#Некурим Поймай момент

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Поздравляяяююю с двоечкой!Ты молодец!!!УРРААА!!! :wavespin: И с рождением дочи поздравляю,здоровья малышке!...я кстати тоже мамой стала ,у меня сынок,нам уже 1.5 месяца)А вам сколько?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляяяююю с двоечкой!Ты молодец!!!УРРААА!!! :wavespin: И с рождением дочи поздравляю,здоровья малышке!...я кстати тоже мамой стала ,у меня сынок,нам уже 1.5 месяца)А вам сколько?
Ой, и я тебя поздравляю! Молодец! Нам через пару дней будет 2 месяца, так что мы с тобой почти нога в ногу шли)))
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ой, и я тебя поздравляю! Молодец! Нам через пару дней будет 2 месяца, так что мы с тобой почти нога в ногу шли)))
Ну надо же)Так приятно!Как прекрасно познать это чувство-материнство....а особенно быть не курительной мамкой)))..Посмотрела на твой счетчик,он показывает 02.02.02)))с 3 двоечками тебя)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Zarik, спасибо)))
Да, мы молодцы. Избавились от этой бяки и вот нам награда))) мне тоже очень нравится быть мамой, уже хочу второго ребенка)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 года 4 месяца 26 дней!
Редко сюда захожу, но всегда так приятно сюда возвращаться. Пройтись по дневникам и понять, что дорогие тебе люди не сошли с намеченного пути. Этот форум теперь, наверное, на всю жизнь будет мне, как дом родной)
Не курю, чему по-прежнему безумно рада. Курить не тянет, разве что только чуток иногда, но всегда держу руку на пульсе. Говорят в 3 года совсем желание курить пропадает, осталось недолго проверить. Урра, товарищи, мы это сделали!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорят в 3 года совсем желание курить пропадает
Не факт, оно как говориться не стоит. лучше настраивайся как и я на пожизненную борьбу, чего уж там годы считать:cool:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Querida, да мы уже давно победили, осталось "башку" очистить.:unsure:
upload_2017-7-4_17-8-50.jpeg
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не факт, оно как говориться не стоит. лучше настраивайся как и я на пожизненную борьбу, чего уж там годы считать:cool:
Ой, это точно. Сегодня вот выпила чашечку свежесваренного кофе и каак накрыло. Как в первые месяцы не курения прям. Так и продолжалось, пока кофе не допила. Потом забыла. Все же мы бывшие курильщики, а не некурящие.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Сегодня вот выпила чашечку свежесваренного кофе и каак накрыло.
Все в голове. Я так не мог выехать на рыбалку, ну как на поплавок смотреть тихонько и не курить ???
На самом деле , да легко , смотришь и не куришь. В первый раз было трудно, а дальше по накатанной. :spin:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все в голове. Я так не мог выехать на рыбалку, ну как на поплавок смотреть тихонько и не курить ???
На самом деле , да легко , смотришь и не куришь. В первый раз было трудно, а дальше по накатанной. :spin:
Да, теперь закурим если только по большой глупости, если что-то дурацкое в голову придет. Справляться с редкими накатами сейчас раз плюнуть.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Да, теперь закурим если только по большой глупости,
Понравилось высказывание Деда Кондрата , здесь на форуме,:"Если завтра атомная война , то я сегодня не закурю" фраза была к тому , что через 2 года некурения - совсем не тянет.:D
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 года и 9 дней некурения!
Замоталась и пропустила хорошую дату - 3 года некурения/свободы/счастливой жизни.
До сих пор счастлива, что не курю. Возвращаться к куреву не собираюсь, но легкие накаты присутствуют, когда вспоминаю о курении. Ну что ж, придется, наверное, с этим жить дальше, никуда от этого не денешься, все-таки я бывший курильщик, а не некурящий. Конечно, эти накаты длятся секунд 5-10 и возникают не так часто.
В общем, я всем довольна, изменила свою жизнь в лучшую сторону, справилась с зависимостью сама и с помощью этого форума.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 года и 9 дней некурения!
Замоталась и пропустила хорошую дату - 3 года некурения/свободы/счастливой жизни.
До сих пор счастлива, что не курю. Возвращаться к куреву не собираюсь, но легкие накаты присутствуют, когда вспоминаю о курении. Ну что ж, придется, наверное, с этим жить дальше, никуда от этого не денешься, все-таки я бывший курильщик, а не некурящий. Конечно, эти накаты длятся секунд 5-10 и возникают не так часто.
В общем, я всем довольна, изменила свою жизнь в лучшую сторону, справилась с зависимостью сама и с помощью этого форума.
Поздравляю с годовщиной! Ко мне по утрам стали накаты зверские приходить.:(
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу