Помогли ли вам стодневки в достижение поставленных целей?

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Ну да, ну да. Здоровую энергетику ничто не угнетет. А Вы действительно с 7-и лет курили?
 
Последнее редактирование:

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
О как глубокомысленно. Курение в 7-ь лет это весьма необычно.
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Ваши мысли так глубоки, что я не улавливаю их направление течения. Не гожусь я Вам в собеседники, Вы уж не обессудьте.
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не прошла стодневку по некурению. Был разовый срыв. Но прошла треть! А главное! Вступить в 100ку для меня стало мотивацией. А так бы я не понятно сколько ещё откладывала! Поэтому проголосовала, что да. Не курю почти два месяца!
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey Я пришёл в 100 дневку, со своими целями, я тут вижу люди "срываются", но есть дух команды и соревнования, ты видешь что ты не одинок в борьбе с этой губительной привычкой и это стимулирует. Интернет ( форум), как средство коммуникации, конечно не может заменить живого общения в реале! Уверен, такие забеги "в реале" - КПД существенно выше, есть смысл подумать, над минипроектом на след. лето - 100 дневка в реале. Например, с Мая по Август, тут много пока не понятно, ни как, ни где, ни кто и как оплачивает затраты - однако уверен, это идея при наличии "энтузазистов, которые на форуме однозначно есть" - решаемая задача! Что скажете?
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, в текущем виде только мешают. Массовые мероприятия надо организовывать. Будь они виртуальными или реальными. Тем более когда есть точно определённая цель. Большая группа людей выпущенных в одну локацию - плохой пример самоорганизации. Наличие в этой группе подгрупп, объединённых заранее совместным опытом выживания в аналогичной стодневке порождает разделение на "новичков" и "стариков", имеющими разные цели и степень "акклиматизации". Теперь помножим это на абстинентный синдром участников. И посыпем сверху модераторами по вкусу. Получаем кашу в которой надо либо молчать, либо играть в игры "стариков", которые не стесняются махать своим "авторитетом". Я вижу, что уже начиная с первой стодневки конфликты постоянны и регулярны.
например например1
Да нигде, кроме как здесь, никого не накрывает. Что здесь только не делили за почти 450 страниц. Как ни зайду - очередная склока. Я просто по-человечески вас прошу: прекратите ругань и флуд. И все.
И почему до сих это не остановлено и для чего с таким упорством всех новичков зовут в стодневки, завлекая радужным будущим - мне не понятно. Организовывать массовые мероприятия должен только подготовленный человек, имеющий представление о психологии, педагогике и проведении культурно-массовых мероприятий и досуга. В ином случае стодневка, как формат, может быть эффективна только тогда, когда участники инициируют её сами и сами выбирают себе попутчиков.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей Б., вы не в том разделе отзыв написали. Это тема для отзывов по целевым стодневкам, а не некурящим. И ссылки приводите устаревшие, формат уже давно изменён.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да? И в каких же участвовали?
Да. Потому что этот вопрос должен был быть в начале. Давайте я сразу поставлю точку. У нас с вами не получится достойной конструктивной дискуссии. Я выразил по теме (в тематической ветке, с тематическим опросом) своё мнение и точку зрения, критику и взгляд со стороны. Без указаний конкретных стодневок, команд и обвинения личностей. Ваш батхёрт не входил в мои планы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу