Новости По данным Минздрава, в России число курильщиков сократилось с 2009 г. на 25%

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это естественно.
Но это число не описать языком цифр - слишком субъективно.
Зато более правдиво :):):)

З.Ы. я уже выше говорил - у нас за год по нашему направлению из примерно 20 бросил только я. Т.е. 5%

Хотя если судить по нашему кабинету, то количество курящих уменьшилось на 50%. Один уволился и я бросил. 2 человека из 4 курящих. Уменьшение на 50% !!! Мы вообще всех переплюнем в отчетности по этому пункту! :):):)
Ага а завтра на место 2-х некурящих придут 2 -е курящих и писец статистике.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ага а завтра на место 2-х некурящих придут 2 -е курящих и писец статистике.
Можно всегда начать новую статистику и слегка подкорректировать сроки начала программы :)
Будем считать с завтрашнего числа.
Один из четырех бросит - будет 25%
А самые "продвинутые" будут наивно складывать прошлую и эту цифру и в отчетности вообще 75% получится.

Эхххх. Пропал во мне статистик! Я бы такие отчеты заворачивал!
 
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно всегда начать новую статистику и слегка подкорректировать сроки начала программы :)
Будем считать с завтрашнего числа.
Один бросит, будет 25%
А самые "продвинутые" будут наивно складывать прошлую и эту цифру и в отчетности вообще 75% получится.

Эхххх. Пропал во мне статистик! Я бы такие отчеты заворачивал!
Цены б тебе не было. Путин с Медведивым сразу бы полную грудь орденов навешали и мильард в квартиру прислали, а ты тут на форуме тусишь.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Цены б тебе не было. Путин с Медведивым сразу бы полную грудь орденов навешали и мильард в квартиру прислали, а ты тут на форуме тусишь.
Дыкс и без меня считателей хватает.
25% ведь насчитали :)

З.Ы. самое любопытное не это. Пусть рисуют цифры какие угодно. Интереснее то, что кто-то верит в эти 25%
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дыксбез меня с читателей хватает.
25% ведь насчитали :)

З.Ы. самое любопытное не это. Пусть рисуют цифры какие угодно. Интереснее то, что кто-то верит в эти 25%
Не поверишь, те кто первый канал смотрит и на выборы ходит. Те кто новостям из России где зп. не платят и людям лекарств в больницах не дают, предпочитает какие мы классные парни в Сирии. Для этих 86 % хватит.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для этих 86 % хватит.
Ну да, для них и 146% - не предел:D А зомбоящик с Киселевым - источник правды))) Ну, а в Сирии, понятно, что наши затем, чтобы победить терроризм:rofl:. Эльфы с незамутненным разумом, что тут скажешь еще:D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не поверишь, те кто первый канал смотрит и на выборы ходит. Те кто новостям из России где зп. не платят и людям лекарств в больницах не дают, предпочитает какие мы классные парни в Сирии. Для этих 86 % хватит.
Нуууу ...
На выборы ходить полезно.
Я лично хожу

Давай завяжем с политикой, а то здесь этого не одобряют.

А в целом? Ну да. Ты почти прав.
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю, как курил где хотел, так и продолжал курить где хотел! Просто больше людей узнали об этом форуме и вот откуда взялись эти 25%!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
не знаю, как курил где хотел, так и продолжал курить где хотел! Просто больше людей узнали об этом форуме и вот откуда взялись эти 25%!!!!!!!!!!!
Ну ...
Если делать выборку по этому форуму, то вообще больше половины получится :)
По результатам опроса в интернете, 90 процентов людей пользуются интернетом
Кстати. Сюда приходят уже с решением бросить, а это полдела.

25% из-за форума? Надо статистикам в Минздраве идею эту толкнуть. Заодно и во все медцентры, занимающиеся лечением табакокурения
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
В основном мне кажется, за счет молодежи. Из нового поколения куряг всё меньше и меньше. Что впрочем не умоляет заслуг законодательной и исполнительной власти. Будем верить что и в Новом году они будут принимать (и исполнять) всё больше нужные обществу законы чем посредственные и вредные. Всех с наступающим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу