Сила воли Положить на лопатки эту злую привычку

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробую бросить. Попыток было 100500, но стоит не покурить часа три- мысли только о курении, только о сигаретах. На протяжении недели каждая сигарета у меня " последняя". Попробую прямо сейчас и бросить. Не пойду курить символическую "последнюю" )
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи! Я сегодня тоже с этим делом завязал!
Спасибо! Взаимно!) А еще мудрости нам в самые ответственные моменты ( когда руки сами тянутся,и зубы сводит) переключать мысли и помнить о том, что мы хотим быть свободными от этого рабства и выше этого). А вообще ну их эти моменты) Может без них обойдемся?)
 

Вложения

  • 204061_800.jpg
    204061_800.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 112

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо! Взаимно!) А еще мудрости нам в самые ответственные моменты ( когда руки сами тянутся,и зубы сводит) переключать мысли и помнить о том, что мы хотим быть свободными от этого рабства и выше этого). А вообще ну их эти моменты) Может без них обойдемся?)
Ну как с утра????
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как с утра????
Пытаюсь думать,что я же независимый человек.. И занимаю себя кучей дел,лишь бы руки сами не взяли сигарету( бабуля курит,причем дома). Думаю дыхательную гимнастику поделать.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пытаюсь думать,что я же независимый человек.. И занимаю себя кучей дел,лишь бы руки сами не взяли сигарету( бабуля курит,причем дома). Думаю дыхательную гимнастику поделать.
Попробуй вот тут. Многим помогает. Даешь обещание не курить несколько часов. И так час за часом.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.40090/page-587
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Padishakhova, ну как ты там? держишься?

Держусь)Правда, с большим скрипом...Больше стараюсь читать мотивационных статей) Среди ночи встала,думала пойду к бабуле ее запасы потрошить с сигами-удержалась)С утра,стараюсь дела делать,и меньше дома находиться.А ты как?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже держусь!))) Та поламывает иногда, но жить можно))) Да еще слабость эта задолбала))) Видимо давление около 0 или около того)))
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но ночью, как ни странно, нормально спал, еле проснулся с утра))) но первая мысль - покурить ... пришлось минут 15 поваляться, чтобы вспомнить, что я не курю)))
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец!!Держись!) Первые дни может быть такое-слабость,вялость( скоро пройдет))организм опомнится )) я три года назад бросала когда -первые дня три слабость была, потом я поняла,что высыпаюсь за меньшее кол-во часов,организм начал откликаться и спасибо говорить)) сейчас я в норме,но голова кружиться вчера начала.Брат медик-говорит-это нормально,пройдет.
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я еще начала активно очищать организм, пока решила правильно питаться,больше свежих овощей,фруктов. Особенно в момент Х..беру и иду мою себе яблоко,грушу.Делаю дыхательную гимнастику(тоже снимает накаты),особенно задержка дыхания. Кому то термоядерные леденцы помогают(но я решила полностью апгрейдиться-здоровое питание)))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я еще начала активно очищать организм, пока решила правильно питаться,больше свежих овощей,фруктов. Особенно в момент Х..беру и иду мою себе яблоко,грушу.Делаю дыхательную гимнастику(тоже снимает накаты),особенно задержка дыхания. Кому то термоядерные леденцы помогают(но я решила полностью апгрейдиться-здоровое питание)))
По личному опыту поделюсь. Хорошо помогают специфичные вкусы, имбирь, вассаби,чили. Очень хорошо помогает замороженный лимон. Нарезаешь и в морозилку. Вот тебе и лединец.
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По личному опыту поделюсь. Хорошо помогают специфичные вкусы, имбирь, вассаби,чили. Очень хорошо помогает замороженный лимон. Нарезаешь и в морозилку. Вот тебе и лединец.

Попробую)) Спасибо за идею!)))
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты как? Я на своей некурящей волне. Не хотел в деревню на выхи ехать, но жена с дочкой уболтали, но ничего ... ходил рядом со своими бывшими пепельницами, и не дрогнул)))
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты как? Я на своей некурящей волне. Не хотел в деревню на выхи ехать, но жена с дочкой уболтали, но ничего ... ходил рядом со своими бывшими пепельницами, и не дрогнул)))

Приветик)Молодчина!!!И свежим воздухом подышал)) А у меня отпуск закончился,еду опять в Мск)Рядом нет курящей бабули)Но..будут клиенты,нервяки((( Надеюсь-продержусь)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Padishakhova, конечно продержишься! Всё получится - ты даже не сомневайся))) Мы все большие молодцы!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу