Побелеют ли зубы после того как бросишь курить?

  • Автор темы Сумрак
  • Дата начала

Побелели ли у вас зубы после отказа от курения


  • Всего проголосовало
    10

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
Sladost, стоматологи не выражают негатива использования этого метода (главное - не злоупотреблять), что бы срочно отбелить зубы - метод вполне подходящий.
Вас никто насильно не заставляет это делать. Это лишь один из сотни методов отбеливания.
На этом спор считаю оконечным.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geramaster

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
53
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
5
До того, как я не курил, у меня зубы были белые, за 2 года курения они пожелтели... Эта одна из причин, по которой я хочу бросить курить, точнее уже бросил
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня белые и здоровые зубки во время курения и после не курения;)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что цвет эмали не зависит от того курите Вы или нет. Это как цвет волос. По желанию можно изменить и то и другое.
А вот зубной камень, этот действительно от никотина растет. Снимать в домашних условиях вряд ли получится, да и зачем. Я когда курила, раз в год последнее десятилетие лазером снимала. Думаю сейчас буду делать это реже.
 

Easyway

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
4
Не курю с
15.08.2010
Лет курения
5
желтеют белеют да какая разница?
 

НастасьяКински

Авторитетная личность
Сообщения
949
Реакции
1.463
Не курю с
22.02.2012
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Два человека безо всякого сговора на прошлой неделе поразились белизне моих зубов. Мол, раньше не замечали))) А ведь всего-то месяц без сиг прошел :D
 

NенастоящаяFeya

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
85
Не курю с
29.10.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начала бросать полгода назад (пару месяцев не курю, потом неделю по пачке в день). Но, тем не менее, зубы белые после гигиены так и остались - ни налета, ни желтизны:cool:
 

barbie

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
82
Метод
Сила Воли
у меня реально побелели зубы!!!я не ожидала этого.через месяц как раз. так круто...любуюсь постоянно)))
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда когда бросал делал санацию и чистку у стоматолога, с обратной стороны зубов большая кака.
Если бросили сходите к стоматологу, лишний стимул, что бы потом не закурить
 
Сообщения
2
Реакции
0
бросал курить 2 раза..в обоих случаях болели зубы на 4-7 дни после того как перестал курить..странно но стоматологи утверждают что это го быть не может..видимо у них опыта нет в этом! но зубы действительно болят после того как бросаешь..проходит со временем
 
Сообщения
2
Реакции
0
бросал курить 2 раза и в обоих случаях зубы болели на 4-7 дни..со временем пройдет! но там где слабая эмаль будут болеть пока не вылечить..странно то что во время курения этого не замечаешь! стоматологи утверждают что этого не может быть! видимо пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь!все таки никотин это наркотик вот вам прямое доказательство:facepalm:
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, как раз вчера был 4й день, передние зубы ныть начали и как буд то мешали, даже речь изменилась и слюноотделение большое было, к счастью сегодня пока все нормально.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Через три месяца полностью очистились, пошла к гигиенисту, просто почистил, даже не пришлось отбеливать.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через три месяца полностью очистились, пошла к гигиенисту, просто почистил, даже не пришлось отбеливать.
я карманы почистить хочу, но боюсь. Знаю, что процедура уж очень неприятная(
а надо, потому что как бросила курить, так десны и кровоточат.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
я карманы почистить хочу, но боюсь. Знаю, что процедура уж очень неприятная(
а надо, потому что как бросила курить, так десны и кровоточат.
Мои цвет изменили, что то происходит явно не хорошее, думаю пройдёт со временем. Карманы боюсь, может лучше массаж щёткой, верх-вниз во время чистки ? Сода и полоскатель для полости рта?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои цвет изменили, что то происходит явно не хорошее, думаю пройдёт со временем. Карманы боюсь, может лучше массаж щёткой, верх-вниз во время чистки ? Сода и полоскатель для полости рта?
не, сода до лампочки вообще. Сейчас на пародонтаксе сижу уже несколько месяцев, с ним получше. Но все равно, думаю, нужно почистить карманы. Их один фиг надо чистить периодически)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу