Побег из Плена

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Камень с души упал, я снова с вами,пока грешу, но настраиваюсь!
359151.jpg
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Я сорвалась конкретно и жёстко, курю.
эх ...:mad::mad::mad:, .. Ремня бы тебе , несносная девчонка...:stomp::stomp::stomp:... Да чего уж теперь то..
Сам такой :rolleyes:... Сколько сигарет в день уже дымишь ? Как думаешь дальше ?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эх ...:mad::mad::mad:, .. Ремня бы тебе , несносная девчонка...:stomp::stomp::stomp:... Да чего уж теперь то..
Сам такой :rolleyes:... Сколько сигарет в день уже дымишь ? Как думаешь дальше ?
Привет, Hadisovish!
Курю пол пачки где-то, а ты на сколько перекур устроил себе в последний раз?
И какого было заново бросать? тоже ломки были?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинала недавно пить табекс, несколько дней пила и у меня начал желудок от него болеть, а там в аннотации написано, с осторожностью с ГЭРБ .А он у меня еще и с эрозией,как быть, ума не приложу, силой воли справляться.......?
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Привет, Hadisovish!
Курю пол пачки где-то, а ты на сколько перекур устроил себе в последний раз?
И какого было заново бросать? тоже ломки были?
Сейчас , дай вспомнить ...Где то месяцев 4 или около этого курил, тоже где то начинал с 3-5 сигарет , и дошел до пол пачки в день. Бросил , нет не бросил- перестал курить , как то неожиданно , для самого себя . Я же продолжал бегать. И начал чувствовать , что без курева мне физически было все таки гораздо получше .И как то утром после пробежки собираясь на работу выложил сигареты и зажигалку и не стал курить .. И как то легко все прошло , я сам был очень удивлен.. Вспоминая прошлый период , когда реально на стенку хотелось залезть, сейчас .. ну иногда бывает , что-то такое промелькнет .. но не так , не так , как было в первый раз.. Поэтому я думаю тебе надо успокоиться , обдумать всё , все-таки правильно говорят , всё происходит у нас в голове , если там всё в порядке и в равновесии , то и во всем остальном тоже будет порядок ... Ты табекс нормально переносишь ? Лично мне он здорово помогал в первый период , именно с точки зрения отбивки желания курить в течение некоторого времени , а уж дальше только от тебя будет все зависеть.
 
Последнее редактирование:

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас , дай вспомнить ...Где то месяцев 4 или около этого курил, тоже где то начинал с 3-5 сигарет , и дошел до пол пачки в день. Бросил , нет не бросил перестал курить , как то неожиданно , для самого себя . Я же продолжал бегать. И начал чувствовать , что без курева мне физически было все таки гораздо получше .И как то утром после пробежки собираясь на работу выложил сигареты и зажигалку и не стал курить .. И как то легко все прошло , я сам был очень удивлен.. Вспоминая прошлый период , когда реально на стенку хотелось залезть, сейчас .. ну иногда бывает , что-то такое промелькнет .. но не так , не так , как было в первый раз.. Поэтому я думаю тебе надо успокоиться , обдумать всё , все-таки правильно говорят , всё происходит у нас в голове , если там всё в порядке и в равновесии , то и во всем остальном тоже будет порядок ... Ты табекс нормально переносишь ? Лично мне он здорово помогал в первый период , именно с точки зрения отбивки желания курить в течение некоторого времени , а уж дальше только от тебя будет все зависеть.
Спасибо! то что надо! ты меня здОрово успокоил-значит, и мне удастся!
Табекс я снова попробую-может, совпадение, что живот болел:unsure:
"надо успокоиться , обдумать всё , все-таки правильно говорят , всё происходит у нас в голове"+100500!!!!!!!!!!!!!!:wub:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SimKa, как же я рада видеть тебя здесь снова!!!:) Не волнуйся, все будет хорошо)))самый трудный первый шаг ты сделала!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу