Долгожительство Победить старение - реально!

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Но извините, я как смертница, изучала здоровье человека со всех сторон. До многого до ковырялась. Пусть даже это будет мизерная часть.

Что-то не там Вы ковырялись.....:D
Про ПМС это был шутливый прикол с моей стороны на выражение , что клетки человек "заменяются раз в год".
По такой логике любой порез , рана должны заживать целый год :eek:.

Не надо делать заявлений в той области, в которой некомпетентны. Ага? ;)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Зайка ))))расскажи по секрету, как стать бессмертным? )я когда сумерки смотрела - тоже хотела чтоб меня вампир укусил и я стала бы жить вечно..вся такая молодая и красивая....и на диете сидеть не надо....
Привет!!! Я могу укусить...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Этот цель не есть мой средство. Мой средство - быть востребованным специалист :thumbsup:
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
по теме...

«Свихнувшиеся» онкогены


Японские, а следом за ними американские учёные, продолжая изучать участившиеся случаи спонтанного омоложения стариков Фукуока, всё более склоняются к выводу о том, что гены молодости - это онкогены, гены рака, образно говоря, - «свихнувшиеся», начавшие интенсивно уничтожать стареющие клетки, вместо того, чтобы пожирать здоровые, на что обычно нацелены. Есть лишь предположение, что пружиной является сильнейший стресс, пережитый индивидом, - естественный либо вызванный искусственно.

За примерами, работающими на пользу этой гипотезы, далеко ходить не надо. В нашем Отечестве благодаря дистанционному, как принято считать, гипнотическому воздействию врача-психиатра Анатолия Кашпировского у людей, мягко говоря, преклонного возраста на месте утраченных начинали прорезаться молочные зубы, восстанавливались в былой пышности шевелюры, на два-пять сантиметров увеличивался рост.

Что особенно удивительно: Кашпировский мог и может блокировать, сводя на нет, рост злокачественных новообразований. Именно это обстоятельство заинтересовало геронтологов и онкологов США особенно. В сущности, благодаря великому дару нашего соотечественника они в связке с японскими коллегами не только вышли на многообещающую теорию «свихнувшихся» генов. Они, если доверять публикациям в англоязычном интернете, научились останавливать процессы омоложения на определённой точке. При этом человек больше не молодеет, не стареет. Он просто, не дряхлея, живёт в «благоприятном состоянии самочувствия», названном пограничным циклом. (копир)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
по теме:rofl: вы о своем, я о своем))))


еженедельнике «Последние известия» (ноябрь 1997 г.) Л. Серова приводит любопытный факт. В 1992 году Сэй Сенагон из японского города Фукуока исполнилось 75 лет. Именно с этого времени она начала молодеть.Сначала ее волосы из седых снова стали черными и блестящими. Затем разболелись и стали кровоточить десны из-за того, что у нее резались, как это бывает у младенцев, зубы!

Ещё через год наладилось по женской части, у нее возобновились месячные и сексуальные желания. Морщины на лице разгладились и исчезли, а два года спустя знакомые перестали узнавать Сэй, так как она с виду помолодела лет на двадцать.

Помолодевшая японка развелась со своим бывшим мужем Кэнко и вышла замуж за 40-летнего банковского служащего Тикатомо, от которого через 9 месяцев родила сына!

Тикатомо считает, что Сэй выглядит не старше тридцати.

Врачи полагают, что причиной чудесного омоложения Сэй Сенагон стали гормональные стимуляторы, которые вводились ей после перенесенной операции на печени. Очевидно, они «включили» ген, который препятствует старению и умиранию клеток организма.

Однако Сэй Сенагон опасается, что её омоложение не прекратится! Боится, что если процесс её омоложения сохранит сегодняшние темпы, то через 15 лет она «превратится» в 12-летнюю девочку.

Известие о чудесном омоложении разлетелось по всем Японским островам. Никто не мог поверить, что женщине удалось вернуть себе былую красоту и свежесть, не прибегая к помощи хирургов. Жёны политиков, банкиров и знаменитые актрисы досаждали Сэй просьбами продать им за любые деньги секрет её молодости. За каждым её шагом стали следить наёмные детективы. Контролировалось буквально всё. Что Сэй ест, сколько спит, каким видом спорта занимается, какой косметикой пользуется…

Наконец феноменом Сенагон заинтересовались учёные и пригласили её обследоваться в институт геронтологии. Анализы и генетическое тестирование показали, что происходящее в Сэй – вполне естественный процесс, свойственный человеческому организму.

Геронтологи обнаружили ген, который способствует образованию клеток, способных уничтожать стареющие и умершие клетки. У них возникла догадка, что онкоген, который при определённых обстоятельствах вызывает бурное и неуправляемое деление клеток и приводит к опухолевым заболеваниям, есть не что иное, как ген «молодости», только «сошедший с ума» и истребляющий не больные клетки, а здоровые.


Поэтому старение – совершенно противоестественно для человеческого организма, внутри которого изначально заложена целая система и программа защиты от надвигающейся смерти. (копир)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по теме:rofl: вы о своем, я о своем))))


еженедельнике «Последние известия» (ноябрь 1997 г.) Л. Серова приводит любопытный факт. В 1992 году Сэй Сенагон из японского города Фукуока исполнилось 75 лет. Именно с этого времени она начала молодеть.Сначала ее волосы из седых снова стали черными и блестящими. Затем разболелись и стали кровоточить десны из-за того, что у нее резались, как это бывает у младенцев, зубы!

Ещё через год наладилось по женской части, у нее возобновились месячные и сексуальные желания. Морщины на лице разгладились и исчезли, а два года спустя знакомые перестали узнавать Сэй, так как она с виду помолодела лет на двадцать.

Помолодевшая японка развелась со своим бывшим мужем Кэнко и вышла замуж за 40-летнего банковского служащего Тикатомо, от которого через 9 месяцев родила сына!

Тикатомо считает, что Сэй выглядит не старше тридцати.

Врачи полагают, что причиной чудесного омоложения Сэй Сенагон стали гормональные стимуляторы, которые вводились ей после перенесенной операции на печени. Очевидно, они «включили» ген, который препятствует старению и умиранию клеток организма.

Однако Сэй Сенагон опасается, что её омоложение не прекратится! Боится, что если процесс её омоложения сохранит сегодняшние темпы, то через 15 лет она «превратится» в 12-летнюю девочку.

Известие о чудесном омоложении разлетелось по всем Японским островам. Никто не мог поверить, что женщине удалось вернуть себе былую красоту и свежесть, не прибегая к помощи хирургов. Жёны политиков, банкиров и знаменитые актрисы досаждали Сэй просьбами продать им за любые деньги секрет её молодости. За каждым её шагом стали следить наёмные детективы. Контролировалось буквально всё. Что Сэй ест, сколько спит, каким видом спорта занимается, какой косметикой пользуется…

Наконец феноменом Сенагон заинтересовались учёные и пригласили её обследоваться в институт геронтологии. Анализы и генетическое тестирование показали, что происходящее в Сэй – вполне естественный процесс, свойственный человеческому организму.

Геронтологи обнаружили ген, который способствует образованию клеток, способных уничтожать стареющие и умершие клетки. У них возникла догадка, что онкоген, который при определённых обстоятельствах вызывает бурное и неуправляемое деление клеток и приводит к опухолевым заболеваниям, есть не что иное, как ген «молодости», только «сошедший с ума» и истребляющий не больные клетки, а здоровые.


Поэтому старение – совершенно противоестественно для человеческого организма, внутри которого изначально заложена целая система и программа защиты от надвигающейся смерти. (копир)
Интересно, а только до сих пор ничего с этим открытием не сделали.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, а только до сих пор ничего с этим открытием не сделали.
конечно же.....хотя возможно и сделали, но нам "холопом-смертным" это не доступно как и выращивание зубов...., но проекты ведутся, велись в Канаде нашими (рос.) учеными, потом в Праге. Всё есть. Да не про нашу честь. Так же как нашли же в Африке малочисленные народности, кто как ящеры отращивают конечности, отрубленные в войнах между племенами. Регенерируют себе пальцы на руках и ногах. Ну в общем-то от нас инфу не скрывают. Пишут. Про зубы уже в открытую заявили. Что выращивают. И типа мы захватим это в нашей жизни.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно же.....хотя возможно и сделали, но нам "холопом-смертным" это не доступно как и выращивание зубов...., но проекты ведутся, велись в Канаде нашими (рос.) учеными, потом в Праге. Всё есть. Да не про нашу честь. Так же как нашли же в Африке малочисленные народности, кто как ящеры отращивают конечности, отрубленные в войнах между племенами. Регенерируют себе пальцы на руках и ногах. Ну в общем-то от нас инфу не скрывают. Пишут. Про зубы уже в открытую заявили. Что выращивают. И типа мы захватим это в нашей жизни.
Я тоже считаю, что бессмертие давно есть, но нам про него никто не расскажет. Так что... Можно не интересоваться этим вопросом.
Я считаю, что и зубов нам не будут выращивать, и рак и спид прекрасно лечатся.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже больше скажу (потому что Алекс далеко, и меня не прибьет), я считаю, что в обычных людях нет никакой ценности, чтобы делать их бессмертными, и они имеют как раз то, на что могут претендовать по праву (так что никакого обкрадывания не существует)
 

ArinaTelega

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
12
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
10
Метод
Вейп
Самое главное, чтобы при этом всем оставаться в здравом уме!! а то зачем жить 200 лет и не понимать, что происходит вокруг!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доказано что аспирин и физическая активность продлевают активную фазу жизни.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу