Покоряем Эверест Вместе

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня -69 дней на счетчике у нее (и в таблице тоже.)
Спасибо! Исправил!
Если вас незаслуженно поздравили, вернитесь и заслужите

123456.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Вова, слушай,идея с игрой отличная только может заменить эту детскую картинку с колобком:rofl:, на более серьёзную тематическую? Например на эту. Если желаешь, я могу отфотошопить эту карту сделать как под игру. Или еще вариант, мы можем с тобой созвониться в Skype, по средствам демонстрации экрана вместе разработать+оформить графически нашу форумную игру. Это будет вообще прекрасно. что скажешь?
Сам тебя хотел попросить об этом. Чтоб там были отражены основные разделы "Успех", "Перерождение", "Эверест", чтоб отобразить "Монстра Никотинового", или как там он у Карра обзывается (можно из фильма взять) ну и всякие заманухи на пути к Вершине

на более серьёзную тематическую? Например на эту
Можно горы фоном сделать, но все же чтоб картинка напоминала детскую игру (пусть даже с серьезной тематикой). пусть так же круги будут с днями/месяцами. Награждение медалями можно отобразить.

можно еще подстерегающие препятствия показать:

samomotivacija-jpg.228328


а еще вот, что стащил у @Карасик готовая карта!!!

2882-jpg.311148
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не понял, @Владимир Файб, а что к тем кто сорвался Добрый бот не приходит больше? Жалко, зря терпел 10 дней....
Привет, Игорь! Я пока не знаю как быть с теми кто сорвался. Некоторые просят чтоб не поздравляли.

Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Если вы решили устроить перекур, то переводите дневник на Старт

Т.е. если создан новый дневник на старте, то владелец попадает в список для поздравлений.
Если устроил перекур, то из списка исключается.
Как попасть в список вновь? Предлагаю явно попросить об этом. К примеру в теме Банкетный зал.

Если кого то нет в этом списке, то поздравьте в его дневнике и пришлите ссылку, я добавлю.

Ты теперь И.О. ДОБРОГО БОТА?
логин/пароль от учетной записи Добрый Бот выдается всем желающим. Поздравления от лица всего форума для тех у кого в дневнике пусто и для того чтоб привлечь внимание к этой теме. Поздравляйте и поддерживайте своих товарищей
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, спасибо, Юля! Классные картинки! Можно тебя попросить исходники, я хотел бы продублировать некоторые картинки для первых дней (первый день, два дня, пять дней, неделя, ...)
Или сама продублируй. А то там мало картинок, а больше месяца много
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, спасибо, Юля! Классные картинки! Можно тебя попросить исходники, я хотел бы продублировать некоторые картинки для первых дней (первый день, два дня, пять дней, неделя, ...)
Или сама продублируй. А то там мало картинок, а больше месяца много
упс. я их не сохраняла по большей части. посмотрю что там осталось. и буду иметь ввиду. (у меня еще две трети стодневки, так что настругаем)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу