Покоряем Эверест Вместе

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
day02001.jpg
 
Последнее редактирование:

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, ну ведь есть давно установившиеся традиции вручения медалек и переезды из раздела в раздел. Мне кажется остальное будет лишним. Нельзя всех людей под одну гребёнку. Кто-то любит котиков и кошечек, кто-то девочек и девушек;), кто-то природу, море, автомобили....пожрать наконец:eek: Поэтому если открытка, то индивидуальная, с душой, лично в руки так сказать. А не эти безумные человечки, как дядя с овальными ногами на 30 дней:rofl:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому если открытка, то индивидуальная, с душой, лично в руки так сказать.
правильно! От форума пойдет стандартная, она будет служить напоминанием, а остальные форумчане завалят юбиляра открытками с душой!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
day70002.jpg


А почему, стесняюсь спросить, на открытке барышня изображена? С :eek:расстёгнутыми пуговицами на брюках.
Так-то да, пока 700 дней бежал-штаны-то чуть не порвались, конечно.....И не только....:alien:
Но тут уж прямо шершавым языком плаката совсем:cold: буквально судьба человека изображена

day70003.jpg


Поскольку мы читаем слева направо ,то, получается, что, в смысле: слева 3 дамы ДО отказа от курения, а справа (в далеке) с теннисной ракеткой- уже одна и после отказа, при этом дети при виде её плачут, а собаки-с лаем в ужасе разбегаются:rofl: ?
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Победа над собой" - уже включает в себя поражение, поскольку побежденный это тоже ты. И получается "ловушка мозга". Кто я - поверженная жертва, мечтающая отомстить или герой!!! Поэтому побеждать и бороться с СОБОЙ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Бороться и побеждать можно и нужно вредоносные для тебя понятия "зависимость", "лень", "неорганизованность" и т.д. :)
И правда шезофринией попахивает)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нельзя всех людей под одну гребёнку. Кто-то любит котиков и кошечек, кто-то девочек и девушек;), кто-то природу, море, автомобили....пожрать наконец:eek:
А у кого-то может ваапче аллергия на переизбыток внимания )).
"Ааааа! Ура-а-а-а! у тебя 35 дней!" "Оооооо! О-го-го-о-о-о! у тебя 37 дней!" " Уууууу! ....." :vomit:
Сначала у меня был счетчик как у всех. Но..
Короче, где-то после полутора месяцев я свой счетчик попросту спрятал. После 100 дней у меня стали сотни дней с хвостиком, после 1000 - тысячи и тоже с хвостиком.
Нельзя всех людей под одну гребёнку! (С) ;)))).

Ирин, я вообще-то это Володе Файбу хотел написать, но уж удачно тебя процитировать получалось :oops:, как-то вовремя ты отметила, что все мы разные..
Кто-то любит рыжих,
А кто-то - нет.
Кто-то ждет блондина,
А я - брюнет.
Кто-то любит робких,
А кто и посмелей.
я не претендую,
Не хожу я возле темных аллей.
Кто-то любит толстых,
А кто-то худых.
Кто-то любит хитрых,
А кто-то простых.
Кто-то любит выпить,
Куда бы ни пришел.
я не претендую,
Пью фанту, пепси-колу, крюшон.
Кто-то весь в заклепках,
Молния в цепях.
Кто-то петушится
В клетчатых штанах.
Кто-то ходит в перьях,
Шокируя детей.
я ношу пиджак,
Не разжигаю нездоровых страстей.
Припев
Дело вкуса, дело вкуса,
Пусть каждый выбирает по себе.
Дело вкуса, дело вкуса,
Пусть каждый выбирает по себе.
2
Кто-то любит танго,
А кто-то брейк.
Кто-то любит Пьеху,
А кто-то White Snake.
Кто-то любит самбо,
А кто-то футбол.
я ни с кем не спорю,
Просто, очень уважаю рок-н-ролл,
Рок-н-ролл!!!
Все о вкусах спорят,
Бегают, кричат.
Утром открывают,
Днем закрыть хотят.
Каждый в свою веру
Хочет обратить.
я ни с кем не спорю,
я хочу по-своему жить.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот если бы счетчик не убрал...
Гм.. Вооще-то тут тяжко спрятаться
Загляни завтра в Банкетный Зал

Дед Кондрат, спасибо что зашел! Спасибо тебе за поддержку.
То что я задумал с открытками является продолжением идеи Банкетного зала. Там, если помнишь, был такой момент, который вызывал споры, это как часто поздравлять. Был еще момент "Кого поздравлять?", люди давно уже покинули форум или закурили, а их еще поздравляют. И еще, что я, как ведущий банкетного зала, заметил, это то, что в самих дневниках мало поддержки.

Что мы имеем сейчас:
  • Как только создается на форуме дневник и модератор его просматривает - создается оповещение для всех участников
  • Поздравление "от Банкетного зала" не производится в дневнике если с момента предыдущего поздравление в дневник не заходил виновник торжества
  • Если @Дед Кондрат подписан на @luna34rus и в ее дневнике разместят поздравление, то деду Кондрату прийдет уведомление, другими словами список банкетного зала является своего рода "напоминалкой" кого когда поздравить
  • По времени, поздравлять списком в банкетном зале или индивидуально в дневниках - примерно одинаково
  • Поздравления производятся согласно утвержденного нами списка
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что мы имеем сейчас..
Володь, я с большим-пребольшим уважением отношусь к очень важной и нужной огромной работе команды форума. И в частности к твоей ). И даже с оттенком некоторой зависти: у самого у меня так бы не получилось, да и времени столько выделить не могу.

Если я и навожу критику ), то это не только из природной вредности и сварливости характера, а ишшо и по той причине, что тоже хочу, чтобы форум стал лучше, а пребывание форумчан на нем комфортнее. И написал в этот раз именно потому, что, как показывает практика, ты умеешь слушать и слышать "мнение зала" ).

Все мы разные, причем отличаемся мы не только друг от друга, но и от себя самого вчерашнего, правда? В функционале форума эти изменения себя самого нашли отражение в возможности менять статус, подпись, аватар, звание и т.д.

ИТОГО: гости, открытки, поздравления, фанфары и салюты - это замечательно. Это здорово и прекрасно. Но если у человека в какой-то период личная трагедь или просто более или менее затяжной период меланхолии, то неплохо было бы дать ему возможность как-то регулировать интенсивность фейерверков в его честь, а?
b301cr.jpg
Хочу иметь возможность побыть "угрюмой мрачной скотиной"(с) )))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, сегодня у Юнкера на счетчике 2 года, в профиле стоит 30 октября. Я его сегодня поздравил. Если у него плохое настроение, то получив поздравление оно может улучшиться, как ты считаешь? В последний раз его поздравляли в апреле на день рождения.

У одной девушки, в последние дни, настроение было... хуже не куда, а сегодня у неё Экватор, чем ни повод поднять ей настроение поздравлением?

С другой стороны, тот, кто проживает первые дни без сигарет, от переизбытка внимания не страдает, да и вся эта затея с открытками для того чтоб приободрить, поддержать, поднять настроение

А так как поздравления происходят непосредственно в дневнике, то и вопрос "интенсивности" решается сам собой. Посмотрел последние сообщения... Развернулся и пошел причинять добро и нести радость в других дневниках
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Владимир Файб,
Внимание! Конкурс! От каждого по способностям, каждому по Эскудо!
Необходимо подготовить серию поздравительных открыток, желательно от первого дня и до первой тысячи.
Здарова Володя... надо подумать,покреативить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу