Помогли ли вам стодневки в достижение поставленных целей?

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"Тонкие" личности требуют к себе повышенного внимания. :p
А научно-познавательные слова и в книгах прочитать можно)))
Так что попроще господа и люди к вам потянутся.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про себя могу сказать. Хоть еще не закончились 100-дневки, но по себе вижу, что это дисциплинирует очень.
В них (100-дневках) умничать не нужно, а просто легко общаться - этого достаточно:p
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про себя могу сказать. Хоть еще не закончились 100-дневки, но по себе вижу, что это дисциплинирует очень.
В них (100-дневках) умничать не нужно, а просто легко общаться - этого достаточно:p
Есть зануды типа меня:p Таким не достаточно. Нам нужно "больше, чем" и "лучше, чем". Только идеал, только хардкор! :furious: Радикализм и бескомпромиссность! :rofl:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Есть зануды типа меня:p Таким не достаточно. Нам нужно "больше, чем" и "лучше, чем". Только идеал, только хардкор! :furious: Радикализм и бескомпромиссность! :rofl:
:D:D:D есть мужики в русских селеньях))) - это радует, всё не однообразие.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
порождает разделение на "новичков" и "стариков", имеющими разные цели и степень "акклиматизации"
Мне Стодневка помогла. Разделений на стареньких и новеньких не было. Изначальна была притирка (но это нормально для развития группы как таковой, пусть и виртуальной). Пройдя уже треть Стодневки, все спокойно.
Сейчася еще и в Помодоро, тоже помогает (так сказать виртуальный пинок).
А негативные или озлобленные люди есть не только в Стодневках-)))
 
С

Сулпан

Первые дни в стодневке были для меня трудными, команда подобралась с норовом, ругались делили власть. Портили всем настроение некоторые субъекты. Тем более команда наша собрана в основном из новичков, старожилов около 4 человек, 50 % записались и ни разу не заглянули, другие отметились, вторую неделю тоже перестали заходить. Сейчас 1/3 стодневки прошла, осталось меньше 40 человек безупречных. "Стодневка-зло",- сказала одна давняя жительница форума, которая свободно плывет без участия с стодневках. А мне хоть первоначально не нравилась стодневка, сейчас уже привыкла, многие участники стали виртуальными друзьями для меня, даже скучаю по общению с ними. Самое главное я не курю. Теперь дойти надо до конца стодневки.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу нарадовааться, что нашла этот форум с такой идеей. стодневки очень дисциплинируют и ообязучт, а также незаметно и без напряга создают полезные привычки :)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже записалась в кучу 100 дневок. Теперь делаю каждый день то, что все время собиралась, но откладывала на потом. А еще они помогают в самой главной целе- не курить! Просто уже времени не остается думать о сигаретах [emoji5]
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стодневки несут в себе пользу для участников
Несут.
Несут здоровенный рюкзак, по 2 сумки в каждой руке, портативная сумочка в зубах, на голове ноут.
Очень нравятся стодневки :
Помогает в достижении своей цели. Капитаны не просто так пишут что делать а и объясняют почему и какая от этого польза ((( или вред. Надо сказать что не стоит особо привередничать. Мы все уже большие мальчики и девочки. Конечно мы понимаем что конечный результат особенно зависит от нас, родных. Спасибо капитанам за заботу. Иногда нам нужен своевременной пендель-это чтобы вспомнили что мы делаем в стодневке и не отвлекались от главной задачи.
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне помогла стодневки по финансам: научилась откладывать. Взяла не курительные деньги, умножили на 2 и стала еженедельно откладывать себе на брекеты - за 100 дней в копилке прибавилось 20 000 рублей. Хороший результат, по-моему. Теперь таким же образом откладываю на другие финансовые цели - отпуск на море, лечение у ортодонта, образование и прочие.
Так что стодневки работают, если работаешь ты. Лично меня чуть сорганизовали.
Хочу пройти еще по питанию (3-4 кг набрала за полгода без курения), мечтаю делать зарядку дома, классно было бы еще что-то по самоорганизации.
С правилом Помодоро у меня не сраслось, буду пробовать еще))
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, мне помогли стодневки в которых я участвовала. Не курительная и непитейная. Запишусь ещё в нежральню. Каждая стодневка научила меня бороться и ценить время. Ещё бы форум по психологии...или это нужно к живому человеку идти, не знаю, как лучше. Хочу решить проблемы с общительность и уверенностью в себе, заниженной самооценкой, скованность. Эхх.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне помогла стодневки по финансам: научилась откладывать. Взяла не курительные деньги, умножили на 2 и стала еженедельно откладывать себе на брекеты - за 100 дней в копилке прибавилось 20 000 рублей. Хороший результат, по-моему. Теперь таким же образом откладываю на другие финансовые цели - отпуск на море, лечение у ортодонта, образование и прочие.
Так что стодневки работают, если работаешь ты. Лично меня чуть сорганизовали.
Хочу пройти еще по питанию (3-4 кг набрала за полгода без курения), мечтаю делать зарядку дома, классно было бы еще что-то по самоорганизации.
С правилом Помодоро у меня не сраслось, буду пробовать еще))
Дома скучно и сложно. Лучше в спорт зал. Я и так и так пробовала. В зале с людьми веселее и эффективнее.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, помогли ...я избавился от таких привычек, как алкоголь и табак..К чем я безусловно рад..Без поддержки ребят и общения, а также еженедельных отчётов...Один - я бы не справился.. А так , уже год как , не употребляю спиртное и не курю...
 
Последнее редактирование:

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогли ! Хоть еще не закончились, но помогли ! Да и в компании бросать проще )
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне не помогли совсем. :facepalm:Я записался в беговую стодневку с целью подготовиться к марафону. :smug:Марафон не пробежал! :(Но я упорный ,записался во вторую!!!...в третью......в десятую:wavespin:......а марафон так и не пробежал, хотя стал профессором миофибрил, академиком митохондрий, и специалистом по гликогену,:cool: ПАНО и прочей фигне....:thumbsup::frantics:.оказалось , что записаться мало.....надо ещё бегать!!!!!!:running::(
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не помогли совсем. :facepalm:Я записался в беговую стодневку с целью подготовиться к марафону. :smug:Марафон не пробежал! :(Но я упорный ,записался во вторую!!!...в третью......в десятую:wavespin:......а марафон так и не пробежал, хотя стал профессором миофибрил, академиком митохондрий, и специалистом по гликогену,:cool: ПАНО и прочей фигне....:thumbsup::frantics:.оказалось , что записаться мало.....надо ещё бегать!!!!!!:running::(
можно посоветовать вам книгу о беге?) художественная. интересная
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
можно посоветовать вам книгу о беге?) художественная. интересная
Можно..... Если Мураками, то читал..... Вещь! .... Стоящая!
А если Джек Дэниельс, то начал читать и понял , что мне до неё ещё дорасти надо.:)
А если "Бег в помощь" Чиркова, то прочитал и даже на Конжак сбегал по впечатлениям от этой книжки.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно..... Если Мураками, то читал..... Вещь! .... Стоящая!
А если Джек Дэниельс, то начал читать и понял , что мне до неё ещё дорасти надо.:)
А если "Бег в помощь" Чиркова, то прочитал и даже на Конжак сбегал по впечатлениям от этой книжки.
ага..Мураками. прочитала совершенно случайно. я ваще не бегун. но книга не только об этом. а может быть в основном не об этом. супер, да. вот какие книги вдохновляют
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
да. вот какие книги вдохновляют
Согласен! Я долго был под впечатлением! Фразы из книги долго всплывали потом в памяти.......пора ещё раз перечесть......пусть опять повсплывают.;) Спасибо за напоминание!:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу