Получилось!!!

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В глубине моего куриного мозга засела мысль
Хочется поддержать и не хочется... это как хочется курить и не хочется... а кому тут помогать ежели "в глубине куриного мозга засела мысль"? Здесь больше вопросов накопилось: реально а какова же глубина этого мозга, что за мысль засела и надолго ли, почему именно эта мысль засела именно в курином мозге и еще нескончаемый поток вопросов... и последний вопрос хочется задать себе Зачем поддерживать кого-то с куриным мозгом... ему в курятник нужно и там среди своих развернуть эту тему:))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как нравится барышням... мальчонку-то жалеть... хотя корень этого слова "жало"... налетели як жужи... пожалили и разлетелись... нужно тупо у мальчонки спросить какого рода поддержка нужна и готов он ее вообще принять.. может товарищ так развлекается?:))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
заслужил, кто ему доктор - айболит???? пусть куриные мозги меняет на человеческие...
Чем больше будет сюси-пуси... тем больше он будет жрать себя изнутри!!!!! С зависимыми людьми нужно жестко... есть даже такое понятие в психологии "жесткая" любовь... Харе ныть, отряхнулся, корону поправил и попер вперед!!!:))))))))))
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чем больше будет сюси-пуси... тем больше он будет жрать себя изнутри!!!!! С зависимыми людьми нужно жестко... есть даже такое понятие в психологии "жесткая" любовь... Харе ныть, отряхнулся, корону поправил и попер вперед!!!:))))))))))
у вас абстинентая агрессия похоже, коней придержите
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
German Hill, здравствуй. Приятно познакомиться :wavespin: (жаль, что при таких обстоятельствах). Я из новеньких, поэтому, думаю, что к моим словам ты особо не прислушаешься, но всё же.

Очень жаль, что сорвался, но почти у всех такое бывает, особенно у людей, которые всё принимают близко к сердцу и сложно устроенных. Не кори себя, этим ты делаешь только хуже. Ты наверно и куришь впопыхах , что самому стыдно перед собой :autodafe:. Мой совет: позволь себе 3-4 дня покурить с удовольствием, но при этом знай, что это последние.

Надеюсь, не утомила :wub:. Рости большой, не будь лапшой :mstickle:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
у вас абстинентая агрессия похоже, коней придержите
В ее показном базаре есть рациональное звено. Любой доступный способ помочь мне опять избавиться от курения заслуживает уважения и благодарности. И не забывайте обращать внимание на обильные смайлики после каждого выступления. Спасибо, что заступаетесь, но, поверьте, здесь как раз такое и нужно - меня следует хорошенько встряхнуть, чтобы я поправил корону и попер вперед ;)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я сейчас тоже сижу в полном тупике.Во всех отношениях. Только вот еще к твоим проблемам -отсутствие работы. Ушла, условия не понравились. И минимум месяц на нашем рынке тишина. Частные клиенты уже заканчивают подготовку,двое осталось.И сигареты у сына есть. Тоже закурить? Сдаться совсем? Я право не имею. И ты. Не надо. Выход рядом, посмотри шире.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В ее показном базаре есть рациональное звено. Любой доступный способ помочь мне опять избавиться от курения заслуживает уважения и благодарности. И не забывайте обращать внимание на обильные смайлики после каждого выступления. Спасибо, что заступаетесь, но, поверьте, здесь как раз такое и нужно - меня следует хорошенько встряхнуть, чтобы я поправил корону и попер вперед ;)
Только ТЫ САМ можешь встряхнуть себя. Просто сделай это.Ты позвал, чтоб помогли. Прибежали , кто как может помогает, не чужой ты. Ради них слабо себя тряхнуть?Не слабо. Ты же сдаваться не умеешь. Забыл?
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
меня следует хорошенько встряхнуть, чтобы я поправил корону и попер вперед
К сожалению, корону ты сможешь снять только сам... Я никого не учу. Просто знаю теперь, что любой "хочу покурить" можно пережить. Да ты и сам знаешь.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поправляй.
original.png
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, скипетр и державу носить- навык надобно иметь. Это не гадость с фильтром в зубы всунуть. Ума на это не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу