#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
425 дней. Не курю и (пока)/уже не хочу. Накаты не приходили с последнего моего испытания алкоголем, о котором я писала ранее.
Хочу немного написать о своих ощущениях.
Заметила во время недавней поездки, что некурящему очень трудно спрятаться от дождя где-то под навесом. Потому что там обязательно собираются куряки, которые провоняют тебя до самых костей. Да, им же надо как-то занять свое время ожидания, вот они смолят без конца, не обращая на тебя никакого внимания!!! И негде бедному некурящему найти себе укромное местечко, приходится постоянно перебегать из одного убежища в другое, но все равно ты провоняешь из-за ядреной смеси дыма и влажности. И так везде. Но не всегда же таскать зонтик на случай, если вдруг дождь застигнет врасплох!?

Мое отношение к курящим в остальных случаях: к курящим мужчинам отношусь равнодушно - не замечаю их. К женщинам курящим отношусь с некоторым презрением, все-таки выглядит это некрасиво.
Но сама была такой же когда-то, так что не мне судить. Слава Богу, что во мне нашлись силы бросить эту пакость!
И наконец-то я дожила до того момента, когда меня не тянет курить. Нет, тянет немножко, когда кто-то рядом из друзей курит хорошие сигареты, а я выпила много и мне хочется вдохнуть этот вкусный дым (как мне на тот момент кажется). Но теперь это лишь трехсекундный порыв, который не имеет никакой силы, да и выпиваю я редко.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если мерить в процентах, то мое "излечение" состоялось по ощущениям где-то на 60%. Еще примерно 1,5 года и я забуду о треклятом куреве, как мне и говорили.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, так и не посмотрела видео, но обязательно это сделаю. Последнее время часто в разъездах(((
Диман_1973, так и не посмотрела видео, но обязательно это сделаю. Последнее время часто в разъездах(((
Ну ничего, все еще впереди))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Если мерить в процентах, то мое "излечение" состоялось по ощущениям где-то на 60%.
Я бы свое оценил на 75. Но бывает, я просто принял алкоголь в первый же день отказа и удержался от курения, ну и как то это прокатило. Так что связка "бухнул-покурил" у меня не работает.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
436 дней. Полет нормальный. Курить не тянет, про курево вообще особо не вспоминаю. Вот бы так всегда!
Здорово! Так всегда и будет, главное не дай секундную слабинку и никогда не сделай первую затяжку...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
436 дней. Полет нормальный. Курить не тянет, про курево вообще особо не вспоминаю. Вот бы так всегда!
Так вроде уже ВСЕГДА! Даже у такого хрона как я. Желание как у школьника в первый раз показаться взрослым. Думаю , что к этому г..., мы больше не вернемся.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так вроде уже ВСЕГДА! Даже у такого хрона как я. Желание как у школьника в первый раз показаться взрослым. Думаю , что к этому г..., мы больше не вернемся.
Ой, хоть бы не вернуться! Рада, что тебе тоже легче)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Так всегда и будет, главное не дай секундную слабинку и никогда не сделай первую затяжку...
Я как представлю проходить все этапы бросания заново, мне аж дурно становится. Вцепилась зубами в достигнутое и уже не пущу псу под хвост. Все-таки жизнь тоже круто изменилась, не хочется возвращаться к прежней.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я как представлю проходить все этапы бросания заново, мне аж дурно становится. Вцепилась зубами в достигнутое и уже не пущу псу под хвост.
Прям мои мысли. На второй раз меня не хватит. Поэтому я тоже задушусь за результат.:D:D:D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как представлю проходить все этапы бросания заново, мне аж дурно становится. Вцепилась зубами в достигнутое и уже не пущу псу под хвост. Все-таки жизнь тоже круто изменилась, не хочется возвращаться к прежней.
Вот именно, какой смысл ходить по одним и тем же граблям. Живи и радуйся, только не расслабляйся...
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вижу, сколько дней некурения, в подписи не отображается.
Курить меня больше не тянет! Уррааа! Нет больше этих коварных накатов (а может они еще затаились и ждут, когда совсем расслаблюсь?))) Я была готова терпеть накаты до 3-х лет с момента отказа, но какие-то силы смилостивились надо мной и я живу, практически не вспоминая о куреве.
А время так летит, но теперь я провожу его с максимальной пользой, а не как раньше. Прокурила я много своих лучших лет и теперь их не вернуть...Ну, что было, то было.
Всем, читающим мой дневник, посылаю положительные флюиды, чтоб никогда-никогда не хотелось курить:throwball::wub:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не вижу, сколько дней некурения, в подписи не отображается.
Курить меня больше не тянет! Уррааа! Нет больше этих коварных накатов (а может они еще затаились и ждут, когда совсем расслаблюсь?))) Я была готова терпеть накаты до 3-х лет с момента отказа, но какие-то силы смилостивились надо мной и я живу, практически не вспоминая о куреве.
А время так летит, но теперь я провожу его с максимальной пользой, а не как раньше. Прокурила я много своих лучших лет и теперь их не вернуть...Ну, что было, то было.
Всем, читающим мой дневник, посылаю положительные флюиды, чтоб никогда-никогда не хотелось курить:throwball::wub:
2000px-Bundesstra%C3%9Fe_465_number.svg.png
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу