Табекс Пока без темы...

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Стаж курения
25
Среднее количество выкуриваемых сигарет

20-25
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
Хочу избавиться от зависимости, свободы хочу
Попыток бросить
не помню
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли(безуспешно) Аллен Карр(пара дней)
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не куришь,и не кури.будь всегда на чеку
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25
Среднее количество выкуриваемых сигарет

20-25
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
Хочу избавиться от зависимости, свободы хочу
Попыток бросить
не помню
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли(безуспешно) Аллен Карр(пара дней)
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Добро пожаловать !
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Располагайся! Народ здесь дружелюбный, всегда поддержат и совет дадут.
 

Svetulka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
28
Не знаю ничего про табелем. Купила , прочитала показания, гипертоникам нельзя, положила на полочку. Посмотрела Жданова , жуть , для меня актуально, больные сосуды. Не знаю что явилось мотивацией, то ли боязнь смерти то ли надоело поклонятся божку , но вдруг поняла - Не ХОЧУ я быть в рабстве этой дурацкой привычки и подвергать жизнь опасности, эх если бы раньше!!!! Пока 5 дней, но знаю , больше ни ни:frantics:
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Для меня мотивацией было пожалуй одно.Только задуматься,глобально задуматься,а не подумать-жизнь у тебя всего одна и она сука очень короткая,хочется прожить дольше и в относительном здравии.Это не громкие слова,если понять их смысл.Хочется посвятить жизнь тем,кого любишь,кем дорожишь,подольше дышать воздухом,радоваться всему,чему хочется.Сигареты превращают твою жизнь в жуткую зависимость,укорачивают жизнь,делают тебя хроником с букетом болячек .Осознание этого приходит когда уже поздновато пить боржоми-многие вещи уже не восстановить.Вывод-хочешь жить-живи,а не укорачивай свой век на этом свете.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Спасибо, я стараюсь!
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Всем здравствуйте, спасибо и рада со всеми познакомиться!
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Попробую...
Желание бросить курить появилось очень давно. Мне кажется, что именно с физической зависимостью все же легче, тяжелее с психологической. Мне. Все попытки бросить заканчивались почти сразу. Но в этот раз все не так.
Таблетки я принимаю 12 день.
Первый день: курила как всегда, действия таблеток не ощущалось, но вечером закончились сигареты. Стала курить электронную одноразовую(их я вообще не воспринимала раньше, что куришь, что нет) Но это было надо, чтоб организм понял, что мы бросаем курить!
Второй день: курила электронную сигарету(количество перекуров было прежним, но в каждом 2-3 затяжки)
Третий день: утром была одна обычная сигарета, потом закончилась одноразовая электронная, и пришло время подарку сестры, многоразовая электронная сигарета, заправленная безникотиновой жидкостью.
Четвертый день: безникотиновая электронная сигарета почти не выпускалась из рук
Пятый день: из рук ее уже выпускала, но днем была одна обычная сигарета(это было 28.04.2016)
Шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый и сегодняшний двенадцатый день: курить не хочется, безникотиновая сигарета уже практически не используется, но очень помогает психологически, что если что, ее я могу курить сколько угодно. Для меня очень важно, с ритуалами расставаться намного сложнее.
Может это и не совсем честно, но - сегодня ровно неделя как я без никотина. Все очень легко, что тоже важно! Таблетки пить забываю, но курс хочу допить до конца.
И еще важно то, что очень огромный настрой был с самого начала, бросить насовсем и навсегда. Сравниваю каждый день, и день без никотина мне нравится больше, чем с ним.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай удачи, у тебя все получится. 7 дней уже приличный срок.
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никусь, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно пропить Табекс так, как сказано в инструкции. Ставь будильник. Табекс убирает физиологию, но остается психология, поэтому очень важно пить таблетки правильно, чтобы отличать, где ломает тело, а где дух. Тогда и бороться легче.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Никусь, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно пропить Табекс так, как сказано в инструкции. Ставь будильник. Табекс убирает физиологию, но остается психология, поэтому очень важно пить таблетки правильно, чтобы отличать, где ломает тело, а где дух. Тогда и бороться легче.
Спасибо, Чукка! Я забываю их пить вовремя, но норму дневную всю принимаю. А так, как ни странно, не ломает ничего, ни тело, ни дух, это даже немного пугает. Совершенно спокойно смотрю на курящих, и дым никак, и не противен и не приятен, единственное, что боюсь, что никотин попадет вместе с дымом в меня, поэтому стараюсь держаться от курящих подальше
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так, как ни странно, не ломает ничего, ни тело, ни дух, это даже немного пугает. Совершенно спокойно смотрю на курящих

В этом нет ничего странного - это Табекс в действии.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Ура! Первая медаль!!!
 

vai2016

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Очень интересно, какие ощущения будут по окончанию курса Табекса
Какие, какие, хреновые будут ощущения! Все время думаю про покурить. Только в спортзале эти мысли исчезают.
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Сегодня 14 день приема Табекса. Острого желания курить нет. Да и не было особо, только один раз, когда день на пятый я вернулась из места, где курить нельзя вообще и очень долго, обычно после этого я курила больше. Вот тогда мой организм напомнил мне: "курить, курить, курить...". Но справилась с этим быстро. Мысли о сигаретах присутствуют, чаще всего, когда я читаю форум, довольно много дневников уже прочитала. Но мысли о них стряхиваются, как вода с рук, встряхнул и нету. Электронная безникотиновая сигарета не используется совсем, но лежит в ящике. Пусть. Какое то странное желание, чтоб поскорее закончились таблетки, наверно хочется думать, что и без них будет все так же, спокойно и легко. Что уже сама смогу.
Первый раз за все истории бросания мысли о будущем - без сигарет. Раньше организм все воспринимал примерно так - помучаемся немного еще, а потом все опять вернется в привычную колею, до следующего бросания. Совершенно непонятно было, как я буду жить и не курить. В тех самых местах, где всегда была сигарета. Гора, качеля в саду, любимый Питер, да много таких мест. А вчера сидела на качеле, без сигареты, и - нормально! Оказывается совершенно потрясающе пахнет цветущая слива, на весь сад.
А запах табачного дыма вызывает одно желание - не нюхать, не потому что неприятно, а что то вроде, когда автобус к остановке подошел, с облаком выхлопных газов, от них тоже отшатываешься, чтоб не вдохнуть. Что то так:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу