Получилось!!!

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Накатывает неслабо, уже мысли порочные появляются... Как бы это пережить-то?
Как пережить?) Ты же знаешь, что не курить прекрасно. Обложись семечками, конфетами, леденцами. Бегай, прыгай. Нажми тут сос. Держись, у тебя все получится
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Посиди посмотри на ютюбе фахреева
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Как пережить?) Ты же знаешь, что не курить прекрасно. Обложись семечками, конфетами, леденцами. Бегай, прыгай. Нажми тут сос. Держись, у тебя все получится
Угу, стараюсь. На работе, правда, семечки и бег с прыжками, мягко говоря, не уместны :facepalm:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Угу, стараюсь. На работе, правда, семечки и бег с прыжками, мягко говоря, не уместны :facepalm:
я когда бросала, и на работе приседала. Очень помогает ледяная вода, чтоб горло обожгло и мозг. Продышись , делай10 глубоких вдохов- обманешь мозг, будто покурил. Почитай дневник пушистого кота
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А сейчас ты не бросаешь? Почему у тебя счетчик показывает совсем не тот срок, который под аватаркой?
Под аватаркой? Наверное старый . Я с телефона- мне не видно. Счетчик актуален. Неделя у меня
 

Игорь Щербицкий

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
104
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня качели на протяжении 5 последних лет,правда самы большой стаж некурения был 50 дней, поэтому лучше не начинать и с гордостью прочитать свой дневник через 5 лет,здоровой некурящей жизни
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Обнуляемся.
Нихера не получается. Легко не курю 4 дня, потом думаешь - раз это так легко, выкурю ка я одну сигаретку и никому не буду говорить и типа хватит на сегодня. Ага, хватит, за одной вторая, третья и т.д. Как итог - идешь утром на работу и покупаешь пачку. Какая же это мерзость это курево, просто так от него не отделаешься, даже если физически тяги нет. Мотивации мало. Нужно изменить подход как-то.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я когда бросала, и на работе приседала. Очень помогает ледяная вода, чтоб горло обожгло и мозг. Продышись , делай10 глубоких вдохов- обманешь мозг, будто покурил. Почитай дневник пушистого кота
Привет. Я тоже буду бросать. Можно мне ссылку на дневник пушистого кота. Заранее спасибо.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Обнуляемся.
Нихера не получается. Легко не курю 4 дня, потом думаешь - раз это так легко, выкурю ка я одну сигаретку и никому не буду говорить и типа хватит на сегодня. Ага, хватит, за одной вторая, третья и т.д. Как итог - идешь утром на работу и покупаешь пачку. Какая же это мерзость это курево, просто так от него не отделаешься, даже если физически тяги нет. Мотивации мало. Нужно изменить подход как-то.
Привет!! Не курю 7 дней..
До сотни ....... легко... Потом писец..:stomp:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Обнуляемся.
Нихера не получается. Легко не курю 4 дня, потом думаешь - раз это так легко, выкурю ка я одну сигаретку и никому не буду говорить и типа хватит на сегодня. Ага, хватит, за одной вторая, третья и т.д. Как итог - идешь утром на работу и покупаешь пачку. Какая же это мерзость это курево, просто так от него не отделаешься, даже если физически тяги нет. Мотивации мало. Нужно изменить подход как-то.
покачайся покачайся.
Херово чо.
Куришь и думаешь что хочешь бросить. И так постаянно. Не загони себя. Там накат уже другой.
Уже никогда не сможешь курить "в свое удовольствие" потому что хочешь быть не курящим.
Вот я качалась- и раз "щелчек" - до какого то края дошла- и сама же через это прошла- а объянить и помочь теперь не могу.
Видимо каждый должен сам свою чашу говна и гнили в легкие выхлебать.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром немного погорячился насчет "желания нет". Оно есть, не сильное, но по сравнению со вчерашним ощущается. Это опасно - та легкость, с которой я не курил вчера, может затуманить мозги и привести к срыву.
Привет! Прочитала твой дневник. Все мы люди разные. Сильно корить себя нельзя, так и до нервного срыва недалеко. У меня такое средство, когда туманит мозги, то я почти перестаю соображать и вот что меня спасает как утопающего, когда у него сводит ногу. Я ношу с собой булавку и когда вообще перестаю соображать, то втыкаю ее в руку или ногу (только не надо себя жалеть), вот уж адреналинчик выделяется! Забывапшь, что покурить хотел! Может это кому то покажется глупым и жестоким, но мне помогает!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Записался в 19-ю стодневку, буду участвовать.
Парадокс какой-то - легко не курю выходные, праздники были по 4 дня, и не тянет. Утром первого рабочего дня тоже нет никакой тяги, но черт дергает попросить у коллеги одну сигарету и поехало опять. Отсутствие зависимости, которую я поборол раньше, не курив почти 4 года, расслабляет. Раз зависимости нет, то как-то и мотивация не натягивается - не с чем бороться. Такие качели еще коварнее, чем те, которые случаются у бросающих, страдающих от зависимости - они хоть понимают, против чего противостоят. А у меня получается, что сиюминутная, даже сиюсекундная слабость оказывается сильнее объективного нежелания продолжать курить.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты объяви всем ,что не куришь.Потом просить как то стремно становится,к тому же ты мужчина.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
А ты объяви всем ,что не куришь.Потом просить как то стремно становится,к тому же ты мужчина.
Ты знаешь, я уже пробовал. Не получается - я начальник и мне не стремно, а они боятся не дать, иначе злиться буду :stomp:
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
А меж тем как-то спонтанно вчера не курил - первый рабочий день без сигарет за долгое время. Никому ничего не обещал, даже себе - просто не курил. Хотел начать с понедельника 22.05 очередную попытку, но, видимо, раньше времени правильно настроился. Накануне в среду курил много, и ближе к обеду ощущение от курения стало неприятным, а к вечеру усилилось до невозможно отвратительного. Четверг прошел довольно спокойно, на удивление без какого-либо желания курить. Наоборот, дышал полной грудью и радовался отсутствию сигаретной вони, что напомнило мне сентябрь 2012 года, когда я завязал с куревом силой воли на 4 года.
Не буду пока ничего громко провозглашать, посмотрю как пойдет. Опять смотрю на курящих и мне их жаль.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А меж тем как-то спонтанно вчера не курил - первый рабочий день без сигарет за долгое время. Никому ничего не обещал, даже себе - просто не курил. Хотел начать с понедельника 22.05 очередную попытку, но, видимо, раньше времени правильно настроился. Накануне в среду курил много, и ближе к обеду ощущение от курения стало неприятным, а к вечеру усилилось до невозможно отвратительного. Четверг прошел довольно спокойно, на удивление без какого-либо желания курить. Наоборот, дышал полной грудью и радовался отсутствию сигаретной вони, что напомнило мне сентябрь 2012 года, когда я завязал с куревом силой воли на 4 года.
Не буду пока ничего громко провозглашать, посмотрю как пойдет. Опять смотрю на курящих и мне их жаль.
пошли со мной в стодневку? 100 дней будем не курить и болтать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу