Поехали, товарисчи!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, сдохнем просветленными)))
Не... Будем приставать к окружающим и обращать в свою веру! А кто не согласен - того в бараний рог!
Совсем- то праведно и жить неинтересно, ибо - зря...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анализируя причины моего , так сказать, годичного успеха в области некурения, понимаю, что одной из важнейших причин было то, что не случилось никаких жизненных бурь и волнений на первоначальном и самом сложном этапе. Если бы кто-то вывел мня из состояния равновесия, даже и не знаю, как бы оно все вышло...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
84467323_1298130897_0011.jpg
 

Севастьянус

Старожил
Сообщения
473
Реакции
990
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Анализируя причины моего , так сказать, годичного успеха в области некурения, понимаю, что одной из важнейших причин было то, что не случилось никаких жизненных бурь и волнений на первоначальном и самом сложном этапе. Если бы кто-то вывел мня из состояния равновесия, даже и не знаю, как бы оно все вышло...
А я вот к примеру, на пятый день отказа от курения сломал руку..., НО - не закурил!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я вот к примеру, на пятый день отказа от курения сломал руку..., НО - не закурил!
Ну так рукой в гипсе-то сложнее...

Видишь ли, есть в общем нервяке следующие отличия: сломанная рука - это данность, с которой надо мириться, а вот всякие волнения на тему - будет ли нет ли и что еще предстоит - и предстоит ли - вот это самые закуриваемые темы... Но - мы уже эту станцию проехали!

С праздником! Нам снег обещали, а солнце - хотя бы с утра - уже счастье...;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gloria, и тебя с праздником!!! А я сегодня смотрю в окно с традиционным для этого времени предвкушением весны и тепла и думаю, скоро будет таять снег...и вдруг понимаю, что снег уже давно растаял, причем, и зимой-то его почти не было))))
 

Севастьянус

Старожил
Сообщения
473
Реакции
990
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну так рукой в гипсе-то сложнее...

Видишь ли, есть в общем нервяке следующие отличия: сломанная рука - это данность, с которой надо мириться, а вот всякие волнения на тему - будет ли нет ли и что еще предстоит - и предстоит ли - вот это самые закуриваемые темы... ;)
А у меня типа не было никаких волнений... Что будут есть мои дети после моего бюллетня (с чёрной зарплатой). И как дальше жить и работать с неправильно сросшейся костью... Это ты ещё не знаешь обстоятельства перелома. А ты мне говоришь тут про данность и свои гнилые переживания и волнения.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Anni, привет! Нууу...Мне кажется, я больше устала, чем отдохнула. Не могу я спокойно сидеть на месте, поэтому как савраска скакала по Сицилии, в рамках отведенных дней, конечно. Поэтому подъем в 5 утра, а если день на месте, то в 7-30. Не бегала, жрала булки и мороженое, пила вино. Итого +1 кг. В общем-то не страшно. Сицилия чет мне не очень глянулась, хотя такие ожидание были. В каменном веке они там живут до сих пор. Старый свет епт. Чем там у вас все закончилось в нашей стодневке? Жир одолели? Я в суперфигуру записалась, но пока еще себя не взяла в руки, всегда после отпуска мозги раком стоят, никакой дисциплины.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@Tata236,
я так же как ты отдыхаю наматываюсь везде до умопомрачения, а потом отхожу от отпуска:D
Сицилия чет мне не очень глянулась, хотя такие ожидание были.
потом через ...нцать лет будешь фотки смотреть - скажешь что было классно)
Я в суперфигуру записалась
молодец! я там тоже потусуюсь!
насмешила! уйдет твой кг очень быстро!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потом через ...нцать лет будешь фотки смотреть - скажешь что было классно)
Да уже глянула одним глазом, красиво) Этна особенно масштабно, а там думала только о том, чтобы остатки мозгов не выдуло из башки))
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чего поздравлять-то. Поздравлять нужно начинающих. И если уж бросаешь на всю жизнь, сроки не имеют значения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу