Почему от курения худеют?

Сообщения
5
Реакции
4
От курения не хужеют. А после того как бросают-полнеют.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перекур у меня всегда снижал аппетит. Если покурю - есть уже не хочу, даже если до этого сосало в желудке.
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перекур у меня всегда снижал аппетит. Если покурю - есть уже не хочу, даже если до этого сосало в желудке.
У меня тоже, будучи голодной покурю, потом можно еще пол часика не кушать. Одни кожа да кости была прошлым летом, сама по себе я худенькая, а еще курила как паровоз.
 
Сообщения
9
Реакции
13
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Я вообще курила ВМЕСТО еды, да, и такое бывало. Покурила и пошла дальше. Через час повторим. А если ещё кофе гонять. Так вообще можно не питаться целый день.
 
Сообщения
4
Реакции
0
а моя жена бросила и не стала толще не на грамм
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут мне кажется всё зависит от самого человека и его образа жизни!
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Я вообще курила ВМЕСТО еды, да, и такое бывало. Покурила и пошла дальше. Через час повторим. А если ещё кофе гонять. Так вообще можно не питаться целый день.
Точно как моя коллега. Она у нас ну очень худенькая была. Работали по 14 часов. Все там на обед ходили или с собой еду брали. А Олеська весь день кофе и сигарета, кофе и сигарета. Говорит я утром завтракаю и мне на весь день хватает. Так ладно бы там кофе с печенюшкой какой, а она просто с сигаретой
 
Сообщения
6
Реакции
2
Не курю с
12.05.2015
Лет курения
11
Метод
Вейп
согласен утверждению что это как легкий перекус, ну конечно в очень грубой форме, все же когда курил, и хотел кушать, мне было достаточно выйти сигарету выкурить и идти дальше
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что худеют от сигарет- это не миф а реальность. Но не стоит забывать что организм человека у каждого разный. Я не могу сказать сколько весил когда начал курить, но когда бросал у меня вес был 51 кг при 175 и это - дистрофия. Не курил 2 года, и за это время стал весить 68 кг. Опять начал курить стал 62 кг за 2 года. Сейчас вот снова бросаю :) как по мне лучше быть в теле чем доской (в теле это не значит быть с пузаном:))
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Из 22 лет курения за 10 лет набрала 50 очень лишних кг))) может кому-то сигареты помогают в похудении, но это явно не мой вариант))) я сейчас бросаю, соблюдаю пп и худею)
 

Анечка_32

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
6
Я все время полнела после того, как бросала(( Сейчас на электронные перешла, вот так все ок. Просто жевать начинаешь вместо курения, вот и все. Курильщики реально едят меньше, у них во время стресса спасение - сигарета. Ну или вот электронная.
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Курение не помогает худеть сколько не кури. Я, например, много курю. Но когда бросаю толстею как на дрожжах ещё больше. Беда.
В этом смысле курение держит за горло многих женщин.
 

AppleFet

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
мне про Морозика это же говорили, а муж говорит,грубый, все в спешке, за 15 минут 1700 отдал просто ему и все.

интересно, этот Колотухин с мужчинами тоже такой внимательный, как с женщинами?
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько людей , столько мнений . Закурил , за две с половиной недели минус 6 кг. Сигарета идёт вместо перекуса . Вот как так сделать , чтобы и не курить и не бегать на перекус? Как перестаешь курить , сразу первая мысль , вместо покурить - чтобы сожрать. И то , и другое плохо .
 
Сообщения
9
Реакции
5
у меня подруга когда бросала курить, сильно поправилась, правда потом на спорт перешла, все в норму пришло.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Может кто-то подскажет, как скоро после отказа начнется набор веса? И можно как-то ускорить этот процесс?
 

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
Может кто-то подскажет, как скоро после отказа начнется набор веса? И можно как-то ускорить этот процесс?
Я прошлый раз когда бросал начал есть много и набирать вес где то через месяц
Сейчас не курю 2 недели ем много, но вес пока на месте

Повысить аппетит можно например марихуаной, или спортивными добавками
Тут о добавках
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу