Поехали, товарисчи!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, с приехаловом, стало быть!
а я только в пути домой. на обратный путь сняли гостиницу (туда и непосредственно там - были апартаменты), да в таком районе Гонконга - я про такую жуть только представляла себе... Гостиница по местным меркам приличная. А вокруг - праздник жизни, клубы, бары, стриптиз... Девочки в сапогах до пояса и без труселей ;) Впрочем, у меня много в эту поездку всякого нового было, наверное, надо и по такому смаку пройтись.
По дороге туда снимали хату у местных - всего метров 500 отсюда, совсем другая жизнь;) Район Ван Чай ;)
Пьем много (с друзьями поехали), один из них - курит. Были пару раз подлые мысли (?!!!), но они убежали...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, здорово как! У меня подруга в Гонконге тож была, они на Филлипины через оттуда ездили. О городе очень восторженные отзывы были, но о гостиннице... Нашли они там бюджетный вариант, т. к. пару ночей всего, хотя по тамошним ценам даже бюджетный был не вполне бюджетным. В итоге сбежали оттуда в менее бюджетный, но более безопасный). А меня тоже мысли посещают, плохое забывается, а приятные моменты курения как-то всплывают в памяти все чаще и чаще. Но я держусь, обидно было бы через полгода пустить все псу под хвост. Уже и часики себе на полгода подарила) Заранее))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, поздравляю тебя со 180 днями отказа!!!! Желаю, чтобы воспоминания о курении поменялись с приятных на отвратные!!!
0_7759c_d3063df2_XL.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, ну так полгода-то - не за горами! Вот-вот!
А я с новым айпадом из ГК ;) Все равно не найти тех денег, на курении сэкономленных ;)
ГК совершенно безобидный город (мы там 6-ой раз были уже, просто в такой "праздник жизни" первый раз попали"), хотя народа местного уж очень много и в плохую погоду все же серенько... Но вся система там отстроена и работает совершенно бессбойно - есть чему поучиться. Хотя жить там - бээээ. Я больше Синг люблю - по мне он душевнее как-то. А гостиницы в этих местах по цене и площади - просто жесть! Очень маленькие номера за немалые деньги... Как выяснилось - квартиры такие же.
Так что - весь мир перед нами! Ура!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, я тут предупреждение получила, оказывается) Даже не заметила. Вот так вот-называть вещи своими именами. В.В. запретил, значиццо, вслед за курением завязываем материться)) Главное, чтобы не запретили размножаться.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то с завистью смотрю на курящих. Но...все помню, все знаю и понимаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется курить. Потому что наплевать на все. На фоне личных неприятностей. Если бы такое случилось в начале пути, то точно бы закурила(
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, привет! А мне- нет...я нынче в стационаре с приступом астмы. Зато получила свеженький снимок легких и поняла, что кажется - прощена. Вот с астмой осталось справится...
Гони грусть-печаль, shit happens, и н-чегошеньки она не скрасит и не изменит.
И ты - молодец, что не поддаешься
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо. Лучше не будет, точно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, кажется, я продро*ла свои 7 месяцев. Хотя, и перевестись-то некуда.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, ох как же давно я не была у тебя!!!!
0_7c246_40236d9c_XL
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, да я и сама у себя давно не была) спасибо, что не забываешь) Как дела? Полет нормальный?
 
Реакции: lada

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, да я и сама у себя давно не была) спасибо, что не забываешь) Как дела? Полет нормальный?
Полет нормальный, деньки летят себе потихоньку, как будто бы и не было 28 лет курения!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну...чего-с... Вроде, 8-й месяц подходит. Чего сказать, даже и не знаю. Сейчас, наверное, легче чем месяц назад. Как-то ощущалась нецелесообразность бросания-и не курить не сложно, и не понимаешь, а для чего, собственно, ты не куришь-покурить было бы весьма и весьма приятно и кстати. Складывается впечатление, что лично у меня многое зависит от эмоционального состояния. Одно могу сказать-я собой горда, что не сорвалась в трудные минуты. Надеюсь так держать. Планирую безумный трип в Африку, хотя и это не сказать, что сильно вдохновляет. Не умеем мы ценить своего счастья, увы.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Планирую безумный трип в Африку...
Вау! Как в "Бриллиантовой руке": "На его месте должен быть я!"

Да мы тоже просмотрели что могли - пока я не развязалась со своей защитой (а дело это политическое и, как оказалось долгое, так как принцип 146% у нас везде), только вылазки на короткие расстояния. Хотя промухали недорогой Израиль от нас на НГ... А Африка - это -ДА!

"мы живем на Калахари в Занзибаре и Сахаре". Кроме того, что залезть на Кили, очень хочу провести вечер, лежа в песке Сахары и глядя на звезды... Прогулка по песчаным дюнам, говорят незабываемое удовольствие...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу