Почему прибавляется вес после отказа от курения и что делать

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот бросила курить отчасти из-за того, чтобы привести вес в форму, то есть немного поправиться. Прошел почти месяц и... всего лишь +2 кг((
Сейчас с едой вообще сложные отношения. То накидываюсь на любую еду, то вообще запах не выношу.
Была бы сейчас в отношениях, бедного парня точно запилила бы, думала, что залетела.
Уж не знаю, как люди значительно поправляются, когда бросают курить... наверное, на семечках)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот бросила курить отчасти из-за того, чтобы привести вес в форму, то есть немного поправиться. Прошел почти месяц и... всего лишь +2 кг((
Сейчас с едой вообще сложные отношения. То накидываюсь на любую еду, то вообще запах не выношу.
Была бы сейчас в отношениях, бедного парня точно запилила бы, думала, что залетела.
Уж не знаю, как люди значительно поправляются, когда бросают курить... наверное, на семечках)))
не, просто все такое вкусное становится! Ну еще некоторые жуют что то постоянно. А какой вес? И рост?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот бросила курить отчасти из-за того, чтобы привести вес в форму, то есть немного поправиться. Прошел почти месяц и... всего лишь +2 кг((
Сейчас с едой вообще сложные отношения. То накидываюсь на любую еду, то вообще запах не выношу.
Была бы сейчас в отношениях, бедного парня точно запилила бы, думала, что залетела.
Уж не знаю, как люди значительно поправляются, когда бросают курить... наверное, на семечках)))
2 кг норм, а то будет безформенный жир по всему телу, надо спорт подключать, что б красиво кг набрались.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот все пишут заседать стали набрали. У меня за 2 недели +6кг питание не менял. Всю зиму ел как мерин чтобы набрать и не чего. Счас зал закрыли и курить бросил. Бросил специально для этого. При курении результаты минимальны. Счас приду в другой. Вопрос. На долго такая лафа?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот все пишут заседать стали набрали. У меня за 2 недели +6кг питание не менял. Всю зиму ел как мерин чтобы набрать и не чего. Счас зал закрыли и курить бросил. Бросил специально для этого. При курении результаты минимальны. Счас приду в другой. Вопрос. На долго такая лафа?
Искандер, извини, я не поняла твой вопрос.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас тоже опасно, так как ветра бывают сильные у нас в Ставрополе).
Мне с этим весом комфортно, но можно было бы заменить лишние кг на мышечную массу вместо жира.
Наташ! Гантельки в руки и ходи! :D Не сдует!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
с питанием почти все ок, ни сладкого, ни мучного никакого обжорства, ни жареного, порции норм размера. Перекусы. Но я постоянно хочу есть, вернее нет чувства, что наелась, думаю из-за курния, т.е. бросания. И думаю может поэтому нет результатов. Есть отвес, только если творог на ужин. Брать себя в руки и только творог. Я к вам в следующую суперфигуру хочу:)
У меня тоже такая проблема, много ем но чувства насыщения нет, такое ощущение, что постоянно голодная:facepalm:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот бросила курить отчасти из-за того, чтобы привести вес в форму, то есть немного поправиться. Прошел почти месяц и... всего лишь +2 кг((
Сейчас с едой вообще сложные отношения. То накидываюсь на любую еду, то вообще запах не выношу.
Была бы сейчас в отношениях, бедного парня точно запилила бы, думала, что залетела.
Уж не знаю, как люди значительно поправляются, когда бросают курить... наверное, на семечках)))
По разным причинам: и индивидуальные особенности, и возраст, и зажирание тортиками и т.п., у тебя+2 прекрасный результатат. Пищевое поведение наладится, хоть и 5 месяцеев прошло. Рекомендую перейди на Павильное питание. Все в разделе есть. У тебя пищеварение и все прочее наладится, вопросы в Личку
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем заедал тягу (за день)и двигался ли вообще?
Всем, что не приколочено к столу. Двигаться ?почти нет, спина. Сейчас уверенно скидываю.
Все оказалось просто, больше движения и меньше есть булок и вредятины.
 
Сообщения
1
Реакции
1
мой знакомый, склонный к полноте после отказа от сигарет пополнел немного, а другой,который не склонен к полноте, так и остался худеньким
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааааа + 10кг )) и это при том что у мень час силовой тренировки в обед и час кардио вечером и так каждый день почти )) и питание урезаное, страшно думать о результате без спорта ))
 

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
Вот бросила курить отчасти из-за того, чтобы привести вес в форму, то есть немного поправиться. Прошел почти месяц и... всего лишь +2 кг((
Сейчас с едой вообще сложные отношения. То накидываюсь на любую еду, то вообще запах не выношу.
Была бы сейчас в отношениях, бедного парня точно запилила бы, думала, что залетела.
Уж не знаю, как люди значительно поправляются, когда бросают курить... наверное, на семечках)))
На хлебцах диетических...
Будь они не ладны
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу