Планы на будущее

А вас родные?

  • Поддержат

    Голосов: 9 69,2%
  • скажут - сам куришь, сам и справляйся

    Голосов: 2 15,4%
  • никак не отреагируют

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты ж моя умница и рукодельница, не то что я ленивка. Спасибо солнышко:kiss::kiss::kiss:
))) рукодельница, да??? я ж самый ленивый человек на свете. Что с конкурсом делать? Коза вчера предложила сделать групповую копилку - куда всякие рецептики, вкусняшечки и идеи складывать
 
O

Oksi1

))) рукодельница, да??? я ж самый ленивый человек на свете. Что с конкурсом делать? Коза вчера предложила сделать групповую копилку - куда всякие рецептики, вкусняшечки и идеи складывать
идея хорошая для хозяюшек я к сожалению таковой не являюсь, все вкусняшки покупаю готовые и вуаля;)
 
L

Liana

oboitut.com_3262.jpg

МЕСЯЦ БЕЗ СИГАРЕТ!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой спасибо-спасибо-спасибо прямо вот огроменное за поздравления!!!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нервничаю очень по поводу собственного здоровья. Где силы на все это взять - пока не представляю, действую по принципу Наполеона - ворваться в бой, а там посмотрим. Следующий день Ч - среда. кровь снова на контроль, витаминки заказанные в ноябре так почтой россии и едут ХЗ где, снова перезаказала - только в пятницу получу, почти месяц на заменителях. Официально заявляю - мне очень страшно!.. "я не трус, но я - боюсь"..
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бояться поздно) Все свершилось - у матери рак не обнаружен (вечером зайду к ней с банкой меда и пирожком). У меня анализ пришел положительный. Теоретически я должна светиться от счастья, прыгать, орать и вести себя неподобающим образом, НО. Я ничего не чувствую (по крайней мере из того, что должна - мы же 9 лет этого ждали, и путь был тяжелым). Витаминки пью. завтра утром пересдам коагулограмму . Эта неделя вообще была тяжелая. И морально, и физически. И лень заедает, и делать ничего не хочется, и 124 дня отпуска манят взять их одновременно. В общем полный раздрай.
За выходные я обязана собрать себя в кучу. Обязана!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На всякий случай... Вдруг поможет:
  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб - спасибо! Я собственно только благодаря этим материалам и свободна) и от табака и от алкоголя - собсно алкоголь отпал сам собой..непреднамеренно. Просто у нас половина команды жалуются - кто на накаты, кто на периодическую тягу - а у меня ничего. Вообще. Ну поснилось пару раз.. проснулась, посмеялась - всё. Попробовала ребятам рассказать про методику - не пошло (до гуру мне еще расти и расти) - а помочь хочется. Ведь реально же метод работает - и никаких "побочек"
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
NataEl, поздравляю с двумя месяцами жизни чистого воздуха в легких:kiss:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Этот момент (2 месяца) я как-то пропустила..
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сбор себя в кучку прошел успешно. Зато появился новый страх - страх потери. И что если ничего не получится (опять) - я не выдержу. Сил не хватит всё это снова пережить. Исходя из этих соображений - даже по улице стараюсь ходить предельно аккуратно. Витаминки и всё остальное уже привыкла по часам принимать.. Жду УЗИ в пятницу :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:.. на нёрвах и энтузиазьме.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати по поводу заменителей - см. запись от 16.01 - ГЦистеин - 7,40. На правильных он же - 5,44. Снижение за неделю..
P/s/ Ёкарный компот, как же жить хочется.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему такие тревоги? Сильно врачи напугали прогнозами?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сбор себя в кучку прошел успешно. Зато появился новый страх - страх потери. И что если ничего не получится (опять) - я не выдержу. Сил не хватит всё это снова пережить. Исходя из этих соображений - даже по улице стараюсь ходить предельно аккуратно. Витаминки и всё остальное уже привыкла по часам принимать.. Жду УЗИ в пятницу :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:.. на нёрвах и энтузиазьме.
Нат, а что в итоге узи-то сказало??? Все ок??
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Всё ок. Ставят на постоянный учёт у гемостазиолога. Всё нормально, просто живу по расписанию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу