Почему с похмелья хочется секса?

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не хотелось бы тебя обидеть :) Но на лицо то можно и не смотреть))))
Меня обидеть вообще очень трудно я думаю ... А насчёт внешности - вобсчем вряд ли...
А на лицо не смотреть КОГО - мужика ?! ;):D:D:rofl:
Не, я так не могу. У меня всё в жизни всамоделишно. И секс - тоже.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
встречавшиеся факты выделения спермы у тех мужчин, которых казнили.
бл....... эта инфа была явно лишней для меня, но теперь я это запомню на всю жизнь((((((
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разве что для мужчин правда - муж с похмелья регулярно делает знаки.
А мне никогда не хотелось, только пить-жрать-спать и аспирину:D
Ща еще добрые люди Глутарген придумали...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Слышал очень интересный ответ, по мне наиболее "точно" отвечающий на этот вопрос. Организм чувствует, что умирает, и хочет оставить потомство :)

А вы что думаете/знаете?
А я слышала такое признание от мужчины - организм не то что хочет оставить потомство, а организм банально хочет опохмелиться, а секс хоть как-то от этого желания отвлекает.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот смотришь иной раз на мужчин, в разных состояниях, разного возраста, физической активности, здоровья и думаешь- что действительно основной мыслью занимающей их голову является секс... :giggle: ведь в жизни столько всего замечательного, кроме и помимо.
ха, да... о чем это я...;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С похмелья хочется холодной минералки и тишины. Если хочется секса,это не похмелье, а обычное утро после незначительного употребления алкоголя, это я про себя;). Про мужчин да, это так,как в последний раз иногда:rofl:,правда зависит от количества выпитого ну и здоровья конечно.
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такое мнение, что когда в организме алкоголь, то печень все "силы" тратит на переработку спирта, и перестает перерабатывать "половой" гормон. Соответственно концентрация гормона увелицивается - и желание увеличивается. Чистая химия, никаких умирающих организмов ))))))))
Просто происходят химически, энергетически более выгодные реакции. Поэтому в начале спирт, потом гармоны.
Ну а дальше, кому как, кому состояние позволяет, кому нет. У кого болит голова, у кого не болит.....
В принципе, после трезвения уровень гармонов приходит к норме, и желание проходит.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Напрягала мозг и память долго, пока не дошло, что я уже настолько давно веду относительно здоровый образ жизни, что ни у меня, ни у моих мужчин похмелья, - чтобы это прям назвать Похмельем, - на моей памяти не наблюдалось. Вона как. Сама удивилась.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот смотришь иной раз на мужчин, в разных состояниях, разного возраста, физической активности, здоровья и думаешь- что действительно основной мыслью занимающей их голову является секс... ведь в жизни столько всего замечательного, кроме и помимо.
ха, да... о чем это я...
а с чего это вам такие мысли лезут? не с похмелья ли?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
основной мыслью занимающей их голову является секс
Очень по-разному. Я давно работаю и просто доверительно общаюсь с людьми, и я могу уверенно сказать, что гендерные стереотипы - одни из самых живучих, но самых необоснованных. Есть какие-то среднестатистически заданные параметры, которые встречаются дай Бог у 30% людей, и то, с купюрами. А на деле люди и их судьбы настолько разные, что диву даешься. Я знаю очень многих мужчин верных как принципиально (хочу, но не буду), так и просто потому, что им действительно не нужен никто, кроме своей женщины, с которой они сроднились в одно целое. Я знаю мужчин, хранивших девственность до возраста, в котором это уже считается совершенно неприличным. Причем, некоторые этого стеснялись, а некоторые этим даже бравировали. Я знаю однолюбов и психов-одиночек. И много случаев, когда у жены темперамент и сексуальные потребности выше, чем у мужа, и вот уже о сексе чаще думает она, а отнюдь не он. И все они есть, и их много, и они своим существованием разрушают все стереотипы на эти темы. Слишком мало в нас осталось инстинктов и природы, которыми иной раз оправдывают себя те, кому стремно честно признать, что они просто сделали такой выбор.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слишком мало в нас осталось инстинктов и природы, которыми иной раз оправдывают себя те, кому стремно честно признать, что они просто сделали такой выбор.
неправда.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
у кого как!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я знаю очень многих мужчин верных как принципиально (хочу, но не буду), так и просто потому, что им действительно не нужен никто, кроме своей женщины, с которой они сроднились в одно целое
даже и не оспариваю возможность мужской верности. просто мысли о сексе мужчин волнуют намного чаще чем женщин. и слишком сильно завязано у мужчин на этом деле различных моментов самооценки и удовлетворенности жизнью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу