Помогите определиться с выбором Никоретте

lawyer88

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курил 8 месяцев, потом снова закурил.... Спустя год решил все еще раз попытаться бросить. Помогите определиться, везде реклама спрей никоретто? какие отзывы у вас по этому средству отказа от курения ??? В тот раз мне помог табекс, но в этот раз думаю попробовать спрей, если отзывы положительные будут
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прости друг. на букву х. все в голове. садись на форум. глядишь - и бросишь.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.874
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Не курил 8 месяцев, потом снова закурил.... Спустя год решил все еще раз попытаться бросить. Помогите определиться, везде реклама спрей никоретто? какие отзывы у вас по этому средству отказа от курения ??? В тот раз мне помог табекс, но в этот раз думаю попробовать спрей, если отзывы положительные будут
Бросай так просто. Так просто дешевле.:D:tongue:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже не курила 8 месяцев, потом собралась через 4 года. Тупонекурю и афобазол через месяц после начала отказа, пила 3 недели и все.
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курил 8 месяцев, потом снова закурил.... Спустя год решил все еще раз попытаться бросить. Помогите определиться, везде реклама спрей никоретто? какие отзывы у вас по этому средству отказа от курения ??? В тот раз мне помог табекс, но в этот раз думаю попробовать спрей, если отзывы положительные будут
Ни каких заменителей, проверенно, только собственный настрой. Используя заменители остаешься зависимым.
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже не курила 8 месяцев, потом собралась через 4 года. Тупонекурю и афобазол через месяц после начала отказа, пила 3 недели и все.
Самый верный способ. Только с афобазола вовремя спрыгнуть.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
РоманШирокин, я стала забывать его принимать на 3ей неделе и поэтому решила, что и не стоит продолжать. Пока все окей.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот я использовала спрей! Очень помогает + афабазол. При использовании не забыть что это средство вспомогательное... Ежедневно уменьшаем количество... Вопросы будут-зови!
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
РоманШирокин, я стала забывать его принимать на 3ей неделе и поэтому решила, что и не стоит продолжать. Пока все окей.
Ну и отлично! А я не принимал, хотя следовало бы. Родным на первой неделе весь мозг внес своим поведением. Сейчас уже нормально.
 
Реакции: FIBI

Олег Емшанов

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
437
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет. Не курил 8 месяцев, потом снова закурил.... Спустя год решил все еще раз попытаться бросить. Помогите определиться, везде реклама спрей никоретто? какие отзывы у вас по этому средству отказа от курения ??? В тот раз мне помог табекс, но в этот раз думаю попробовать спрей, если отзывы положительные будут
Спрей помогал несколько раз справиться с сильнейшей тягой. Однако часто его не применял, поскольку гадость страшная. И еще, если будете его "пшикать", то "пшикайте" не на язык, а под язык (обязательно) и не глотайте слюну около 1 минуты. За минуту или меньше никотин впитывается и курить не хочется! Проверено на себе. Психологическую ломку снимаю препаратом "Фенибут". Лучше брать американский или белорусский. По эффективности они самые лучшие.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И че тебя заставило снова закурить после 8 месяцев?!
Я попробовала всего пачку никоретте жвачку и все. Меня больше смущает и напрягает прям, что очень много людей начинает курить через такие сроки.Зачем? Для чего тогда было так мучиться? Я в этот раз такая нервная была первый месяц,как мои меня терпели не знаю,мне сны снятся,что я закурила и в ужасе,думаю для чего были эти издевательства тогда над собой и своими домочатцами. Ой нет, надо,надо прям после таких сроков вообще не думать срываться,чего вот себе в первую очередь и желаю!!!
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курил 8 месяцев, потом снова закурил.... Спустя год решил все еще раз попытаться бросить. Помогите определиться, везде реклама спрей никоретто? какие отзывы у вас по этому средству отказа от курения ??? В тот раз мне помог табекс, но в этот раз думаю попробовать спрей, если отзывы положительные будут
Привет Это какая у тебя такая великая тяга была через 8 месяцев? Тут уже перерождение на носу было....Блин ,жаль очень. Держись,правильно говорят ,что это не больно,только психа выселить надо из своего тела,а там уже легче,да и к чему это я,ты сам в курсе,ведь целых восемь месяцев :thumbsup:был молодец! Это у тебя еще советы нужно спрашивать.
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и меня тоже ужас одолевает после того, как люди спустя такое время начинают курить, какая же это страшная дрянь, что после ТАКОГО времени не отпускает человека, кошмар!!!
 

lawyer88

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
как это происходит я понимаю, самое трудное для меня неделю. Вот и спрашиваю у людей, спрей помогает или нет)))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ой нет, надо,надо прям после таких сроков вообще не думать срываться,ч
Пойми и запомни простую вещь: как у алкаша не бывает последней рюмки, так и у бывшего курильщика не бывает последней сигареты, жвачки и т.д.
 
Реакции: FIBI

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойми и запомни простую вещь: как у алкаша не бывает последней рюмки, так и у бывшего курильщика не бывает последней сигареты, жвачки и т.д.
Ну то есть прогноз неутешительный,да? Мы все можешь снова закурить? Так все и делают,но когда то же бросают навсегда.Я себя прям ничтожеством ощущала вонючим,когда курила,прям вот чмо и чмо,не знаю.Хоть осознавала и осознаю,что это дерьмо и уже хорошо!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу