Побег из Плена

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение жопное, мысли в кучу, хочу не хотеть курить.
Сегодня "созналась" мужу, теперь мне жестко выносят мозг, лучше б не признавалась, ожидала другого , понимания, чтоль, поддержки, фиг знает-наивная я. Вместо этого тюк-тюк по голове, а мне от этого еще хреновей стало.... Боюсь не бросить, хочу мысли в порядок привести и принять решение на холодную голову, перестать курить для себя, для своего здоровья, но чувствую себя как парашютист, который не может с самолета выпрыгнуть, разбегаюсь .... и встаю возле края и не решаюсь![emoji30][emoji22][emoji22] как разбежаться и прыгнуть? Навстречу ломке и тревоге? Особенно, когда я сама себя предала уже...?
Так спокойно , вдохнула выдохнула . Идея есть , мотивация тоже , спокойно разберись никто не торопит главное не бойся ! Вокруг тебя такая поддержка на форуме !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чувствую себя как парашютист, который не может с самолета выпрыгнуть, разбегаюсь .... и встаю возле края и не решаюсь!
emoji30.png
emoji22.png
emoji22.png
как разбежаться и прыгнуть? Навстречу ломке и тревоге? Особенно, когда я сама себя предала уже...?
Инструктор проверяет парашютистов перед прыжком
- Готов?
- Готов!
- Пошел!!!
- Готов?
- Готов!
- Пошел!!!
- Готов?
- Не готов!!!
- Пошел! Пошел, пошел, пошел.... Готов!!!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так спокойно , вдохнула выдохнула . Идея есть , мотивация тоже , спокойно разберись никто не торопит главное не бойся ! Вокруг тебя такая поддержка на форуме !
Спасибо! Я готова так-то, Закрыть глаза и шагнуть, но мне страшно..((( но я зрею и настраиваюсь.
В прошлый раз в меня тоже никто не верил и смеялись над моими желаниями, но я смогла, неужели не смогу сейчас? Смогу, я знаю, хоть и табекс мне в помощь, он меня точно не подведёт![emoji36]
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инструктор проверяет парашютистов перед прыжком
- Готов?
- Готов!
- Пошел!!!
- Готов?
- Готов!
- Пошел!!!
- Готов?
- Не готов!!!
- Пошел! Пошел, пошел, пошел.... Готов!!!
[emoji3]
А уж в прыжке узнаем есть ли парашют вообще[emoji4]
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я готова так-то, Закрыть глаза и шагнуть, но мне страшно..((( но я зрею и настраиваюсь.
В прошлый раз в меня тоже никто не верил и смеялись над моими желаниями, но я смогла, неужели не смогу сейчас? Смогу, я знаю, хоть и табекс мне в помощь, он меня точно не подведёт![emoji36]
Конечно сможешь ! Уж как мне стрёмно было то :) . А табекс сила ! Имхо
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
Сегодня "созналась" мужу, теперь мне жестко выносят мозг, лучше б не признавалась, ожидала другого , понимания, чтоль, поддержки, фиг знает-наивная я
Ира! Так это ж классная реакция! Значит ему не всё равно. Ну ругает, выступает, мозг выносит....Равнодушие - вот самое страшное! Может я не права, но я со своего опыта жизни рассуждаю.
я сама себя предала уже...?
сама предала и сама - бросила! кстати, а на авке ты гламурная:D
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[emoji3]
А уж в прыжке узнаем есть ли парашют вообще[emoji4]
в прыжке ты поймешь, что парашют тебе не нужен, потому что у тебя есть крылья! Ты забыла или может быть даже не знала об том, но это так! И поверь мне, летать - самой управлять своей жизнью- намного лучше, чем цепляться за парашют и быть зависимой от чего бы то ни было))) Я верю в тебя, у тебя все получится!
angel-cat-fantasy-wings-flying-sky-clouds-rainbow-fancy-1440x900.jpg
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в прыжке ты поймешь, что парашют тебе не нужен, потому что у тебя есть крылья! Ты забыла или может быть даже не знала об том, но это так! И поверь мне, летать - самой управлять своей жизнью- намного лучше, чем цепляться за парашют и быть зависимой от чего бы то ни было))) Я верю в тебя, у тебя все получится!
Посмотреть вложение 153329
Ой, спасиб! Кошкокрылое создание!)))
А мне все равно страшно, эт я что, еще раз потолстею[emoji33][emoji33][emoji33]
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
SimKa, Смотри.какую Лариса классную фотку принесла.Не то.что ты рожицу такую страшную нашла.;)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
А мне все равно страшно,
надо тебе реального единомышленника спортивного найти, чтоб мотивировал тебя и таскал на тренировки! есть только 2 способ: правильно кушать и спорт) всё...ну можно тупо не жрать...
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ты что.хочешь курить для похудения?:eek:
Не знаю, Свет, сомнительное это мероприятие, нет такого, чтоб я прям стройнела на глазах, все как было так и осталось, жрать просто на нг меньше надо было!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я себя сейчас именно так и ощущаю, чесслово, развалюшкой в памперсе[emoji23]
Ну ладно.бывают моменты в жизни!Поваляйся немного.попрудь в штаники.а потом-вперед.очухиваться надо!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо тебе реального единомышленника спортивного найти, чтоб мотивировал тебя и таскал на тренировки! есть только 2 способ: правильно кушать и спорт) всё...ну можно тупо не жрать...
У меня в окружении все неспортивные и не особо стпойные, но при этом, не заморачивающиеся, мне только саму себя таскать. Я так то не против, меня дутко бесит, что я снова обратно набираю очень быстро, хотя не злоупотребляю голодовками и диетами
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
нет такого, чтоб я прям стройнела на глазах,
И не постройнеешь!У нас с Хадисовичем был друг Дракошка.тоже начал специально курить на фоне глобального поправления.Результат-не помогло.Не тощается ему так как раньше.и все!Хочешь.мы с Серегой ссыль на его дневник найдем-сама почитаешь.Не показатель это для фигуры-курю-не курю.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не постройнеешь!У нас с Хадисовичем был друг Дракошка.тоже начал специально курить на фоне глобального поправления.Результат-не помогло.Не тощается ему так как раньше.и все!Хочешь.мы с Серегой ссыль на его дневник найдем-сама почитаешь.Не показатель это для фигуры-курю-не курю.
Давай!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу