Опрос Помогло ли Вам ведение Дневника на Форуме?

Помогло ли Вам ведение дневника для избавления от курения?


  • Всего проголосовало
    451

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно помогает, и ведение дневника, и чтение других дневников, и люди поддерживают очень сильно!Я считаю в таком начинании все важно, особенно если это все в комплексе!!!)))
 

Silina

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
40
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтение других дневников прибавило мотивации, мол люди же могут а чем я хуже. А ведение своего поможет когда курить захочется сядешь, перечитаешь через что ты прошёл уже ради цели, вспомнишь все мучения в деталях и любое желание прикоснуться к этой гадости уйдет само собой.;)
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень тяжело бросала в этот раз. Еще и в аварию попала на 4й день. Поэтому еще неделю курила каждый раз перед тем как сесть за руль. В общем ужасно было. Потом я все-таки решила бросить совсем совсем. Не курила дня 4. Но так как за предыдущую неделю привыкла выкуривать пару сигарет за день или через день, то все время казалось, что вот сейчас, одну еще и точно все. Но я понимала, что будет только хуже. Сил почти не было уже и я полезла в интернет.. не знаю что я хотела найти, но нашла этот сайт. И теперь все прекрасно и замечательно ))) хотя мне помогает не стоьуо ведение дневника, я там и не знаю что писать. Помагаю добрые, отзывчивые и самое главное понимающие тебя люди!!! Видеть, что ты не один, знать, что нет ничего невозможного!!
Огромная благодарность и земной поклон создателям этого сайта!
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала бросил,потом на сайт, потом узнал про дневник, но не стал вести, потому что много чести - посвящать этому "ВЕЛИКОМУ событию" целый дневник.Поскорей отвязаться,прийти в нормальный вес(а лучше скинуть),и забыть,что вообще когда-то курил.
У меня так с синькой бывает - чем больше говоришь о ней, тем больше вероятность сегодня напасть на нее.И вообще - целая куча людей живет и не пьет-не курит,не гордится этим,так чем же я лучше?Не,дневник низзя.
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень сильно помогает. И ведение, и чтение, и само присутствие на этом форуме...Я даже не ожидала такого, просто чудесным образом мотивирует не курить!) Стыдно признаться будет, если сорвешься. очень стыдно)
 
A

Alegoria

на этом форуме есть интересные люди, читаю дневники... помогло ли мне это в бросании? вряд ли. я сначала бросила, потом пришла сюда. зато здесь неплохо можно научиться тому, как делать НЕ НАДО)
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Никогда ничего не систематизировал, дневников не вел, а в борьбе с сигаретой и последствиями это занятие помогло оптимально быстро и основательно прочистить мозги и кишки:)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уникальный Форум(писать с большой буквы обязательно). Я может быть только из-за форума в первые дни не сорвался. Ну-да ладно. Вот бы пропиарить этот форум на центральных каналах телевидения. Команда форума придумайте как это сделать. Ну как минимум Яндекс и Гугл мог бы форум рекламировать бесплатно(шутка).
 
Сообщения
7
Реакции
7
Метод
Авторский
Внесу некоторый диссонанс :) Мне не помогло. Но не потому что "это не может помочь", а потому, что мне, как оказалось, не нужна помощь. То есть всё нормально и без дневника.
К тому же обнаружила, что не хочу вообще вариться в теме про курение и отказ от него, поскольку раз я уже не курю, тема - неактуальна. Определённый рубеж (психологический особенно) пройден, точки над i расставлены, и я для себя не вижу смысла в рефлексии. Жизнь просто продолжается в новом и приятном качестве. Вот и всё :)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
чтение других дневников реально помогает
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
особенно помогает в первый день!) сидишь к единомышленниками и не тянет сильно)
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я тут зависла конкретно, никогда столько времени в инете не проводила) Конечно помогает, приходится быть честным в первую очередь с самой собой. А это вам не печеньки на морозе трескать:D
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогает и ведение дневника, как самоконроль, и общение. Тематические форумы всегдя являются мощным помощником, потому как высказанная и разделенная проблема решается быстрее и эффективнее.
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Список в студию пжст...
1302083566_00.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу