Подсыпать что-нибудь в бокал?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ахаха ахаха )) трезвый папан это что-то из области фантастики
понятное дело, кто же на сайте напишет, что нужно давать втихую яд равносильный кураре? если принимать в тех дозировках, которые указаны в рецепте врача, то рвота будет на протяжении 6 часов (!!!) кому оно надо? легче в чай капнуть 10 капель и пусть валяется с пониженным давлением, от страха обсирается.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше папеньке вот эту траву, тогда бухать ему будет просто скучно и не нужно
konoplya_11.jpg
судя по аватару- профи)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чем меньше лечить, тем быстрее...
Не, ну чисто с мужской точки зрения - если бы я узнал, что мне что-то в суп подсыпают, я бы и родную дочь не пожалел. Так бы и сказал - Родная дочь, в этом месяце ты без денежного пособия.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну чисто с мужской точки зрения - если бы я узнал, что мне что-то в суп подсыпают, я бы и родную дочь не пожалел. Так бы и сказал - Родная дочь, в этом месяце ты без денежного пособия.
с моей чисто мужской точки зрения алкашей надо топить в речке, как лишайных котов.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну чисто с мужской точки зрения - если бы я узнал, что мне что-то в суп подсыпают, я бы и родную дочь не пожалел. Так бы и сказал - Родная дочь, в этом месяце ты без денежного пособия.
пособие инвалидам выдают...)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с моей чисто мужской точки зрения алкашей надо топить в речке, как лишайных котов.
Они сами гибнут. На руках у родственников. И это не так смешно, как кажется.. У меня отец-алкоголик умер на моих руках.. Я впервые увидел, как умирает человек..
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну чисто с мужской точки зрения - если бы я узнал, что мне что-то в суп подсыпают, я бы и родную дочь не пожалел. Так бы и сказал - Родная дочь, в этом месяце ты без денежного пособия.
Гы )))
Если на самом деле помрет. А при вскрытии найдут алколоид этой травы то все мы и сядем. Ага. Как то перспектива такая мне не очень.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они сами гибнут. На руках у родственников. И это не так смешно, как кажется.. У меня отец-алкоголик умер на моих руках.. Я впервые увидел, как умирает человек..
Ужасно это ( сочувствую!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, спасибо, Толстый Кот! Ты же девочка? В смысле - женщина? Ты одна с папой живешь или еще с мамой?
 
Последнее редактирование:

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу ) и с папой и мамой. Еще муж, ребенок и 2 кота ))) и еще скоро одного кота заведем )))
А ты с какой целью спрашиваешь? )
С какой целью, как ты думаешь? К вам въехать) Шутка. Может хоть советом помогу, если буду полностью представлять ситуацию.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу ) и с папой и мамой. Еще муж, ребенок и 2 кота ))) и еще скоро одного кота заведем )))
Хотел что-то сказать, но понял, что не мне давать советы. Я асоциальный тип. Мне одному хорошо, только сейчас это понял.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они сами гибнут. На руках у родственников. И это не так смешно, как кажется.. У меня отец-алкоголик умер на моих руках.. Я впервые увидел, как умирает человек..
у меня тоже алкаш. белая горячка, стрельба из ружья по всем, кто не успел спрятаться, метание ножей в собственных детей и прочие радости. когда умер, то жаль, а когда эта тварь десятилетиями пытает свою семью? топить, однозначно топить.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще я полагаю, что пока человек сам не захочет перестать пить, что-то делать бесполезно. Таким образом, лучше сосредоточиться на пропаганде здорового образа жизни. Ненавязчиво, но каждый день приводить истории как алкоголь губит людей и примеры, как некто завязал и сразу поднялся в жизни.
Не, небесполезно. Это же болезнь и человек, который им - алкоголизмом - болен по определению неадекватен и неразумен. И цель государства и общества научиться оказывать профессиональную помощь таким людям.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, небесполезно. Это же болезнь и человек, который им - алкоголизмом - болен по определению неадекватен и неразумен. И цель государства и общества научиться оказывать профессиональную помощь таким людям.

Способов лечения мало. Ну, классика - человека зашить на год, то есть отрезать возможность употреблять какое-то время. И к анонимным алкоголикам :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, небесполезно. Это же болезнь и человек, который им - алкоголизмом - болен по определению неадекватен и неразумен. И цель государства и общества научиться оказывать профессиональную помощь таким людям.
у государства других целей нет, кроме, как лечить безнадёжных алкашей?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
если бы я узнал, что мне что-то в суп подсыпают, я бы и родную дочь не пожалел. Так бы и сказал - Родная дочь, в этом месяце ты без денежного пособия
А если б медвепута за этим поймал? :oops:
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу