Поехали

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Да пора переходить. :) ,сейчас домой доберусь перейду а то со смартфона неудобно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Привет, всё хорошо, не курю. :)
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
В среду 18 марта закончил табекс принимать,пропил ровно 25 дней,вчера в пятницу что то накатило всё вместе,скурил парочку безникотиновых.Ну вот, как то так ;),начинать ни в коем случае не собираюсь,но тяга временами накатывает .Некоторые форумчане пишут что выпивкой тягу снимают,но я так не буду,думаю это всё из одной оперы,пить я заодно тоже бросаю.Начал в спортзал по воскресеньям ходить,купил ролик пресс качаю.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторые форумчане пишут что выпивкой тягу снимают,но я так не буду,думаю это всё из одной оперы,пить я заодно тоже бросаю.
Правильно, я тоже не рискую выпивать :) Молодец!
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
В идеале вот так 3 подхода по 30 раз :rofl:
 
Реакции: Nero

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25

Сынок, ну как ты? Как дела?
- Нормально. Мам, прости – пора.
- Сынок, прости, звоню опять
Давно хотелось повидать...
- Мамуль, прости, я тороплюсь.
Освобожусь и отзвонюсь....
- Не дождалась - звоню сама.
Скажи хоть, как твои дела?
- Да все нормально, вот опять
Пора уже мне убегать...
- Но я хотела лишь сказать…
- Мамуль, успеем поболтать...
Звонила мама много раз.
Ведь ей был важен каждый час,
Но сын был занят... И она
Сказать, что любит, не могла...
Звонила мама каждый день,
Но сын и слушать не хотел.
И пусть дела, и занят пусть...
Сказать бы, что на сердце грусть.
А дни все шли, она одна...
Увидеть сына – вот мечта.
Прижаться вялою щекой,
И прошептать: «Любимый мой».
- Мамуль, привет. Ну как ты там?
Чего звонишь мне по ночам?
- Сынок, была я у врачей.
Осталось жить мне 10 дней.
- Приеду завтра! Ты не верь -
Ошибки у врачей теперь.
Лекарства, лучшие врачи -
Все будет, мам! Ты только жди!
.............................................
Но вдруг гудков немая тень -
Сегодня был ...........Последний день…

.........Вот то же самое,только с папой, папа ушёл 7 февраля, так и не поговорили всё дела....дела...,теперь мать одна.Думаю.А так то полёт нормальный не курю.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Не понимаю почему люди так категорично настроены против безникотиновых сигарет, помоему это просто максимализм.Так приятно иногда вспомнить былое и посидеть подымить не опасаясь вернуться к старой привычке.Ведь что то же нам нравилось в курении.Говорят что там смолы и т.д. согласен,но ведь их не надо курить постоянно как обычные сиги, а от случая к случаю,никакой зависимости они не вызывают,запах жжёных осенних листьев,так же смолами можно надышаться просто постояв у костра.Заказал себе ещё блок Nirdosh но теперь уже с фильтром.Бросил ли я по настоящему курить? Думаю да.У меня нет желания ударяться в максимализм.Бросал уже не раз методом силы воли,это не так уж трудно,трудно снова не начать.В какой то момент когда "ты не готов к обороне" память подкарауливает-и поехало всё по новой, и дело то не в никотиновой тяге-её уже давно нет а в памяти на ритуал,это так въедается что выжечь это можно только вместе с мозгом из памяти.Но раз так крепка память на ритуал стало быть без разницы есть там никотин или нет,куря безникотиновые я получаю то же удовольствие что и раньше но при этом зависимость не развивается.Всё ,проблема решена.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Не понимаю почему люди так категорично настроены против безникотиновых сигарет
Да не все наверное, лично я за любой хипишь, лиш бы от курения отвлекало, кто конфетами семками, кто безникотинками- чем хуже? Кстати себе надо пачечку прикупить, не разу не видел в продаже.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
У этих сигареток есть один интересный побочный эффект,минут через сорок после выкуривания начинает сильно тянуть к противоположному полу,бубенчики аж звенят,хотя фиг его знает может они только на меня так действуют,да и не каждый раз.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Видел в крупных магазинах отделы индийских товаров надо там посмотреть может там их продают.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У этих сигареток есть один интересный побочный эффект,минут через сорок после выкуривания начинает сильно тянуть к противоположному полу,бубенчики аж звенят,хотя фиг его знает может они только на меня так действуют,да и не каждый раз.
Главное чтоб к людям своего пола не тянуло:D:D
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу