Поехали, товарисчи!

F

FedorNOsmoke

Не, я-Натаха) Ну что я могу сказать... Я не от чего не зарекаюсь. Но и курить не планирую) Засранства особого в организме я и раньше не чувствовала, у меня скорее психологические причины были бросить. Это зависимость моих эмоций и сигарет. Ведь не должно быть никакой связи, а она появилась...
Эх блин не угадал...:D
Наташа, это ты не чувствовала а за 10 лет,организм твой почувствовал.Но еще больше и лучше твой организм почувствовал когда ты отказалась от курения...Ведь когда читаешь все +сы от бросания,прямо душа радуется.А не так как раньше было,читаешь и очкуешь что все болезни возникающие на почве курения могут и до тебя добраться.Лучше уж читать положительные моменты при отказе...Наташа, ты заходи если че ко мне в гости в дневник всегда буду рад тебя видеть и пообщаться с тобой.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх блин не угадал...:D
Наташа, это ты не чувствовала а за 10 лет,организм твой почувствовал.Но еще больше и лучше твой организм почувствовал когда ты отказалась от курения...Ведь когда читаешь все +сы от бросания,прямо душа радуется.А не так как раньше было,читаешь и очкуешь что все болезни возникающие на почве курения могут и до тебя добраться.Лучше уж читать положительные моменты при отказе...Наташа, ты заходи если че ко мне в гости в дневник всегда буду рад тебя видеть и пообщаться с тобой.
Спасибо) Ты меня будто убеждаешь, что курить-это плохо)) А я тем временем 2,5 года ни-ни))) Просто я очень далека от всяких восторженно-пионерских оценок действительности. Пока хорошо-хорошо. Жизнь непредсказуема и этим, наверное, прекрасна.
 
Реакции: Rusi
F

FedorNOsmoke

Спасибо) Ты меня будто убеждаешь, что курить-это плохо)) А я тем временем 2,5 года ни-ни))) Просто я очень далека от всяких восторженно-пионерских оценок действительности. Пока хорошо-хорошо. Жизнь непредсказуема и этим, наверное, прекрасна.
Да не убеждаю просто поддерживаю тебя Нташа чтобы ты не похерила все2.5 года отказа. Вот смотри я уже не бухаю с 2010 года. А сколько было и свадеб и похорон и горестей и радостей. А я не запил,даже бутылочку пивка не выпил даже стопочку на поминках.Не надо мне это и все.
Вот еле нарыл свое сообщение об алкоголе...Пользователь Эндрю спрашивал меня.
Да Эндрю сразу получилось,просто с последней пьянки и последнего похмелья себя чувствовал так хреново,что решил для себя,нахер надо мне это.Веселиться можно и без водки и без пива.А еще больше в меня уверенности вселило,когда на денюхе мои друзья и родственники решили проверить меня.А я уже не употреблял вообще алкоголь полгода. Наливают мне,и говорят да давай за именинницу выпьем,всего одна стопка не повредит.Я сказал на повышенных тонах (я по натуре взрывной).Ну нахрена мне бл...пить эту стопку если я уже полгода совсем не пью.Ну в общем все поняли окончательно что я не пью вообще.И потом сказали уважаем тебя,не поддался,не соблазнился. И вот после этого я вообще не пью и не тянет и нахер не надо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не убеждаю просто поддерживаю тебя Нташа чтобы ты не похерила все2.5 года отказа. Вот смотри я уже не бухаю с 2010 года. А сколько было и свадеб и похорон и горестей и радостей. А я не запил,даже бутылочку пивка не выпил даже стопочку на поминках.Не надо мне это и все.
Вот еле нарыл свое сообщение об алкоголе...Пользователь Эндрю спрашивал меня.
Ох а я так хочу Шираз((( Аж скулы сводит)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tata236, с днем рождения!

BIcXLAKUOMc.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Tata236, Привет Натали..ну как твои успехи? В прокачивании булок:rofl:Ну ты тоже высказалась,до сих пор ржу. Как общее состояние,ты твердо же можешь сказать что я не курящая женщина...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, добрый день!
Вы не внесли свои данные за 20 и 27 августа в таблице в стройнеющей 100-дневке.
Вы с нами? Надеюсь, что да:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а я даже не вижу, что кто-то тут писал мне. Сорри, что не ответила и не поблагодарила, просто не видела.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мирон, SbetaStan, Владимир Файб, спасибо огромное за поздравление! А я все пропустила))) И что в дневнике происходит не вижу)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я, кажется SOS случайно нажала, хотела оповещения посмотреть, а у меня рука дрогнула. Если чего, у меня все ОК. Теперь меня забанят?)
 
F

FedorNOsmoke

Ой, я, кажется SOS случайно нажала, хотела оповещения посмотреть, а у меня рука дрогнула. Если чего, у меня все ОК. Теперь меня забанят?)
Привет Натали... да не говори неудобно же кнопка SOS вообще расположена,прямо под никнеймом. Надо Сергею @Sergey сказать. Я вообще там стараюсь не лазить,даблклик или глюк сработает и всё...
Если бы её переместить куда нибудь подальше...А вообще не понятно зачем кнопка прямо под никнеймом, если есть вторая кнопка чуть левее профиля...
 
F

FedorNOsmoke

Tata236, Наташа... можешь дать дать под спойлер пару своих фото? У тебя красивая дата будет я тебя нормально так поздравлю... На аве фото очень классное...и еще какое нибудь...;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, Наташа... можешь дать дать под спойлер пару своих фото? У тебя красивая дата будет я тебя нормально так поздравлю... На аве фото очень классное...и еще какое нибудь...;)
Ой, спасибо большое, но я несколько не по этой части) Не очень люблю всякое такоэ. Стисняюсь) Но за приятные слова и намерения огромное спасибо!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Tata236, Наташ привет...у нас вторая @Nuta появилась в виде тебя...Очень похожа на этой аве на Нюту.;):D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу