Табекс Победа будет за мной!

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, начну по-порядку. Бросала тысячу раз, ничего не получалось...сейчас главная причина - это планирование беременности. Решила бросить заранее, чтобы быть готовой) бросаю на Табексе, в последний раз на нам не курила месяц, потом был срыв. И вот, через год, я снова в строю. Хочу, чтобы этот раз был последним!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, а я сама еще не в курсе как его ставить:DТо с телефона,то с планшета сижу,а с них не ставится(да и не особо хочу смотреть на цифры,они ничего не значат для меня)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 4-ый день (я это обнаружила только из-за Табекса). Полет нормальный) бывают накаты, но такие вялые... Плюс я заболела, наверное, из-за этого сильно и не тянет, ну и Табекс делает свое дело:)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я туплю маленько,я подумала про линейку спрашиваешь:alien:Мозг пухнете малость,пардон:unsure:
Хахаха) пухнет, это точно) у меня тоже присутствует некая заторможенность) а сколько не курите уже?
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти сутки)))малость,но приятно)))курить не хочется....но вот из нутри прям распивает во все стороны....
Как это не хочется и распирает одновременно? А курить бросаете каким методом?
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, бросаю с силой воли(а точнее полным ее отсутствием)я с марта по октябрь не курила,и мне нравилось не курить....но всего одна сигарета и я опять курилка.хмммм....а не знаю как,курить не хочу,но мозг такое чувство что разбух и в груди что то мешает дышать полной грудью
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброго утра вновь прибывшим)):) Рады принять в нашу компанию. Будь уверена, здесь как минимум не соскучишься, а как максимум будешь здоровенькой, чего в принципе, и требуется.... Главное, не сдаваться:starwars:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
курить не хочу,но мозг такое чувство что разбух и в груди что то мешает дышать полной грудью
...знакомо... это нормальные симптомы нормального выздоровления. Так сказать "через тернии к звёздам" Констатируем и движемся дальше:running:
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Duduka Barbidonskaya, ааа.. Ничего себе с марта по октябрь, это долго! Я больше месяца ни разу не жила без сигарет:( ну что ж, давай вместе будем идти к некурению) и к жизни без дыма) очень рада знакомству!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу