Табекс Пока без темы...

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
14 день некурения:)
На выходных была на даче у друзей. Сигареты вспоминаются в ситуациях, где курила раньше, и тут же забываются. На даче были и курящие и некурящие. Опять открытие. Запах дыма остаётся даже тогда, когда самого дыма уже не видно. У меня развивается какая то фобия, или паранойя - я не хочу вдыхать даже запах, не знаю, нормально это или нет на моей стадии некурения. Но, попытка спрятаться на даче от этого запаха не удалась, ушла спать на второй этаж, страдая, что пахнут табаком волосы и одежда.
Курить не хочу никогда.
Есть больше не стала, все как всегда. А вот спать стала как медведь в спячке, вообще не помню, чтоб столько когда то спала. Ладно, что в отпуске
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Обнаружился огромный плюс! За эти две недели куда то делась головная боль! Раньше голова болела очень часто
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Сны про курение мне не снятся. Сегодня впервые приснилось, что я - три месяца не курю, была страшно рада:):):)
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Борьба с собой. Стараюсь относиться к запаху дыма нейтрально, ну пахнет и пахнет, пахнуть будет всегда и много где. А то и правда в фобию перерастет какую-нибудь.
Радуюсь каждому дню без сигарет.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Все, курс табекса закончен! Чувствую себя прекрасно:)
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
21 день
Даже не знаю что писать.
Накатов нет, вес не набрала, курить не хочу.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Все таки мысли о курении проскакивают, мне кажется что несколько раз за день.
Как бы так, что если бы я курила, то сейчас я бы наверно закурила.
Но..
Если сказать это вслух, то понадобится несколько секунд.
А мысль проносится за доли секунды и пропадает.
Запах табачного дыма не нравится. Не противен, не отвратителен, просто не нравится.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Почему мне было так легко бросить?
За последние три года десяток попыток было точно, все неудачные, от пары часов до пары дней, причем последнее было всего раз.
Бросала без всего, вроде как силой воли, которой у меня нет.
А в этот раз - так получилось, что весь апрель я была дома. Здесь у меня было место для курения, маленькая комната с отопительным оборудованием и хорошей вентиляцией. И я ходила туда сюда, туда сюда, туда сюда.
Почти весь месяц.
Каждый день.
По двадцать с лишним раз.
Туда сюда, туда сюда, туда сюда.
И так мне это надоело...
Решила попробовать с табексом.
И так все получилось легко...
Ну да, первые несколько дней были немножко тяжеловаты, но в сравнении с тем, как это происходило всегда - абсолютно терпимо.
Но мне кажется, что самое главное, что просто мой организм - САМ захотел бросить.
Ему НАДОЕЛО!
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Очень здорово на велосипеде в сосновом лесу ездить, запахи сумашедшие:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никусь, Поздравляю с первым месяцем не курения ! :thumbsup:
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Бросила курить - села на велик, с конца мая больше ста км уже)))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никуся, не могу пройти мимо.
Я не понаслышке про болезнь родных знаю.
Тяжело. Нет таких слов, чтобы бессилие это собственное перед болью близких, перед неумолимостью их страданий рассказать другим людям. И про это я тоже знаю. Но вот руку протягиваю тебе. Знай - будет грустно - я рядом и всегда пойму, если поделиться захочешь. Все пойму. Держись. Все проходит.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
ИЕД, Ирина, спасибо, прости, только увидела, очень очень спасибо:) очень очень)
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
ИЕД, что дальше будет.... а не знаю что, но я не хочу больше курить, без сигарет жить лучше, обидно, что это понимание пришло сейчас, а не лет 10-20 назад)
Но у меня ни разу и не получалось бросить! А сейчас и получилось и получилось легко!
Сын сначала говорил, что поверит, если я хотя бы месяц не буду курить, теперь почему то срок увеличился уже до полугода:bounce:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕД, что дальше будет.... а не знаю что, но я не хочу больше курить, без сигарет жить лучше, обидно, что это понимание пришло сейчас, а не лет 10-20 назад)
Но у меня ни разу и не получалось бросить! А сейчас и получилось и получилось легко!
Сын сначала говорил, что поверит, если я хотя бы месяц не буду курить, теперь почему то срок увеличился уже до полугода:bounce:
Под каждым словом подпишусь!
А дальше... все равно все будет так, как должно быть. Не бывает по-другому).
Мы можем ускорить, замедлить, сделать ярче или слабее... Но изменить совсем - не можем). Я фаталистка, получаюсь).
Без сигарет жить - да, лучше. И да - обидно, что не раньше.
Но если бы с тобой бросили раньше - мы бы этого не почувствовали. Мучались бы больше. Снова бы быстрее начали. Всему свое время.
А сын - психолог))).
А у меня подарок - собакен клевый, кого то мне напоминает ))). Спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу