Получилось!!!

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Среда лучше пятницы...
Давай завтра рванем..... С Божьей помощью, всё получится..
И... Удачи тебе...;)
Спасибо, но нет, надо морально подготовиться и настроиться, иначе опять качели будут. Проходили уже.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
В общем, решил не ждать пятницы, ибо обрыгло это дерьмо, начну завтра утром! Назло 13 числу у меня получится Будет SOS, наверно :(
Главное, день продержаться, а там легче будет. Блин, вот ведь дожил - мечтаю продержаться день без сигарет, хотя всего год назад был некурящим больше 3 лет.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Я тебе предлагал..... среду.;)
Уже бы день продержался.... А там легче....:)
Сергеич, ну нельзя сразу! Надо настроиться, и чтобы жена выполоскала мозги, чтобы сам немного помечтал о приближении дня избавления. И вот он наступил - эмоциональный фон совсем другой. Я сколько раз уже пытался спонтанно прекратить курить - ни к чему хорошему это не привело. Так что все по плану! Спасибо за поддержку и тебе тоже желаю выдержки! С таким стажем, наверно, нелегко...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»
Сергеич, ну нельзя сразу! Надо настроиться, и чтобы жена выполоскала мозги, чтобы сам немного помечтал о приближении дня избавления. И вот он наступил - эмоциональный фон совсем другой. Я сколько раз уже пытался спонтанно прекратить курить - ни к чему хорошему это не привело. Так что все по плану! Спасибо за поддержку и тебе тоже желаю выдержки! С таким стажем, наверно, нелегко...
Дай Бог, чтобы всё получилось...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергеич, ну нельзя сразу! Надо настроиться, и чтобы жена выполоскала мозги, чтобы сам немного помечтал о приближении дня избавления. И вот он наступил - эмоциональный фон совсем другой. Я сколько раз уже пытался спонтанно прекратить курить - ни к чему хорошему это не привело. Так что все по плану! Спасибо за поддержку и тебе тоже желаю выдержки! С таким стажем, наверно, нелегко...
Удачи! :)
подпишусь, пожалуй, на твой дневник :)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Забавно читать самого себя. Герой хренов, бросил он курить видите ли 5 лет назад :facepalm: Горы он, видите ли, свернул... Хотя, наверно, и правда свернул, только вот не сберёг победы своей :thumbdown: Но это уже другой вопрос к самому себе.
Лишнее подтверждение, что одной сигаретки не бывает - хоть и зависимость не успеет из за одной вернуться, психологический надлом происходит конкретный, справиться с которым очень тяжело.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, решил не ждать пятницы, ибо обрыгло это дерьмо, начну завтра утром! Назло 13 числу у меня получится Будет SOS, наверно :(
Главное, день продержаться, а там легче будет. Блин, вот ведь дожил - мечтаю продержаться день без сигарет, хотя всего год назад был некурящим больше 3 лет.
Пусть 13-е станет для тебя личным удачным числом! :)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Удачи!
lucky.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Спасибо за пожелания. День прошел - уже что-то.
Курить желания нет, обошлись без SOS в этот раз. Двигаемся дальше.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Утром немного погорячился насчет "желания нет". Оно есть, не сильное, но по сравнению со вчерашним ощущается. Это опасно - та легкость, с которой я не курил вчера, может затуманить мозги и привести к срыву.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром немного погорячился насчет "желания нет". Оно есть, не сильное, но по сравнению со вчерашним ощущается. Это опасно - та легкость, с которой я не курил вчера, может затуманить мозги и привести к срыву.
Сейчас бы в работу с головой, да так, чтобы плотно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу