Опрос Помогло ли Вам ведение Дневника на Форуме?

Помогло ли Вам ведение дневника для избавления от курения?


  • Всего проголосовало
    451

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Мне не помогает ведение дневника. А при чтении других я только курить хотела сильнее и испытывала такие же муки отвыкания. Я не испытывала никаких сильных отрицательных моментов, до тех пор пока не знала о них
 

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я зарегестрировался, но дневник не заводил. Сам форум мне помог - это я бы сказал была одна из самых мощных поддержек. Я бывало готов был сорваться или выкурить сигаретку, а тут раз и ребятки, которые уже так делали и которые снова в числе мучеников-курильщиков и я говорил себе стопЭ. Спасибо тем кто этот форум создал и его поддерживает, сам я уже не курю два года и не получил ни одной медальки, да и не нужны они мне, чего я хотел я добился, Я НЕ КУРЮ!
 

GEL

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Я ХОЧУ БРОСИТЬ Я ПСИХБОЛЬНАЯ ПОМОГИТЕ Я ЗАДЫХАЮСЬ ВСЕ БОЛИТ
 

GEL

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Метод
Сила Воли
863.JPG

Опишите по-подробнее про "задыхаюсь" и что болит.
БОЛИТ СПИНА МЕЖДУ ГРУДЯМИ ЖЕЛУДОК ПСИХИКА СОВСЕМ ПЛОХАЯ ПОМОГИТЕ
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да!!! Очень помогает, настолько горда за себя, что о сигаретах даже и не вспоминаю, а если вспоминаю, то только чтобы поддержать кого нибудь
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ведение дневника как таковое помогает первое самое время. К месяцу и далее необходимость вести дневник отпадает. Остается только общение в других дневниках и темах. Сам форум - мощнейшая помощь! Столько человек за тебя переживает, помогает!
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник дисциплинирует, напоминает тебе о твоей цели, можно отслеживать прогресс. Всеми руками и ногами за.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не помогает ведение дневника. А при чтении других я только курить хотела сильнее и испытывала такие же муки отвыкания. Я не испытывала никаких сильных отрицательных моментов, до тех пор пока не знала о них
Юля по прошествию года от этого поста , изменилось ли твоё мнение насчёт дневника ?
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Юля по прошествию года от этого поста , изменилось ли твоё мнение насчёт дневника ?
))) А я уже и не помню, что писала такое. Видимо на тот момент это было актуально. Там у меня написаны такие вещи, за которые мне сейчас стыдно. Я человек скромный, а в начале сплошная экспрессия. Зазнайства много.
Сейчас хоть страсти поутихли, уже не выпендриваюсь. Ну бросила и бросила, слава богу. А то что я пишу в дневнике, так, чтоб людей повеселить. Даже свои страдания пытаюсь преподнести с юмором и оптимизмом. Не знаю насколько это получается. Ещё просто писать понравилось. Хотя уже подумываю об архиве, хочу исчезнуть. Не хочу, чтоб мои знакомые когда-нибудь прочли мою писанину.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Форум "некурим", на который я натолкнулась случайно, вывел меня на эту "правду о табачной мафии" и о составе сигарет. О настоящем вреде курения, а не о том, котором "минздрав предупреждал" тоже узнала благодаря форуму, потому что за долгие годы курения по настоящему этим вопросом не интересовалась. Этот форум и сподвиг меня к бесповоротному решению бросить курить. Значение форума "некурим" и его "нужность" трудно переоценить! Ведение дневников-- замечательная изюминка форума и неоценимая помощь в бросании.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень помогло,особенно когда меня поддерживают,либо я кого то,либо и то и другое) этот сайт самый лучший,это без лести.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна со всеми тут,меня первые дни очень сильно отвлекал дневник,не только мой но и другие было интересно почитать.Если честно мне тут очень уютно,как дома прям,только отовсюду поддержка и советы,в жизни у меня такого нет.:smile_coffee:

У меня тоже самое что тут как дома..)
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно этот форум и дал толчок к началу моей новой жизни. Чтение дневников дает уверенность и помогает не свернуть с верного пути, не оступиться. Ведение своего же дневника поможет думаю в дальнейшем, для закрепления своей цели
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Помог,особенно на первом этапе.Нужна была поддержка,ребята помогли.Сейчас справляюсь сама,дневник практически не нужен.:)
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень помогает, но даже не свой дневник, а чужие истории.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет) Только интересно перечитывать свои записи) Вспоминать, как не курила по полгода, а потом скрывалась. :nah_disagree:Люблю чужие дневники читать.
 

Юля-ля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Метод
#некурим
Честно говоря я в растерянности ...
Только-только зарегистрировалась чтоб принять участие в марафоне от 17.12.2018г. , и как раз сейчас пытаюсь понять что нужно сделать в обязательном порядке, а что - по желанию.
Мне в дневник и писать то нечего!
Всё что накипело - в форум выплеснулось)

Как быть..?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я зарегестрировался, но дневник не заводил. Сам форум мне помог - это я бы сказал была одна из самых мощных поддержек. Я бывало готов был сорваться или выкурить сигаретку, а тут раз и ребятки, которые уже так делали и которые снова в числе мучеников-курильщиков и я говорил себе стопЭ. Спасибо тем кто этот форум создал и его поддерживает, сам я уже не курю два года и не получил ни одной медальки, да и не нужны они мне, чего я хотел я добился, Я НЕ КУРЮ!
Безобразие! Что значит не нужны?:eek:. Снимай с этого и носи... ужас... 2 года без медалей:cold:А этот носил. Без дневника, курящий:banghead:
imgs_touch (14).jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу