ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, конечно это не накат. Это накат плюс невроз.
А невроз - это расплата за стаж. Хорошо вчерашним школьникам: опомнились, недельки две-три постонали - фсё, здоровы, могут советы раздавать ))). Но мы-то вовремя не опомнились, а? Вот нам призовая игра: мало того, что накаты, так еще и другие с организьмой заморочки.

Ну, прочую физиологию тобе местные барышни пущай растолкуют, а про отключку мозга (частичную) я так скажу: если бы это только тебя одну касалось, ну или на крайняк нас с тобой двоих (я, было время, весьма с мозгами не дружил :oops:), то вот этому разделу вообще взяться было бы неоткуда.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/consultation/
А раз он, раздел этот, есть, значит психоз, или как там яво? - короче, невроз, как понос, хвороба массовая! И, походу, с нашими стажами мимо него не проскочить.

Только меня не спрашивай, в каком городе я живу )), я сам консультанта спрашивал, что делать, коли ты застрял между Хрящевкой и Узюково.. ))
Глянь попозжее одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-delat-pri-nevroze.14717/

В обчем, поддерживаю предыдущих ораторов, утверждавших, что курение проблем не решит. Так ты и сама знаешь, что не решит.

Надоело и дальше страшно? Ну так и все через это прошли: кто бегом, кто ползком. Строевым да с песней - таких мало. Но ведь прошли же? И ты пройдешь, если будешь умницей. ;)

Удач и побед! :)
Вот спасибо то тебе, не знаю как Лене, но мне точно мозги поправил.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ржу- всякое бывало,ну чтобы меня называли глупой - ну лет так 10 не было. Смешно и опять же грустно)))))
Взрослая женщина говорит. Я сейчас покурю и сразу всё станет розовым! Это умно?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Быстро набранные килограммы быстро и уходят
да ты что..твои б слова, да в уши. У некоторых:oops:быстро набранные, приводят еще братьев и сестер и тоже быстрых. А уходят, сцуко, годами.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да ты что..твои б слова, да в уши. У некоторых:oops:быстро набранные, приводят еще братьев и сестер и тоже быстрых. А уходят, сцуко, годами.
Некоторые, это которые на диване смотрят ящик, закусывая пирожными, а в перерывах на рекламу, жалуются на свисающий жир?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Некоторые, это которые на диване смотрят ящик, закусывая пирожными, а в перерывах на рекламу, жалуются на свисающий жир?
А у которых зал, три, четыре раза в неделю..тожеть жвлуются. Они учатся жрать правильно, но жир быстро не уходит..это все ж из области фантастики..не, ну если 120, то може 20 и быстро уйдут..А если ты 62, а хочешь 59...да, тяжело.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторые, это которые на диване смотрят ящик, закусывая пирожными, а в перерывах на рекламу, жалуются на свисающий жир?
НЕ ну издеваться хватит, а. Ну вообще то пять дней утром бодифлекс - вечером тренажер и точное соблюдение кол-ва коллорий - результат описан выше, когда я в пятницу утром на весы встала 88, а утромв понедельник 94 кл. Это была моя последняя неделя похудения из четырех. Ой мама как вспомню морду в зеркале - так до сих пор волосы дыбом.Это я просто решала в выходные есть нормально, то есть не слайсы с капустой)))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у которых зал, три, четыре раза в неделю..тожеть жвлуются. Они учатся жрать правильно, но жир быстро не уходит..это все ж из области фантастики..не, ну если 120, то може 20 и быстро уйдут..А если ты 62, а хочешь 59...да, тяжело.
62? 59? И это проблема? Не смешите меня только)))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай, каждому своя проблема близко к телу. Кому то не жрать, кому то не курить, а кому то и не пить..
Кстати где мои 100 грамм коньяка!! Хороший напиток кстати вместо валерьянки - хорошо помогает)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
НЕ ну издеваться хватит, а. Ну вообще то пять дней утром бодифлекс - вечером тренажер и точное соблюдение кол-ва коллорий - результат описан выше, когда я в пятницу утром на весы встала 88, а утромв понедельник 94 кл. Это была моя последняя неделя похудения из четырех. Ой мама как вспомню морду в зеркале - так до сих пор волосы дыбом.Это я просто решала в выходные есть нормально, то есть не слайсы с капустой)))
Чудес на свете не бывает. Не знаю, к счастью или к сожалению. Но человек поправляется когда тратит калорий меньше чем потребляет. И наоборот. Кроме того заниматься на тренажере это не значит худеть. Можно и увеличивать вес. Все зависит от тренажера, от программы и от желания.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чудес на свете не бывает. Не знаю, к счастью или е сожалению. Но человек поправляется когда тратит калорий меньше чем потребляет. И наоборот. Кроме того заниматься на тренажере это не значит худеть. Можно и увеличивать вес. Все зависит от тренажера, от програмы и от желания.
блин пошла искать пепел - макушку посыпать
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вдруг хреново станет? Не боишься? Все до разу... все таки 2 месяца не курила.
Мне вот вообще хуже некуда, хоть через 59 дней, хоть сейчас - у меня 3 детей, и чем дальше, тем страшнее! И ни одна живая душа на свете, ни бабашки, ни другие родственники не помогут ни на час. Только я и муж. Даже думать не хочу... Вот это страшно и очень обидно. 59 дней - и все напрасно? Вес? Ерунда! Сколько весит человек вообще не имеет никакого отношения к состоянию счастья. Все люди поправляются и худеют... это нормально. Это я сейчас худая 60кг, а год назад была 85. Нервотрепочка... с детками...
Валерьянку пили? Быстрей выпьешь - быстрей полегчает.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
блин пошла искать пепел - макушку посыпать
За то 2 из них я уже скинула. Причем без диет и бешенных физ нагрузок. По сути нагрузок и не было. Рабочая беготня
да отекла она, просто сильно отекла, все придет в норму, в течении года, если не закурит и дальше будет заниматься и правильно питаться..через год мы ее не узнаем.:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
блин пошла искать пепел - макушку посыпать
Ладно.. Ясно. Если все-таки решитесь курить, не сочтите за труд отписаться насколько курение предпочтительнее в плане похудения и других ништяков) Удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У некоторых:oops:быстро набранные, приводят еще братьев и сестер и тоже быстрых. А уходят, сцуко, годами.
Всяко бывает. Но больше я лишних кило не боюсь.
В этом году в феврале случилось мне прилечь в больничку. Камешки в почке зашевелились.
Алмазы ети доктор из меня достал в конце концов, но провалялся я без малого месяц и веса при этом потерял преизрядно. Процентов 10-15 потерял, так что к выписке у меня не телосложение, а теловычитание стало.
163925-342c503e1a830764bc043a22e61133e9.jpg

Щас своё набрал, еще и с прицепом, но лишних кг бояться перестал: ежели чо - попрошусь к доктору, хрен с ним, в платную палату. Две недельки с уколами-витаминами на казенных харчах и ... :oops: даже Олькино тесное платишко примерять смогу :D.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно. И я в нее верю. Я вообще стараюсь верить в силу людей над собой и своими монстрами
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да отекла она, просто сильно отекла, все придет в норму, в течении года, если не закурит и дальше будет заниматься и правильно питаться..через год мы ее не узнаем.:)
Оля я не одна бросаю - мы с мужем в ад вдвоем пошли - так вот я на 5 кг - это до того как отек получился, а муж 6 кг. Он не стал худеть - сказал что ему дур дома и с бросанием хватает - отек это уже после похудения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу