Почему я закурил

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
нужно вообще просто бросать курить, и не заменять ничем.
многие заменяют, не все, но все же. только заменители у всех разные, кто то переезжает жить в холодильник, кто то пьет успокоительные, кто то семечки грызет все то время пока не спит. и таких заменителей много
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем. Похожей темы не нашел, если была прошу простить за невнимательность.
А вот вы задавались вопросом "а почему я закурил первый раз?" что это было? дань моде или зов сердца. Причина ведь была.
Ногами прошу не пинать:)
Ну ты сказанул))) выкуривание 1 сигареты по зову сердца)))))
 

Barabao

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
329
Метод
Сила Воли
Почему я закурил?.. Хе-хе, вот сейчас-то вы и посмеётесь! Закурил в 27 лет. До того, ни в школе, ни в армии, ни в институте не то что не покуривал, а даже не пробовал ни разу! Клянусь сигарой Черчилля!
Любимая девушка научила!.. Она не то, чтобы курила, но покуривала довольно регулярно! Студентка медфака, между прочим... Ну, и я, т.с., "приобщился"!.. Э-хе-хе... Давно уж и лицо той девушки позабыл, а вот, что это были за сигареты, помню отлично: молдавский "Форум". Пижонские: "соусированные", "ароматизированные", стоили аж целый 1 рупь за пачку!.. :unsure:
HF0000005.jpg
 
Реакции: carp

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот не знаю, правда или нет :)
...установлено: если подросток выкурил хотя бы две сигареты, то в 70 случаях из ста он будет курить всю жизнь...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
многие заменяют, не все, но все же. только заменители у всех разные, кто то переезжает жить в холодильник, кто то пьет успокоительные, кто то семечки грызет все то время пока не спит. и таких заменителей много

я понимаю когда первое время так, но потом то легче должно быть.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
я понимаю когда первое время так, но потом то легче должно быть.
а я даже изначально не ставил цели бросать курить. Мне нравиться вечером сесть на веранде в кресло качалку:), взять в руки книгу, именно книгу а не планшет или ноутбук, и изредка попыхиваю почитать в тишине
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу