ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Представляю как Вы удиветесь когда через 59 дней поймете -что вам еще хуже чем черз пять дней. Терпение то не вечное
Вы привязали прочно свои промахи и неудачи к куреву. Поэтому вас так штормит. Заместите сигарету психологически и все будет хорошо
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любая работа над собой это выход из зоны комфорта. Легче всего сдаться. А ты попробуй не сдаться. Так закаляется сила. Если перешагнешь через это то сможешь абсолютно все. Хотя ты конечно можешь жалеть себя дальше.
Оксан))) Я не жалею - я в бешенстве)))
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы знаем,что путь нелегок. И даем себе отчет в этом. Большинство. И сигарету первую тебе не насильно впихнули.И так 26 лет. БЕЗ сигарет-жизнь свободной женщины.Иначе просто зависимого финансита индустрии медленного убийства.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я так радовался сегодня и вчера, глядя на весы, что вес начал в норму возвращаться! Плюс 10 за месяц! Понятно, что вырос из за отказа. Усилил тренировки, ужесточил меню. Результат не заставил себя ждать! А оказывается нужно было всего лишь снова закурить! О, как я глуп!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курить! И все! Без вариантов! Сопли подтерла, валерьянки 6 таблеток накатила - и спать. Так надо сделать!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бесишься? Так давай, сбрасывай негатив. Порви на кусочки мелкие пять газет по 16 листов. Методично и медленно.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я так радовался сегодня и вчера, глядя на весы, что вес начал в норму возвращаться! Плюс 10 за месяц! Понятно, что вырос из за отказа. Усилил тренировки, ужесточил меню. Результат не заставил себя ждать!
На эту тему я писала выше. В том и проблема, что оказалось для меня этот способ не приемлем. А ты молодец- организам позволяет - это классно.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На эту тему я писала выше. В том и проблема, что оказалось для меня этот способ не приемлем. А ты молодец- организам позволяет - это классно.
Интересный у вас организм... Физкультуру неприемлет, зато никотин на ура. Уникальный организм..
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оксан))) Я не жалею - я в бешенстве)))
Из того что вы тут понаписали вижу жалость с элементами бешенства. Обратите эту злость на сигареты. Зачем на своем организме отыгрываться? Плохо всем. Не только вам. И на меня порой накатывает так что хочется убивать и крушить. И я в весе прибавила 13 кг. Но все перетерпеть можно если видеть цель. Моя цель не курить. А ваша?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курить! И все! Без вариантов! Сопли подтерла, валерьянки 6 таблеток накатила - и спать. Так надо сделать!
Интересный у вас организм... Физкультуру неприемлет, зато никотин на ура. Уникальный организм..
Не то слово - сама в шоке
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Представляю как Вы удиветесь когда через 59 дней поймете -что вам еще хуже чем черз пять дней. Терпение то не вечное
Почитай мой дневник.
У меня был просто ужас!
Если был малюсенький шансик вляпаться в неприятности - он был моим при любых
Усилиях его избежать с моей стороны.
А потом все кончилось и вес пошел на убыль, когда я принял сердцем, что не курю и мне это нравится больше.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не накакт. Все сложнее. Накакт это пришло и прошло. А тут уже мозг сожрала мысль. Все обрушено - опоры под ногами нет.
Угу, конечно это не накат. Это накат плюс невроз.
А невроз - это расплата за стаж. Хорошо вчерашним школьникам: опомнились, недельки две-три постонали - фсё, здоровы, могут советы раздавать ))). Но мы-то вовремя не опомнились, а? Вот нам призовая игра: мало того, что накаты, так еще и другие с организьмой заморочки.

Ну, прочую физиологию тобе местные барышни пущай растолкуют, а про отключку мозга (частичную) я так скажу: если бы это только тебя одну касалось, ну или на крайняк нас с тобой двоих (я, было время, весьма с мозгами не дружил :oops:), то вот этому разделу вообще взяться было бы неоткуда.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/consultation/
А раз он, раздел этот, есть, значит психоз, или - как там яво? - короче, невроз, как понос, хвороба массовая! И, походу, с нашими стажами мимо него не проскочить.

Только меня не спрашивай, в каком городе я живу )), я сам консультанта спрашивал, что делать, коли ты застрял между Хрящевкой и Узюково.. ))
Глянь попозжее одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-delat-pri-nevroze.14717/

В обчем, поддерживаю предыдущих ораторов, утверждавших, что курение проблем не решит. Так ты и сама знаешь, что не решит.

Надоело и дальше страшно? Ну так и все через это прошли: кто бегом, кто ползком. Строевым да с песней - таких мало. Но ведь прошли же? И ты пройдешь, если будешь умницей. ;)

Удач и побед! :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не организм. Зачем протестовать самой против себя? В сети много инфы по физ.нагрузкам при низкой резистентности к ним.Увлекательное чтиво и руководство к действию.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из того что вы тут понаписали вижу жалость с элементами бешенства. Обратите эту злость на сигареты. Зачем на своем организме отыгрываться? Плохо всем. Не только вам. И на меня порой накатывает так что хочется убивать и крушить. И я в весе прибавила 13 кг. Но все перетерпеть можно если видеть цель. Моя цель не курить. А ваша?
13 кг- все- пипец
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это по правильному если,то 4 месяца ежедневной работы. Чтоб без стрессов и больниц. ВСЕГО!4 месяца.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу