Получилось!!!

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Я понял, ты в команде 2, меня распределили в 3. Я написал заявку чтобы перевели во 2-ю!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я понял, ты в команде 2, меня распределили в 3. Я написал заявку чтобы перевели во 2-ю!
ты смотри только -у меня мертвая команда)))) Кроме меня почти никто не пишет. если хочешь "спокойную "команду- не болтливую- то к нам
Может вообще будешь нашим капитаном???
Я могу быть твоим замом? Отмочим? )))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Началась 19-я стодневка, в которой я участвую. Не курю 5-й день, полет нормальный.
По правилам стодневки не допускаются никакие заменители, в связи с чем отказываюсь от курения кальяна.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет позади, давно такого не было) С чем себя и поздравляю.
Сегодня был накат, сильный очень, уже прям встал из за стола идти стрелять сигарету, но вовремя одумался, взял себя в руки.
Блин, вот ведь гадость, шальная мысль "а, подумаешь, одну выкурю" может перечеркнуть все усилия, как, собственно, и происходило весь год.
Хоть я и сел обратно в свое рабочее кресло, идиотская мысль пока не выветрилась окончательно. Пойду проветрюсь на улицу.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Неделя без сигарет позади, давно такого не было) С чем себя и поздравляю.
Сегодня был накат, сильный очень, уже прям встал из за стола идти стрелять сигарету, но вовремя одумался, взял себя в руки.
Блин, вот ведь гадость, шальная мысль "а, подумаешь, одну выкурю" может перечеркнуть все усилия, как, собственно, и происходило весь год.
Хоть я и сел обратно в свое рабочее кресло, идиотская мысль пока не выветрилась окончательно. Пойду проветрюсь на улицу.
Герман!!! Я очень пристально за тобой наблюдаю! надеюсь твое слово кремень!
Я верю в тебя! Ты можешь противостоять этому! Ты отказался. Ты свободен! Минутные эти накаты - как орешки умеешь щелкать! Знаешь же - что завтра будет лучше- и так каждый день
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет позади, давно такого не было) С чем себя и поздравляю.
Сегодня был накат, сильный очень, уже прям встал из за стола идти стрелять сигарету, но вовремя одумался, взял себя в руки.
Блин, вот ведь гадость, шальная мысль "а, подумаешь, одну выкурю" может перечеркнуть все усилия, как, собственно, и происходило весь год.
Хоть я и сел обратно в свое рабочее кресло, идиотская мысль пока не выветрилась окончательно. Пойду проветрюсь на улицу.
сам же знаешь, что одна сигарета успокоит тебя только на время.....до следующей сигареты. Просто будет терпеливо выжидать свое время и подходящий момент
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
сам же знаешь, что одна сигарета успокоит тебя только на время.....до следующей сигареты. Просто будет терпеливо выжидать свое время и подходящий момент
Знаю) А еще знаю, что одной сигареты не бывает - ты либо куришь, либо нет.
Но как-то неожиданно накатило, я-то уж думал, что не будет больше...
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я 4 года после срыва курила последнюю сигарету. она почему то состояла сначала из одной, потом подружек стала приводить вторую, третью. потом так и переехала жить ко мне эта последняя сигарета с еще 19 родственниками и домом в виде пачки. я даже блоками не покупала. в день по пачке,но каждый день ходила в магазин за ними,в надежде,что это то точно последняя
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты точно решил больше не курить?
d5802707-aa55-4a04-86f3-2a8af57d0d85.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Ты точно решил больше не курить?
Посмотреть вложение 408884
Я решил, но пока еще не полностью верю в себя. Одно дело - отрезать как ты, на вершине зависимости, другое - слезть с качелей, что, как выясняется, не легче.
Качели отвратительны тем, что, вроде, нет потребности курить, но мысль сверлит - раз это так легко дается, то и не повредит всего лишь одна сигарета...
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решил, но пока еще не полностью верю в себя. Одно дело - отрезать как ты, на вершине зависимости, другое - слезть с качелей, что, как выясняется, не легче.
Качели отвратительны тем, что, вроде, нет потребности курить, но мысль сверлит - раз это так легко дается, то и не повредит всего лишь одна сигарета...
так ты нарисуй в голове картинку (когда мысль придет об одной) этой одной сигареты, а за ней хвост пока еще спрятанных, но ожидающих своей очереди других сигарет...бесконечных... Им неважно время, которое ты не будешь курить, если ты все равно пускаешь одну, их очередь к тебе будет двигаться....
Закрывай двери. Все, курящий здесь больше не живет, пусть отваливают.
Эко как меня от кислорода на сказки потянуло, жаль что рисовать не умею
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
так ты нарисуй в голове картинку (когда мысль придет об одной) этой одной сигареты, а за ней хвост пока еще спрятанных, но ожидающих своей очереди других сигарет...бесконечных... Им неважно время, которое ты не будешь курить, если ты все равно пускаешь одну, их очередь к тебе будет двигаться....
Закрывай двери. Все, курящий здесь больше не живет, пусть отваливают.
Эко как меня от кислорода на сказки потянуло, жаль что рисовать не умею
Даже мне как то легче стало! :eek: Спасибо Таня - за твои фантазию:thumbsup:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Один мудрый человек (Slonik) написал:

...Во-первых, раньше он полагал, что бросить курить, значит не хотеть курить. Со временем он понял, что думать так – ошибка. Когда-то давно Слоник разговаривал с одним человеком бросившим курить. Слоник забыл его имя. Этот человек рассказал, что курил много лет с раннего детства. Курил много, в основном «Приму» без фильтра. Дошло до того, что он просыпался по три раза за ночь, чтобы выкурить сигарету, пачка и пепельница были рядом с кроватью на тумбочке. Он понял, что так дальше нельзя, обратился к врачам и смог бросить. Вот что этот человек сказал Слонику помимо всего прочего: «Я не курю уже десять лет, но когда вижу, как кто-то курит, у меня такое чувство, что я бросил не десять лет назад, а вчера». Этот разговор всплыл в памяти Слоника спустя много лет для того, чтобы он смог осознать следующее: отказаться от табака - не значит навсегда избавится от желания курить. И, в самом деле, даже у людей, которые не сделали ни одной затяжки в жизни, и то, иногда, возникает желание попробовать, что говорить о тех, кто курил много лет больше двадцати сигарет в день. Можно избавится от зависимости, но избавится от желания, нет. Ты будешь хотеть этого всегда, как героинщик дозу, алкоголик стопку. Нужно просто научиться жить с этим, бороться до конца дней с пагубным желанием...
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
У меня забрали медаль за 1000 дней. Она для меня очень дорога и ее наличие принципиально. Я ее в свое время заслужил, и заслуга эта никуда не делась. Это все равно что забрать у солдата медаль за какую-то его заслугу в войне только лишь потому, что война закончилась.
Я пытаюсь ее вернуть, но мне пока не удается договориться. Надеюсь, все разрешится.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.948
Дневник
Читать »»
Спасибо, все не так плохо. Сорвался разок, пришлось обнулиться. Продолжаю не курить, поднакатывает по утрам. Все стандартно ;)
Да и у меня такая же херня...
Прикинь, сегодня пришлось 300 км проехать, вот ТАК накатило....
Зато в магаз не пошёл...:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу