Опрос Помогло ли Вам ведение Дневника на Форуме?

Помогло ли Вам ведение дневника для избавления от курения?


  • Всего проголосовало
    451

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, тем кто придумал и поддерживает этот сайт. форум. Вы такое нужное дело делаете для огромного количества людей, которые благодаря вам могут здесь получить помощь в настоящей борьбе с куревом, да и сами могут помочь, тем кто только начинает. Долгих лет Вам и сайту!
 

Elenka_V

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
116
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
35
Форум - 100% помогает, без него точно уже сорвалась бы и не раз.:cold:А придешь, почитаешь, поймешь, что не ты одна такая. И раз другие смогли - значит и у меня все получится! Когда было совсем невмоготу - только тут и спасалась. Спасибо вам огромное за вашу работу и низкий поклон! Вы наш МЧС!
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, однозначно помогло.Вернее - помогает.
Спасибо форумчанам - поддержали! Не дают остаться со своими проблемами 1 на 1. Намного легче, когда видишь что ты не одинок, и видишь перед собой успешные примеры борьбы.
Всем успехов!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Реально помогло и ведение дневника и сей форум вообщем:)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Чужие дневники почти не читала. Вела свой, несла чушь, отвлекалась, смеялась, получала поддержку - это очень помогло. Больше всего помогло самой поддерживать новеньких. Потому что будучи для них примером, хоть и небольшого срока, я их деморализую, если сорвусь. Ответственность дисциплинирует.

Адресок форума, помогающего при зависимости от этого форума, не подскажете? :wub:
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вряд ли мне нужен дневник в привычном понимании. Писать для себя будущего мне кажется странным. Да и свои слезы и хныканья потом перечитывать стремно. Скорее мне нужен дневник, как место для общения и дружеской поддержки.
 

освобожденная

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
95
Не курю с
18.12.2012
Лет курения
14
Метод
Авторский
Так как я сегодня только сюда вступила пока не могу ни чего сказать! Буду описывать все ощущения в своем дневнике) Для меня это важно! Потом в далеком будущем буду хохотать над своим дневником)) Как я понимаете ли корчилась от ломки) Ну настрой есть, тем более я здесь на форуме, с такими же !!!
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без форума не представляю, как бы я бросила. Читала дневники других людей, очень помог общий, колоссально позитивный и доброжелательный настрой и особенно помогли несколько совершенно потрясающих людей. Дневник свой вела по началу ежедневно. Иногда перечитываю, как дурковала в первые дни бросания - улыбает и поддерживает, радует,что не только меня, но и начинающих. Сейчас дневник - это постоянное общение с родными уже людьми, агитка и информативка для начинающих, место для отражения спонтанных и не очень мыслей.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтение чужих дневников помогло пережить физическую ломку. Получаю мощную психологическую поддержку сейчас. Много полезной информации в дневниках впереди идущих. Возможность излить свои проблемы и получить поддержку, избежать возможных провокационных ситуаций. Огромное спасибо основателям сего форума.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне действительно помогло и ведение дневника, как метод отвлечения от глупых мыслей, и чтение чужих дневников помогло настроиться. Общение в дневнике считаю полезней, чем просто чтение. бывает видишь, что кому-то ещё хуже, чем тебе- пока пытаешься хоть как-то помочь и про свои трудности забываешь. Очень признательна создателям сайта, вы делаете очень нужное дело. Спасибо!!! удачи вам и успехов во всех начинаниях.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда впервые попала сюда на Форум, была простым наблюдателем.
То есть понимала, что курить плохо и нужно бросать. Это все, что было в арсенале.
Почитала дневники, причем из разных разделов.
И подумалось: люди вот могут, борются, оступаются, но все равно выкарабкиваются!
А я только ною и "сиськи мну", мол тяжело, потом как нибудь и т.д.
Так противно стало за свое гнусное плытье по течению, что решилась попробовать.
Отвечаю, без Форума я так бы и "решалась" на сей подвиг до бесконечности...
В первую попытку сорвалась на 12-й день, придумала массу причин (даже лишних)
и опять в болото на 9 месяцев. Но, при этом, все было совсем по другому: я понимала,
что единственный путь к нормальной жизни - только бросить перестать курить.
Вернулась на Форум, сказала "простите засранку!", так мол и так...
Поддержали, обогрели, дали волшебный пендель (за что отдельное спасибо).
Форум - это место, где поддержат, объяснят, посоветуют, порадуются и просто поговорят о том,
что кажется для тебя сейчас важнее всего на свете и чего твои близкие не понимают или им просто
тупо не интересно. Это, как у всех одинаковая вавка. Вместе легче выздоравливать.
Так что Форуму - респект, а всем участникам - уважуха!
00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif
 

сдругойпланеты

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
17
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, ну здорово конечно, что оно (ведение дневника) помогает, но Я, например, тут без году неделя - и не поняла помогает оно Мне или нет. Вы время людям на адаптации дайте недельки 3, а там и спрашивайте)
 

Юлия _j uli

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
178
Не курю с
28.11.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведение дневника, и счётчик некурения очень помогают настроиться на нужный лад и убедить себя в правильности своих действий!!!
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне кажется без дневника и форума я и перестать курить даже не попробовала бы.
А теперь не представляю себя дымящей, не хочу и не тянет:):playfull:. Спасибо всем.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличнейший форум! Очень "заряжает" и "бодрит" эта АНТИтабачиная энергетика. Очень важно осознавать, что ты не один всерьез маешься этим недугом... Мне форум очень помог. Самое интересное, что через мысли и переживания других людей приходишь к чему-то своему, находишь алгоритм и решение конкретно "под себя"... А кто-то читая твои мысли, находит "свой ключик"... Очень интересно:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу