те же грабли в 89 раз
очень интересная мысль:
У меня когда-то у одной из преподавателей сфера научных интересов была - зависимости, а точнее, аддикции. Так хорошо помню ее слова: "Если вы прячетесь - то вы потенциальные бросальщики, ибо в себе не приемлите то, что делаете..." так и есть...
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне как раз дневники в этом помогли, причем не обязательно трепаться (анализировать) в своем, можно и в других, главное результат, проводить разборы ошибок и перепрограммирование себя
Теоретически я это знаю,но всегда лень было конспектировать и работать над своими действиями
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теоретически я это знаю,но всегда лень было конспектировать и работать над своими действиями
В любом случае, ты смог остановиться! Не многим это под силу.
 
Последнее редактирование:

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любом случае, ты смог остановиться! Не многим это по силу.
Володь,я просто очень хорошо изучил механизм отказа(от чего бы то ни было),теперь бы создать точку невозврата)))
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любом случае, ты смог остановиться! Не многим это под силу.
Сейчас вот попала в руки очень интересная книженция (Павел Барабаш-брось курить сейчас),основана наНЛП,там идет самопрограмирование как рас на точку невозврата)))
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты же знаешь,я хакер на букву Х,но не Хороший не в коем случае)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вов,с огромным удовольствием,но не могу,я ее пол дня искал,пока скачал в PDF)))Если подскажешь как...
так я потому и спросил, чтоб полдня сэкономить
в ВК сможешь прикрепить, там большой объем я тебе могу почту скинуть
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вот почитай хорошую статью последователя метода Геннадия Шичко, Евгения Батракова "Демонтаж тяги"
Я правда, в свое время дочитал до слов НЛП... и ... отложил... так до сих пор не дочитал
 

Вложения

  • demontag.doc
    146 KB · Просмотры: 604

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, вот почитай хорошую статью последователя метода Геннадия Шичко, Евгения Батракова "Демонтаж тяги"
Я правда, в свое время дочитал до слов НЛП... и ... отложил... так до сих пор не дочитал
НЛП это не страшно!Это грубо говоря кодировка самого себя в состоянии медитации(ну это грубо)...вот)))
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, вот почитай хорошую статью последователя метода Геннадия Шичко, Евгения Батракова "Демонтаж тяги"
Я правда, в свое время дочитал до слов НЛП... и ... отложил... так до сих пор не дочитал
А шичко я конечно же читал и слушал,но есть одно но,он мне не импонирует(не сам метод,человек),поэтому для меня все ассоциации с его фамилией напрасная трата времени...как то так)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу