Полицейские на Урале зверски избили пару за курение в подъезде

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и что правда будет не Путин и не Медведев?
С чего вдруг? Подавляющее большинство граждан России поддерживают Путина; это признает даже США;) Вы лучше гляньте на Украину, где с президентских выборов вообще под угрозой убийств и насилия выкинули опозиционные силы и теперь с какого-то бодуна считают Порошенко вполне легитимным президентом...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего вдруг? Подавляющее большинство граждан России поддерживают Путина; это признает даже США;) Вы лучше гляньте на Украину, где с президентских выборов вообще под угрозой убийств и насилия выкинули опозиционные силы и теперь с какого-то бодуна считают Порошенко вполне легитимным президентом...
может куда-нибудь в другое место уже посмотрим? мне на Украину не интересно смотреть совсем. Я на Китай лучше посмотрю.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может куда-нибудь в другое место уже посмотрим? мне на Украину не интересно смотреть совсем. Я на Китай лучше посмотрю.
Мне тоже на Китай куда приятней смотреть, но я понимаю, что для достижения подобного результата одного Путина не достаточно - тут, как говорил еще Сталин, кадры решают все...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже на Китай куда приятней смотреть, но я понимаю, что для достижения подобного результата одного Путина не достаточно - тут, как говорил еще Сталин, кадры решают все...
А Путин не кадры?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
при том, что видишь связь между бампером, пластмассовым автоматом и выборами.
Просто есть мнения аналитиков на счет подобных случаев, что идет накрутка недовольства народа по поводу необоснованных обвинений людей в делах, где не было еще даже суда, а также по поводу антинародных законов. Короче, поднимают либерастов как иструмент гнобления нынешнего режима (намек на Сталинские репрессии).
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто есть мнения аналитиков на счет подобных случаев, что идет накрутка недовольства народа по поводу необоснованных обвинений людей в делах, где не было еще даже суда, а также по поводу антинародных законов. Короче, поднимают либерастов как иструмент гнобления нынешнего режима (намек на Сталинские репрессии).
мне на аналитиков плевать. у меня в городе все бани позакрывали, при том что пол города неблагоустроенных квартир, 270 млн по осени закопали в ямы, а по весне ямы снова вылезли, я про дороги. мне не нужен телевизор, чтобы понять ху из ху.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Путин не кадры?
Путин один, а речь вроде как шла о кадрах... Понимаете? Кадры - это вроде как множественное число. Или может быть вы считаете, что Путин должен один, что называется в одно рыло, ну или еще с помощью Медведева, решить все проблемы России???:unsure::unsure::unsure:
 
Реакции: mav

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне на аналитиков плевать. у меня в городе все бани позакрывали, при том что пол города неблагоустроенных квартир, 270 млн по осени закопали в ямы, а по весне ямы снова вылезли, я про дороги. мне не нужен телевизор, чтобы понять ху из ху.
А при чем тут Путин? Он видимо лично приезжал, чтобы закрыть у вас прибыльные предприятия типа бань? Может быть стоит спрашивать за это с вашей местной власти? Я же напомнил слова Сталина о кадрах, или вы их просто не понимаете?
 
Реакции: mav

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А при чем тут Путин? Он видимо лично приезжал, чтобы закрыть у вас прибыльные предприятия типа бань? Может быть стоит спрашивать за это с вашей местной власти?
на закрытие бань не приезжал. на бумагоделательный приезжал. да и зачем ему приезжать, нам достаточно тех, кого он нам ставит, то они Кижи продают, то лес валят в заповеднике, все заводы срыли и супермаркетов построили. у каждого губернатора своя торговая сеть.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же напомнил слова Сталина о кадрах, или вы их просто не понимаете?
я понимаю и ясно дал понять, в свою очередь, что Путин - такие же кадры, как и все остальные и тоже может быть заменён. предлагаю закончить этот бессмысленный диалог не по теме. политика на форуме запрещена и не зря. мне-то пофик, а ты можешь разнервничаться и сорваться.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да и зачем ему приезжать, нам достаточно тех, кого он нам ставит, то они Кижи продают, то лес валят в заповеднике, все заводы срыли и супермаркетов построили. у каждого губернатора своя торговая сеть.
Если вы имея доказательства своих слов до сих пор еще не начали привлекать губернатора к ответственности, то сами виноваты... Уже вроде бы не один губернатор привлечен к уголовной ответственности из-за своих делишек... Вы видимо считаете, что у Путина имеется запас кристально честных, неподкупных и что самое главное компетентных специалистов на все случаи жизни?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вы имея доказательства своих слов до сих пор еще не начали привлекать губернатора к ответственности, то сами виноваты... Уже вроде бы не один губернатор привлечен к уголовной ответственности из-за своих делишек... Вы видимо считаете, что у Путина имеется запас кристально честных, неподкупных и что самое главное компетентных специалистов на все случаи жизни?
короля делает свита.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я понимаю и ясно дал понять, в свою очередь, что Путин - такие же кадры, как и все остальные и тоже может быть заменён. предлагаю закончить этот бессмысленный диалог не по теме. политика на форуме запрещена и не зря. мне-то пофик, а ты можешь разнервничаться и сорваться.
Конечно Путин тоже может быть заменен, но решать это не вам! Подавляющее большинство граждан России за Путина, а значит вам придется оставить свои фантазии о жизни без Путина во главе страны при себе, или просто стать гражданином другой страны где нет Путина...;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно Путин тоже может быть заменен, но решать это не вам! Подавляющее большинство граждан России за Путина, а значит вам придется оставить свои фантазии о жизни без Путина во главе страны при себе, или просто стать гражданином другой страны где нет Путина...;)
конечно не мне, кто я такой? какие у меня права? я бесправен в своей стране. но так же не всегда будет.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короля делает свита.
Свита досталась та еще, с 90-х годов, а другая пока не появилась, если ты думаешь, что у Путина все возможности есть для ее замены, то зря - у нас не монархия. На главных постах РФ стоят плохие дядьки, работающие на США, и если они захотят, то такой всероссийский саботаж устроят, что мало народу не покажется, разруха полная наступит. Поэтому с ними приходится договариваться, идти на взаимные уступки, по другому никак. Поэтому запасаемся терпением, голосуем за Путина, поддерживаем его во всех делах и ждем.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свита досталась та еще, с 90-х годов, а другая пока не появилась, если ты думаешь, что у Путина все возможности есть для ее замены, то зря - у нас не монархия. На главных постах РФ стоят плохие дядьки, работающие на США, и если они захотят, то такой всероссийский саботаж устроят, что мало народу не покажется, разруха полная наступит. Поэтому с ними приходится договариваться, идти на взаимные уступки, по другому никак. Поэтому запасаемся терпением, голосуем за Путина, поддерживаем его во всех делах и ждем.
кто с 90х остался кроме самого? жирик?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно не мне, кто я такой? какие у меня права? я бесправен в своей стране. но так же не всегда будет.
У вас те же права, что и у прочих граждан вашей страны, а право решать такие вопросы есть только у большинства граждан или у тех, кто может организовать это большинство. Так происходит в любой демократической стране, так что боюсь и будучи гражданином США вы будите чувствовать себя бесправным, потому что по одному вашему хотению никто там Президента не заменит...
 
Реакции: mav

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу