#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свободна 282 дня. Я в шоке, если честно. Как же быстро летит время.
Последние 2 недели почти не накатывало, что радует. Про сигареты не вспоминала, даже когда заходила на этот форум. Курить не хочу, худею, все поставленные цели потихоньку выполняю. Не расслабляюсь, сорваться можно в любой момент, независимо от срока некурения. Сейчас хорошо, а через минуту может как накатить! Так что бдим дальше:smile_coffee:.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свободна 285 дней.
Навеяно прочтением дневников в старте.
Когда я начинала бросать курить, у меня был огромный страх. Страх, что моя жизнь потеряет свои краски без сигарет и я не смогу, как прежде, радоваться и грустить по-настоящему. Было ощущение, что вот сейчас проживу какое-то время без сигареты "для галочки", а потом вернусь в свою привычную жизнь и уже не буду бросать, ведь столько моментов было пережито с сигаретой. Как же без нее?
Но теперь все по-другому. Сигарета - простая привычка, от которой можно и нужно избавиться. Я почти избавилась. А то, что без сигареты жизнь скучная и однообразная, просто иллюзии или самовнушение.
У меня теперь уровень жизни намного выше. Я независима. Мне не надо постоянно искать место, где покурить, нервничать перед вылетом, постоянно контролировать запасы сигарет и бежать среди ночи в магазин, если они закончились. Не надо мерзнуть на холоде и прятаться. Нет этого противного запаха курильщиков, которые чувствуют себя очень неуверенно с этим постоянным шлейфом. В общем, я нисколько не жалею, что прошла путь отказа от курения и изменила свою жизнь. Чего и остальным желаю.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, привет, крутышка!
Почти год чистоты! Здорово! Равняюсь на тебя!
Да, уже почти год, время летит, как будто вчера начинала бросать. У тебя все получится, не сомневайся в правильности своего решения, жалеть потом точно не будешь, а будешь радоваться новой жизни)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Querida, с 10-ю месяцами!!! Ура!!! Поздравляю!!!
10 мес.jpg
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мусира, Elino4ka, спасибо вам! Я как всегда прозевала и свои 10 месяцев и ваши:wub: Не сердитесь:wub: Поздравляю вас, вы как всегда молодчинки)))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
326 дней. Зашла посмотреть, сколько дней, почитать дневники друзей.
Не курю и чувствую себя достаточно уверенно. Накаты в виде какой-то нелепой тоски по курению появляются очень редко и когда прохожу мимо курящих. Недавно даже с удовольствием вдохнула легкий, еле уловимый дымок.
Но в основном дым мне этот крайне неприятен и даже задыхаюсь, если его много.
К курящим отношение больше негативное.
Уже почти год не курю, не верится даже. Надеюсь никогда не сорваться.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, спасибо. Я уже не считаю месяцы, как раньше. Но все равно осознание, что так долго не куришь, приятно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу