Авторский Пока есть настроение, себе на память.

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24 день. Вроде отошёл, вчера был ад. Выпарил 1.5 бака, аж плохо стало и всё равно не помогало. Трясло всего, злость появлялась спонтанная, короче жесть.
Сегодня как новенький. Лёгкость, будто и не курил никогда. ЭС ушла дальше пылиться.
Тут страстей прочитал, что во время разлива есть вероятность ошибки и мол могут этикетку не ту прилепить и безникотиновая жижа станет никотиновой жижей. Решил сделать самозамес. Мой первый самозамес, где я уже точно знаю содержание того, что внутри :)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, как то раздражает меня подробности твоего курения, завидую наверное, но как то не хорошо так расписывать про ЭС.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, как то раздражает меня подробности твоего курения, завидую наверное, но как то не хорошо так расписывать про ЭС.
Я пишу по больше части для себя, стараюсь уже не особо подробно, сегодня например когда писал, вышло 3 абзаца аж текста, но потом вспомнил что это могут прочитать и потёр большую часть, хотя если честно жалею, дело писал (но опять же для себя по большей части, как память, как мотивация, как настрой). Плохо что закрытых дневников нет. Хотя с другой стороны, закрытым дневникам не помочь, в случае с SOS и т.д....
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А завтра моя последняя таблетка табекса. На радостях забыл даже про свой день рождения завтрашний:D. Вот наконец и всё, конечно гоп не говорят, не перепрыгнув, но думаю 16 часов не сильно же много уже, в сравнении с 24-мя днями.
Кстати даже не верится, буквально совсем совсем недавно, не продержавшись и дня, понял, что табекс мне не поможет 2-й раз. И почему-то я уже отчаялся тогда и даже думал что останусь курякой на совсем...
И вот оно, конец курса! :dance:.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё немного историй...
Жалко у меня аккумулятор от фары дуба дал, так бы по хорошему надо мини-парад устроить в честь такого события. Ночную километров на 50. Но без света ночную не покатаешь.
Помню случай был, когда по любимому маршруту ехал и фара потухла, а вокруг кромешная тьма, не бельме не видно, до города 20 или 21 км., до схода с дистанции 4 или 5, электричка через 40 минут последняя, дальше сход с дистанции не возможен до утра, на улице дубак, рядом сплошняком кустарники и деревья, машины носятся с нереальной скоростью. У меня значит только задняя фара, которая мигает (красная такая). Попробовал сначала идти, скорость от силы километра 3 в час.
Я в общем понимая, что не успеваю до схода, достал телефон, включил на нём фонарь и поехал. В голове была только одна мысль "Не дай Бог сейчас яма будет где-то, ппц". Как только слышал в дали машину, сразу тормозил и прибивался к обочине, они ровняясь со мной снижали скорость. Только ровняясь они меня замечали на дороге. В итоге с горем по полам я доехал до схода с дистанции за 2 минуты до последний электрички. Вот такие крутые ночные покатушки бывают, когда едешь без народа и с одной фарой.

А вообще этот маршрут уникален и загадочен.
Выше я публиковал его (21й день). Если бы я принимал экзамен на право управления велосипедом, я бы выбрал именно эту трассу. Трафик(кол-во машин) маленький, но там есть всё, начиная от тропинок, которые после дождя очень скользкие, заканчивая проездом по дощечке. Правда, есть на трассе тоннель, он вечно затоплен. Есть ли на дне ямы проверять никто я думаю не хотел бы, поэтому едут по досочке, которая лежит поверх этого подтопления. Максимальная концентрация всего внимания, удержание равновесия и прочее))) Круть. Подъёмов на трассе просто не мерено, есть 2 уникальных, когда ты подымаешься вверх, силы уже кончаются и вдруг, в дали появляется чудо. Оказывается подъём впереди, а то, что было сейчас, так, министарт. И конечно красивые деревенские улочки, освещенные фонарями, больше похожие на набережные. Когда едешь по ним, так и ищут глаза море, а девушки и юноши гуляющие туда сюда по этим улицам только придают некий шарм, очень напоминающий самые потрясающие курорты нашей необъятной родины.

А к чему это я всё? А просто задумался чего-то и печатал :D.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и нашлись те, кто сумел поднять нервы. Пришлось даже немного поорать. Удивлен, что вместо желания закурить, сильно заболела поясница. Ломит вот уже минут 10.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25 день. Небольшая простава.
 

Вложения

  • tmp_26617-3e157e626019a19298f88cfb2bc5f7a01975592074.jpg
    tmp_26617-3e157e626019a19298f88cfb2bc5f7a01975592074.jpg
    287,4 KB · Просмотры: 130

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жалко у меня аккумулятор от фары дуба дал
Мне починили мой АКБ для фары только что, есть же добрые люди! Внутренности все сгнили (вероятно он курил вот такая защита от влаги у Китайских производителей).
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, Поздравляю
и с началом бестабексовой жизни!:luggle:

Дважды спасибо! Мой друг, который мне табекс и посоветовал когда-то, говорил, что после окончании приёма препарата зависимости уже нет и человек сам сознательно способен решить хочет он вернуться в ряды курящих наркоманов или остаться свободным. Так вот я наверное завтра с утра задам себе этот вопрос ещё раз, на сегодняшний день ответ у меня твёрдый "Возвращаться в яму не хочу!" :bounce::bounce::bounce:
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26 день. :)А знаете ли Вы, что от табекса тоже слегка плющит. Вчера, ровно в 17:00 (время пить таблетку) меня поколбасило. И сегодня, ровно в 09:00 (меня поколбасило). Совпадение? Не думаю.

В остальном всё хорошо :smile_coffee:.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
21.09.2016
Всем привет. Не курю, все замечательно. Спокойно целый день хожу, делаю дела, ругаюсь, смеюсь, живу. Прошли нервные срывы. Теперь, посылая в лицо кого-то к корейцу в холодильник (ну к :censored:ям собачим), не переживается так сильно, как это было во время курения. Ну и еще 100500 плюсов, долго расписывать.
Всем добра!
 

pero-alena

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
13
Метод
Никоретте
21.09.2016
Всем привет. Не курю, все замечательно. Спокойно целый день хожу, делаю дела, ругаюсь, смеюсь, живу. Прошли нервные срывы. Теперь, посылая в лицо кого-то к корейцу в холодильник (ну к :censored:ям собачим), не переживается так сильно, как это было во время курения. Ну и еще 100500 плюсов, долго расписывать.
Всем добра!
С прошедшим днем рождения! Удачи, терпения, будь всегда на позитиве:)
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
22.09.2016.
Заметил такую штуку интересную. Пока жрал в 3 горла, выросли не только бока, но и мышцы, видимо потому что активно много ходил, плавал и на веле рассекал. Теперь даже жалко худеть...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу