Получилось!!!

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Гера, с наступающими праздниками!!! Пусть Новый год принесёт все только хорошее!!!
image.gif
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Куда-то мои медали делись. Они автоматически слетают когда людей обратно в старт кидают? Я вроде в этот раз не просил их снимать.
Ну и ладно, новые заработаю.
По теме - вчера последний раз курил в полшестого вечера, сегодня первый полноценный день. Вроде не тянет.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
•Сергеич•, это не так сложно, я не курил 3,5 года, никотиновая зависимость ушла. То время, что я урывками курил с мая по июнь и с октября по декабрь особо не сказалось на ее возвращении.
Теперь надо просто не совершить ошибку. Наступить на грабли четвертый раз - это будет уже слишком.
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
German Hill, ох, вот это история длиной в 4 года, прочла на одном дыхании. Удачи! И главное не кори себя, что бы ни случилось. Самоуничижение плохой союзник в важных делах.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
German Hill, Привет)))) Она же ни чего не даст тебе - кроме разочарования эта сижка)
Тебе кажется, что станет легче хотя бы в этом? наконец то эти муки кончатся-- это НЕПРАВДААААА
Муки будут в тысячу раз хуже- будет так жалко своих 33 дней чистой, здоровой и единственно верной жизни! Не ходи никуда, попй водички, подыши. Все хорошо! Ты умничка
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Понервничал на работе, подмывает идти курить, сижу еле сдерживаюсь.
Начинать опять нельзя...
Привет! Не надо, к переживаниям из-за работы добавятся еще и переживания о том, что сорвался :(
Что-то из этого можешь сейчас сделать?:
Холодная вода маленькими глоточками
Глубокое дыхание: глубокий вдох через нос 7 секунд, задержка дыхания 4 секунды, выдох 8 секунд, дышать животом, много повторов не надо.
Кусочек имбиря рассасывать
Грызть морковку
Взять обычную ручку, вытащить стержень, курить, как сигарету.
Можно купить Табекс, его не пить, а рассасывать во рту
Теплое молоко
Приседания или отжимания до изнеможения

В первой половине дня хорошо пить имбирный чай с лимоном и медом: куча витаминов и охотку отбивает.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
С каждой неделей после отказа от никотина ощущаю себя лучше. Сейчас курить вообще не хочется. Я не знаю, что должно произойти чтобы я опять закурил. Любые иногда возникающие неосознанные, психологически обусловленные желания покурить мгновенно разбиваются о стену здравого смысла: "А ЗАЧЕМ? НЕ НАКУРИЛСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ? ЗАБЫЛ КАК МУЧАЛСЯ, МЕЧТАЯ БРОСИТЬ? ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ?". Этого, в совокупности с отсутствием физической зависимости, вполне достаточно, чтобы ехидно ухмыльнуться и с облегчением продолжать некурить дальше.

Смотри- кто то писал хорошие слова! :kiss::kiss:
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Вообще нельзя начинать!!! Несколько секунд курения отравы не решат ничего и не успокоят!) точно знаю, бросала уже... перетерпеть нужно, переключись на что угодно! Держись, а то жалеть будешь!!!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
German Hill, Привет)))) Она же ни чего не даст тебе - кроме разочарования эта сижка)
Тебе кажется, что станет легче хотя бы в этом? наконец то эти муки кончатся-- это НЕПРАВДААААА
Муки будут в тысячу раз хуже- будет так жалко своих 33 дней чистой, здоровой и единственно верной жизни! Не ходи никуда, попй водички, подыши. Все хорошо! Ты умничка
Привет.
Самое противное в этой ситуации, что я все это понимаю. Решение курить, если оно будет принято - оно будет осознанным. Не перестаю удивляться коварству зависимости, которая проявляется даже когда ее уже нет.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понервничал на работе, подмывает идти курить, сижу еле сдерживаюсь.
Начинать опять нельзя...
Я тоже на работе срывалась, и затянулось так, что снова решилась бросать только через год. Не поможет :nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу