Сила воли Как я бросил насвай

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sabri, У тебя уже 8 сообщений.((Их под твоей аватаркой тоже счетчик считает)). Когда ты наберешь их больше 10 - то у тебя справа от сообщений появится кнопка "мне нравится". Ты можешь "лайкать" понравившиеся сообщения, и люди будут получать об этом оповещения, и приходить к тебе в "домик"
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, У тебя уже 8 сообщений.((Их под твоей аватаркой тоже счетчик считает)). Когда ты наберешь их больше 10 - то у тебя справа от сообщений появится кнопка "мне нравится". Ты можешь "лайкать" понравившиеся сообщения, и люди будут получать об этом оповещения, и приходить к тебе в "домик"
Понял, спасибки)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
volf_112689700_orig_.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sabri Удачненько мы тут все зашли, с новым человеком познакомились. Хороший настрой у тебя правильный. Рада знакомству. Заходи если что...Будить можно в любое время. Сова. :D:kiss:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчасти - а так алкоголь хороший расслабитель но только в некурящей компании, а лучше вообще без компании. Мне помогал в первые дни, у меня вечера вообще в нереале, алкогольном проходили.
Не, мне алкоголь голову разносит, Вася наружу просится)) да и нужды в нём особо нет) буду хавать в доволь и всыть, заедать, а там по обстоятельствам..)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много попыток бросить......не знаю...возможно организму твоему нужно немного помочь...попробуй табекс или чампекс...реально помогает...а там глядишь и легче в мозгах отказ будет проходить.) А зарегился здесь-молодец. Наедине - всегда тяжелее;)Удачи!!
Вот вот( потому что один бросал и был наедине со своей задачей бросить, а вокруг коршуны с предложениями расслабиться суетятся, поэтому и не получалось. А в компании с Вами надеюсь всё хорошо будет!)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri Удачненько мы тут все зашли, с новым человеком познакомились. Хороший настрой у тебя правильный. Рада знакомству. Заходи если что...Будить можно в любое время. Сова. :D:kiss:
Привет привет) взаимно) буду иметь ввиду)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sabri, Саша, желаю тебе удачи!!! Записывайся в новую стодневку, очень помогает коллективный разум в этом деле :kiss:
Первая неделя самая сложная, но верю, все у тебя получится, барбариски в помощь :D
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если нужен алкогольный счётчик, то попробуй на мой нажми.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе)
 
O

Oksi1

Стаж курения: 15 лет
Зачем решил бросить: улучшение здоровья, достала данная привычка.
Попыток бросить:
за 2016 год было много попыток бросить.
Бросал с использованием методик: сила воли.
Сейчас бросаю с помощью: сила воли.

Всем привет! Вот и я решил зарегистрироваться на форуме. Взаимопомощь и взаимовыручка в этом деле, думаю, просто необходима) За последний год убедился в этом. Наедине с собой и со своими мыслями довольно трудно управиться с этой проблемкой) Особенно, если все вокруг так и подначивают сделать то, от чего так стремительно хочешь убежать)
Последнее время созрело стойкое желание избавиться от негативной привычки..
Да и Новый Год на носу. С новым осознанием и самочувствием есть желание проснуться в Новом Году.
Сегодня первый день без дряни.
По возможности буду отписываться о эмоциональном состоянии и самочувствии.
Будем знакомы!)
Поздравляю и добро пожаловать
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, Саша, желаю тебе удачи!!! Записывайся в новую стодневку, очень помогает коллективный разум в этом деле :kiss:
Первая неделя самая сложная, но верю, все у тебя получится, барбариски в помощь :D
Привет, спасибо) я уже встал в очередь на стодневку, буду ждать когда зачислят) а ты проходила её уже?
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю и добро пожаловать
Привет, спасибо!
Я вот встал сегодня, еду утром в пробке и вспомнил, что у меня форум теперь есть с единомышленниками, зашёл сюда и увидел кучу сообщений добрых)
Очень вдохновляет)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем утро доброе!
В общем сегодня самочувствие и настрой бодрый. Уже начинают нравится ваши вдохновляющие сообщения. Всем спасибо за советы и поддержку!
Пошёл сосульки покупать..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу