Побег из Плена

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ботинки не мои)))
oshibka-ili-opyit.jpg
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже улыбаюсь, причем весь день))) :D сразу после того как прочитала, что ты придешь))) :wavespin:
всетаки мы секта :alien::D )) казалось бы какая мне разница, что кто то где то на другом конце мира не курит или просто всего лишь только решил не курить? А мне приятно))):)
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Иришка, вот правда выдрать надо было бы,
a47c1476059adc57a86c880016106a0b.gif
а хочется тебя крепко обнять и успокоить.
975082506.gif
Я прекрасно понимаю почему ты не выдержала, особенно в свете твоих непростых событий в жизни. Я всё же думаю, пока ты не разберешься "там", эти качели будут постоянно. Надо просто выдохнуть, разобраться в себе и делах. А там, глядишь и до сиг дело дойдет. Не раскуривайся сильно, потом так противно от самой себя, знаю;). Ждем тебя в ряды некурящих. Трудно - пиши, не молчи.:)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
молодец,Лариса, что выманила Иринку) всё же мир ни без добрых людей.. а нам так порой нужен или волшебный пендель или просто участие в жизни...:)
спасибо, мне конечно приятно, но долго уговаривать её не пришлось) Иришка и сама понимала что глупость сделала, а тут как раз и Володя со своей "курилкой"( идея как нельзя вовремя созрела!:thumbsup:) .
Вот и сработало всё вместе заманили короче))):D
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение жопное, мысли в кучу, хочу не хотеть курить.
Сегодня "созналась" мужу, теперь мне жестко выносят мозг, лучше б не признавалась, ожидала другого , понимания, чтоль, поддержки, фиг знает-наивная я. Вместо этого тюк-тюк по голове, а мне от этого еще хреновей стало.... Боюсь не бросить, хочу мысли в порядок привести и принять решение на холодную голову, перестать курить для себя, для своего здоровья, но чувствую себя как парашютист, который не может с самолета выпрыгнуть, разбегаюсь .... и встаю возле края и не решаюсь![emoji30][emoji22][emoji22] как разбежаться и прыгнуть? Навстречу ломке и тревоге? Особенно, когда я сама себя предала уже...?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу