Плохо стала соображать голова

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леди Шок, я через месяц после завязки в боулинге на вопрос оператора "Имена ваших детей" - впал в ступор. Просто не мог вспомнить как кого зовут. Это было страшно.
Более менее память, да и вообще адекватное восприятие мира, вернулись через три месяца. Окончательно очухался через полгода.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, я через месяц после завязки в боулинге на вопрос оператора "Имена ваших детей" - впал в ступор. Просто не мог вспомнить как кого зовут. Это было страшно.
Более менее память, да и вообще адекватное восприятие мира, вернулись через три месяца. Окончательно очухался через полгода.
Спасибо что поделились!!А то реально страшно:ku:......все записываю.....теперь есть надежда что это временно:thumbup:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо что поделились!!А то реально страшно:ku:......все записываю.....теперь есть надежда что это временно:thumbup:
Не то слово... Я после этого к психиатру пошел, томограмму головы делал... ;)

Терпи. То что раньше мы регулировали приемом никотина: расширение сосудов, выработка адреналина, уровень всех гармонов даже стимуляция кишечника - теперь организм учится делать сам...
Естественно от в шоке и растерянности...
Все наладится, надо только дать времени шанс и не закурить...
 
А

АлександраC

Ироничная тема получилась, хорошо, когда есть чувство юмора))

Первые три недели не могла работать с информацией совсем. Думала, что сдурела.
Ну и элементарно даже вникать в сообщения на форуме было сложно.
Однажды проснулась утром и понимаю, что у меня проблемы со зрением, как будто окосела))
Сидела час наверное и думала, что ж делать) то ли голова кругом, то ли давление низкое, то ли я слепну.
Осталась дома. В течение дня всё нормализовалось. И потом ещё неделю были похожие состояние. Машину водить было действительно опасно, очень!!!
Один раз, возвращаясь домой, рисковала серьезно. Думала, не доеду.

Но вот сейчас, уже несколько дней лучше соображаю.:)


Ну и жру, конечно, так, как никогда в жизни. Ох..
Невероятно.
Не боюсь вес набрать, ибо худая очень, но всё ж, это просто дикость с едой!:D
Мармелад; мороженое; сыр и котлеты всё сразу, ага:(
И утром в 5 котлеты...
Бессонница:eek:
Это я, которая всю жизнь засыпала везде, в любой момент.
А.., и неправда про сигареты и старение.
Ерунда какая-то, сорри.
 
А

АлександраC

И главное, голод настоящий, как будто несколько суток не ела. Это после любого приёма пищи.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ироничная тема получилась, хорошо, когда есть чувство юмора))
Да уж... Обхохочешься... :)

Однажды проснулась утром и понимаю, что у меня проблемы со зрением, как будто окосела))
Сидела час наверное и думала, что ж делать) то ли голова кругом, то ли давление низкое, то ли я слепну.

Ой было такое :cool: В глазах все двоилось... Как будто с перепою.... На телевизор смотришь - а бегущих строчек две, читать не удобно... :twins: Недели две-три, то получше, то похуже...
А потом у меня пол лица стало периодически неметь... Тоже те еще ощущения... :cold:
Но - ВСЁ ПРОШЛО!!!!!
Так что терпения Вам и сил!
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то реально страшно

Еще как! Все (ну почти) через это проходят. Постепенно легче становится. С приличным курительным стажем 9 месяцев --- довольно важный срок (хотя некоторым везет, их раньше попускает).
 

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не то слово... Я после этого к психиатру пошел, томограмму головы делал... ;)

Терпи. То что раньше мы регулировали приемом никотина: расширение сосудов, выработка адреналина, уровень всех гармонов даже стимуляция кишечника - теперь организм учится делать сам...
Естественно от в шоке и растерянности...
Все наладится, надо только дать времени шанс и не закурить...

Вот спасибо, что написали про временные сроки. 3 месяца расплаты за 12 лет курения - это не так много. Хотя как представлю, что еще половина срока...
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Такая архиважная тема, да всё забывал зайти,:sleep: написать, что то нибудь. :smoke:Вот и сейчас забыл, о чём это я:banghead:
А-А-А! Про тупость. Она так, слегка, но преследует уже девятый месяц, и как бы всё ничего.
Но пока курил, работа кипела и спорилась, всегда цыгаркой в зубах. Сам в прошлом строитель и всё делал сам от фундамента до крыши. А ремонт машин вообще, никогда не доверял не молодым, не старым специалистам.
А тут пришла пора менять фильтры, масло и ремни на форде и ....... фсё. Полное непонимание, что и куда крутить, под капотом сплошь какие то незнакомые устройства.
Туловище даже подсказки в ютубе не воспринимает, никуда не идёт, команд сверху не понимает или считает их некоректными. Во дворе с прошлого года двухэтажка для курортников готова, осталось поштукатурить, а я валяясь на диване, на радость добрым соседям. При попытки работать через силу, пульс бежит за сотню, повышая давление.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Тупость без сигарет есть ,но какая-то странная. За собой заметил что временами да... туплю,но в разговоре с людьми стал четче и точнее формулировать свои мысли. В работе стал более медлительным, но работа делается более основательно и качественней ,действия более обдуманные.
Может это и не тупость как таковая, а иной способ работы мозга ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу