#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
205 дней. Курить не тянет, но тянет выпить алкоголь. А нельзя. Даже теперь думаю, что недавняя ломка была именно из-за того, что не пью, а не из-за отсутствия сигарет. Очень мне тяжко без него, не пью уже 2 месяца. Вот я алкаш какой! :(
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@SbetaStan, привет! Спасибо за приглашение. Но я наверное рядом постою - почитаю, как другие не пьют. А то времени сейчас заходить на форум не так много(((
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
205 дней. Курить не тянет, но тянет выпить алкоголь. А нельзя. Даже теперь думаю, что недавняя ломка была именно из-за того, что не пью, а не из-за отсутствия сигарет. Очень мне тяжко без него, не пью уже 2 месяца. Вот я алкаш какой! :(
@Querida, "не пей, козлёночком станешь"(с):D:D:D
как твои дела? ты прям молодец, за здоровье по серьезному взялась:):)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мусира, привет))) извини, что долго не отвечала, появились некоторые заботы)
у меня все ок, жизнь идет своим ходом. сейчас уже не вижу подвига в своем большом сроке некурения, просто главное не сорваться, а то иногда накатывает и хочется стать плохой девочкой))
А так работаю, собираюсь в отпуск в теплые страны на недельку. Все размеренно.
Ты как?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
215 дней и моя первая осень без сигарет:)
Осень и 1 сентября - начало чего-то нового в жизни. Люблю осень и свою некурящую жизнь!
327038064.jpg
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
219 дней, за выходные пережила сильнейший стресс, надежды рухнули. Так бывает что вот ты порхаешь, а через минуту миру рушится. надеюсь взять себя в руки и не вернуться к сигаретам, они мне не нужны больше.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
219 дней, за выходные пережила сильнейший стресс, надежды рухнули. Так бывает что вот ты порхаешь, а через минуту миру рушится. надеюсь взять себя в руки и не вернуться к сигаретам, они мне не нужны больше.
@Querida, привет, что с тобой, что-то личное? ты не закурила? если нет, не кури, потом будет очень трудно вернуться, ты умничка, сигареты ни в чем не помогут, от них будет еще больше пустота, все наладится, ты же боец!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, привет, что с тобой, что-то личное? ты не закурила? если нет, не кури, потом будет очень трудно вернуться, ты умничка, сигареты ни в чем не помогут, от них будет еще больше пустота, все наладится, ты же боец!
@Elino4ka, привет. нет не закурила и честно даже не думаю об этом (слава Богу!).
А так да, кое-что личное произошло, ждала чуда, но оно замерло(( Так что я пока в полнейшем трансе.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, привет. нет не закурила и честно даже не думаю об этом (слава Богу!).
А так да, кое-что личное произошло, ждала чуда, но оно замерло(( Так что я пока в полнейшем трансе.
Фух! Не закурила, молодец! Я не знаю что случилось у тебя, но я очень тебе желаю, чтобы все наладилось!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, привет. нет не закурила и честно даже не думаю об этом (слава Богу!).
А так да, кое-что личное произошло, ждала чуда, но оно замерло(( Так что я пока в полнейшем трансе.
@Querida, миленькая, я предполагаю, что произошло, но ты, дорогая, держись! Всё наладится со временем. Всё будет, всему своё время. Не отчаивайся.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, миленькая, я предполагаю, что произошло, но ты, дорогая, держись! Всё наладится со временем. Всё будет, всему своё время. Не отчаивайся.
@Мусира, спасибо за поддержку! Я уже начинаю отходить по-немногу, строю новые планы и делаю работу над ошибками. Так легче становится
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
229 дней. Завтра я наконец-то сменю обстановку, у меня отпуск!
В плане некурения чувствую себя очень уверенно, но и не расслабляюсь. Курильщики бесят, потому что заставляют дышать меня этой гадостью. Не хочу, не хочу, чтоб этот дым меня касался даже краем.
Слабые редкие позывы покурить легко отметаются. Алкоголь опять пью, но после отпуска отменю. Иногда с алкоголем тяга покурить усиливается и требуется определенная воля, чтобы не закурить. Однако в целом все намного лучше, чем было в первые месяцы. Намного лучше!!! Жизнь другая, нет зависимости и рабства! Это очень классно.
PS. Не сорваться до сих пор мне помогла мысль о том, что многое уже пройдено и потом придется все начинать сначала и это будет с каждым разом все тяжелее. Вот так вот, буду собираться в отпуск.
images.jpg
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
229 дней. Завтра я наконец-то сменю обстановку, у меня отпуск!
В плане некурения чувствую себя очень уверенно, но и не расслабляюсь. Курильщики бесят, потому что заставляют дышать меня этой гадостью. Не хочу, не хочу, чтоб этот дым меня касался даже краем.
Слабые редкие позывы покурить легко отметаются. Алкоголь опять пью, но после отпуска отменю. Иногда с алкоголем тяга покурить усиливается и требуется определенная воля, чтобы не закурить. Однако в целом все намного лучше, чем было в первые месяцы. Намного лучше!!! Жизнь другая, нет зависимости и рабства! Это очень классно.
PS. Не сорваться до сих пор мне помогла мысль о том, что многое уже пройдено и потом придется все начинать сначала и это будет с каждым разом все тяжелее. Вот так вот, буду собираться в отпуск.
Посмотреть вложение 118580
@Querida, прекрасного тебе настроения в отпуске и приятнейших впечатлений!!!!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Autumn-Bridge.jpg
241 день.
Вернулась я из отпуска - отдохнула, жизнь налаживается.
Курить порой тянуло оочень сильно! Практически каждый день боролась с тягой. Наверное из-за такой расслабляющей обстановки. Море, солнце, алкоголь. Не хватало того самого курения мне.
Сейчас тоже немного держит, но с таким сроком некурения намного легче держать себя в руках, поэтому я не напрягаюсь из-за этого.
Вернулась я обратно в осень, чему очень рада. Дома мне легче держать себя в руках. И вообще дома всегда лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу