Подъём на Эверест

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
16 сигарет или пачка в день,в зависимости от того,как прошёл день.
Зачем решили бросить
Надоело чувствовать себя вонючей пепельницей!
Причины отказа от курения
Улучшить пищеварение
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от запаха курильщика
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Подавать хороший пример детям
Снижение риска онкологии
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от одышки
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Хочется больше энергии
Ради здоровья нервной системы

Попыток бросить
Больше десятка раз
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Психологически не была готова,возможно, мало мативировалась,да и поддержать меня было не кому.
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс и форум)))
Ну и немного от себя, а лучше много

Всем привет!завтра 30.01.2017.Первый день моего некурения и подъёма.Курительная биография:Стаж лет 17,начала курить из-за трудного момента жизни,очень эмоциональная,из-за чего могла выкурить сигареты 3 одну за другой,после стажа в 17 лет,превратилась в психичку неуровновешанную)))Любила очень первые утренние сигареты,пусть после неё и тошнит,но на душе так сразу спокойно. У меня двое детей,при них не курю,уходила на балкон,чтобы курить при них в машине или стоять рядом,вообще ни в какие рамки.Табу!...Надоело,хватит.Дай Бог сил и поддержку форумчан.Люблю всех Вас.Да начнётся подъём.
 

Вложения

  • BLwxGJyMGuQ.jpg
    BLwxGJyMGuQ.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 238

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Легкого бросания! Одним из моих стимулов - ребенок, ни разу она не видела и не догадывалась,что курю и как же я ругала себя когда шла курить и отвлекала ее мультиками. Стыдно за это. Сейчас просто супер, проводим вместе время и я никуда не тороплюсь,не выдумываю как бы сбежать. Это великолепное чувство! удачи!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра на Старт? :)
Удачного восхождения! )
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легкого бросания! Одним из моих стимулов - ребенок, ни разу она не видела и не догадывалась,что курю и как же я ругала себя когда шла курить и отвлекала ее мультиками. Стыдно за это. Сейчас просто супер, проводим вместе время и я никуда не тороплюсь,не выдумываю как бы сбежать. Это великолепное чувство! удачи!
Помню времена,дети маленькие,а мама их
Завтра на Старт? :)
Удачного восхождения! )
Завтра,чего тянуть то)))бросать пора,а ждать,когда придёт "дойти мозгами" уже сил нет))
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легкого бросания! Одним из моих стимулов - ребенок, ни разу она не видела и не догадывалась,что курю и как же я ругала себя когда шла курить и отвлекала ее мультиками. Стыдно за это. Сейчас просто супер, проводим вместе время и я никуда не тороплюсь,не выдумываю как бы сбежать. Это великолепное чувство! удачи!
Куда то сообщение обрубилось)) сама бегала,детей завалишь игрушками и бегом курить!противно вспоминать даже(
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один прекрасный и любимый мною человек спросил сегодня :"Что делаешь?"..ответила:"Бросаю курить"..на что пришёл один только ответ:"Наркоманы"..так обидно (((
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один прекрасный и любимый мною человек спросил сегодня :"Что делаешь?"..ответила:"Бросаю курить"..на что пришёл один только ответ:"Наркоманы"..так обидно (((
Ну ты же больше не такая! :)
Чего обижаться то? )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так теперь клеймо на всю жизнь)))
Ты знаешь, окружающие очень быстро привыкнут к тебе некурящей. Даже быстрей, чем ты сама перестанешь бороться с накатами и поверишь, что ты уже не куришь. )
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, окружающие очень быстро привыкнут к тебе некурящей. Даже быстрей, чем ты сама перестанешь бороться с накатами и поверишь, что ты уже не куришь. )
Ты знаешь, окружающие очень быстро привыкнут к тебе некурящей. Даже быстрей, чем ты сама перестанешь бороться с накатами и поверишь, что ты уже не куришь. )
С накатами бороться не буду,это как бой с тенью,просто приму,как есть..больше никак)))не будет борьбы,противник сам отступит
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день закончился..полёт нормальный.только от табекса голова прибаливала
Поздравляю с первым днем свободы! :thumbsup:
Пора счетчик ставить и дату отказа в профиле выставлять )

wpid-samoe-naivysshee-naslazhdenie-eto-naslazhdenie-svobodoy_i_1.jpg
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первым днем свободы! :thumbsup:
Пора счетчик ставить и дату отказа в профиле выставлять )

wpid-samoe-naivysshee-naslazhdenie-eto-naslazhdenie-svobodoy_i_1.jpg
Счётчик будет позже))с дневником то кое как разобралась))число помню,не собьюсь )))
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже неделя прошла, ты молодец. Ты в стодневку пошла не курящей. Поздравляю с Неделей! :)
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже неделя прошла, ты молодец. Ты в стодневку пошла не курящей. Поздравляю с Неделей! :)
Спасибо))в дневнике пока мало написанного,думаю не стоит описывать состояние,ведь те,кто будет бросать курить и будет читать мой дневник,вот их не хочется пугать)))..бросать легко!..полёт нормальный!!)):witch::witch::witch:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо))в дневнике пока мало написанного,думаю не стоит описывать состояние,ведь те,кто будет бросать курить и будет читать мой дневник,вот их не хочется пугать)))..бросать легко!..полёт нормальный!!)):witch::witch::witch:
Ты пиши свои ощущения, это наоборот, нужно для тех кто бросает. Они будут понимать , что не только им так плохо!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо))в дневнике пока мало написанного,думаю не стоит описывать состояние,ведь те,кто будет бросать курить и будет читать мой дневник,вот их не хочется пугать)))..бросать легко!..полёт нормальный!!)):witch::witch::witch:
Вообще дневник пишется в большей степени для себя. И чем подробней и честнее ты будешь описывать здесь свои ощущения и мысли, тем больше он поможет тебе в дальнейшем. Когда пройдет эйфория первых дней, минут дни треша и внутренней борьбы, мотивация ослабнет и твой серенький плохопахнущий товарищ начнет нерешительные попытки снова взять верх над твоим сознанием и будет нашептывать по поводу того, что ты сильная, ты справилась, молодец! Может не откажешь себе в одной сигаретке то? Ты же мАгешь. Вот тогда дневник и понадобится. Зайдешь сюда, прочитаешь спутанные мысли агонизирующей наркоманки, ужаснешься своим же мыслям, вспомнишь, как оно было на самом деле и задумаешься, а стоит ли эта одна сигаретка стольких мук и усилий, нервов и слез, тех слов поддержки, что писали тебе до недавних пор еще совсем чужие люди и додавишь в себе этого гада окончательно и бесповоротно! :)
 
Последнее редактирование:

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще дневник пишется в большей степени для себя. И чем подробней и честнее ты будешь описывать здесь свои ощущения, тем больше он поможет тебе в дальнейшем. Когда пройдет эйфория первых дней, минут дни треша и внутренней борьбы, мотивация ослабнет и твой серенький плохопахнущий товарищ начнет нерешительные попытки снова взять верх над твоим сознанием и будет нашептывать по поводу того, что ты сильная, ты справилась, молодец! Может не откажешь себе в одной сигаретке то? Ты же мАгешь. Вот тогда дневник и понадобится. Зайдешь сюда, прочитаешь спутанные мысли агонизирующей наркоманки, ужаснешься своим же мыслям, вспомнишь, как оно было на самом деле и задуаешься, а стоит ли эта одна сигаретка стольких мук и усилий, нервов и слез, тех слов поддержки, что писали тебе до недавних пор еще совсем чужие люди и дадавишь в себе этого гада окончательно и бесповоротно! :)
Все верно написал, это поможет!
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не особо соглашусь с вами,по одной причине,люди разные бывают,я например ,не люблю воспоминания,не особо люблю откровенничать,зачем читать то что было,это возврат в прошлое,там ему и место,а когда я начиталась другие дневники,то ничего,кроме паники,не ощутила,получился настрой не на Я справлюсь,а наоборот Как тяжело будет и через Какие муки придётся пройти..так что то,что у меня в голове,пусть там и остаётся ,если бзик накатит,есть волшебная кнопочка ...и опять же,на себе примет,чем больше говорю о проблеме,тем больше на ней зацикливаюсь ..как то вот так:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу