ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
70 дней, мда-а-а-а. Ну что сказать: а курить все хочется и хочется. Грустно все короче.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
70 дней, мда-а-а-а. Ну что сказать: а курить все хочется и хочется. Грустно все короче.
а что именно хочется получить от сигареты? к примеру:

Задаю себе вопрос "ЧЕГО Я СЕЙЧАС ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ?" - обычно понимаю, что не хочу курить, а мысли просто на автомате переключаются на сиги (когда чего-то не хватает) - и я стараюсь понять чего именно не хватает. Например это бывают: хочу кушать, хочу обниматься, хочу нежиться с любимым человеком, хочу не делать чего-то (то есть откладываю важное дело), или наоборот - хочу выплеснуть куда-то море энергии и не знаю куда (поэтому хочется курить, чтобы заглушить эту энергию) ... и т.д. - вариантов масса!
Ну и соответственно - удовлетворяю реальную потребность и курить не хочется))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
1Елена, поздравляю!

day08001.jpg

Список для поздравлений 8.1.17
 
Последнее редактирование:

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот наступило 90 дней, как говорит счетчик. 20 января будет три месяца. Что сказать??
Сказать есть что
1. Пополнела - ужасно пополнела - я просто тупо толстоя,с учетом что и до этого худышкой не была-так еще + 8,5 кг. -зашибись.
2. читала дневники старших. Не знаю мож мне так попадались, мож я одна из немногих. НО ---- ребята не готовтесь к легкому пути. Не готовтесь!!!! Те кто курил как я - 20 сигарет в день 20 с лишним лет. Не будет просто и легко. И бабочек не будет и цветочки медом не запахнут. Имейте ввиду. И будте готовы. Не будете готовы, поверите в запахи роз и абсолютное счастье - провалите всю миссиюпо бросанию курить.
3. Трудно!!! Да - трудно. Что поражает - прошло три месяца - падла - трудно до сих пор. Не скажу что трудно как в первый день - нет - сейчас легче и быстрее проходит - но сука - накрывает по настоящему.
В настоящее время задача № 1 - дожить до весны.
Кстати это прогресс: раньше была задача дожить до следующего дня. А теперь до весны))) Потом будет новая задача - дожить до лета. Но это уже настолько далекая задача и настолько не важная сегодгня))))
Я понимаю что если я не скину вес - я закурю. И сейчас мне могут говорить что это оправдание слабости. Может быть. Но для меня нет большой разницы загибаться от отдышки, возникшей из-за курения или из-за отдышки, возникшей от лишних 10-ти кг. Я выглядела лучше когда курила. И не надо мне загонять что цвет лица мол и т.д. Ага, цвет лица замечательный, правда глаз не видно - заплыли блятство от сала - красавица - в зерколо без гордости не глянешь.
Ладно - дальше пугать не буду - поживем - увидем.
Но напоследок - БЛИН - НЕ КУРЮ,
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перечитала последние сделанные записи в дневнике и думаю: наверное мой дневник всё-таки не надо читать тем кто стоит в начале пути. Грустно в нём всё и зло
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перечитала последние сделанные записи в дневнике и думаю: наверное мой дневник всё-таки не надо читать тем кто стоит в начале пути. Грустно в нём всё и зло
Гы-гы-гы) Пусть знают) Предупреждён - вооружён!
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот наступило 90 дней, как говорит счетчик. 20 января будет три месяца. Что сказать??
Сказать есть что
1. Пополнела - ужасно пополнела - я просто тупо толстоя,с учетом что и до этого худышкой не была-так еще + 8,5 кг. -зашибись.
2. читала дневники старших. Не знаю мож мне так попадались, мож я одна из немногих. НО ---- ребята не готовтесь к легкому пути. Не готовтесь!!!! Те кто курил как я - 20 сигарет в день 20 с лишним лет. Не будет просто и легко. И бабочек не будет и цветочки медом не запахнут. Имейте ввиду. И будте готовы. Не будете готовы, поверите в запахи роз и абсолютное счастье - провалите всю миссиюпо бросанию курить.
3. Трудно!!! Да - трудно. Что поражает - прошло три месяца - падла - трудно до сих пор. Не скажу что трудно как в первый день - нет - сейчас легче и быстрее проходит - но сука - накрывает по настоящему.
В настоящее время задача № 1 - дожить до весны.
Кстати это прогресс: раньше была задача дожить до следующего дня. А теперь до весны))) Потом будет новая задача - дожить до лета. Но это уже настолько далекая задача и настолько не важная сегодгня))))
Я понимаю что если я не скину вес - я закурю. И сейчас мне могут говорить что это оправдание слабости. Может быть. Но для меня нет большой разницы загибаться от отдышки, возникшей из-за курения или из-за отдышки, возникшей от лишних 10-ти кг. Я выглядела лучше когда курила. И не надо мне загонять что цвет лица мол и т.д. Ага, цвет лица замечательный, правда глаз не видно - заплыли блятство от сала - красавица - в зерколо без гордости не глянешь.
Ладно - дальше пугать не буду - поживем - увидем.
Но напоследок - БЛИН - НЕ КУРЮ,
А я из тех, про кого говорят "Не в коня корм". Да и то набрал столько, что в штаны уже не влезаю) Я для себя решил ещё изначально, что займусь этим, когда немного отпустит. И сейчас вроде время пришло. Это же вещь не сложная по сути: калории пришли - калории ушли. А поскольку кушать меньше я не хочу, то надо тратить, стало быть. Вчера начал: скакалка, гантели, присяды и сгибы. На кардио и гибкость. Тело должно двигаться, а иначе зачем ему худеть. Я так думаю. Держитесь там)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перечитала последние сделанные записи в дневнике и думаю: наверное мой дневник всё-таки не надо читать тем кто стоит в начале пути. Грустно в нём всё и зло
Лена, ну не переживай ты так. Научись не курить, потом за вес возьмешься, все станет на свои места.
Курить бросить очень трудно...я после года удержания еще хотела курить. А вес сбросишь, время надо. Ищи сейчас вариант питания для тебя.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, ну не переживай ты так. Научись не курить, потом за вес возьмешься, все станет на свои места.
Курить бросить очень трудно...я после года удержания еще хотела курить. А вес сбросишь, время надо. Ищи сейчас вариант питания для тебя.
Спасибо за поддержку. Буду стараться
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, ну не переживай ты так. Научись не курить, потом за вес возьмешься, все станет на свои места.
Курить бросить очень трудно...я после года удержания еще хотела курить. А вес сбросишь, время надо. Ищи сейчас вариант питания для тебя.
Оля. У меня уже + 8,5 кг когда я сос нажимала месяц назад было + 5кг. Совсем все грустно (((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я не курю 3 месяца. Вот ведь надо же. Спасибо всем кто прожил их со мной. Перечитала дневник. Да, скажу я - истерик было не мало. А сколько ещё будет. Ужас. Ну и поздравляю себя. Занимательный это процесс бросания курить. Теперь в новый вступаю - в процесс бросания жрать)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1Елена, поздравляю! Три месяца, это ж круто.
Что с питанием придумала?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, поздравляю! Три месяца, это ж круто.
Что с питанием придумала?
привет пока стараюсь есть поменьше и ходить побольше. Работа офисная - с работы и до нее доставка на машине. Теперь на трамвае и две остановки пешком. Но сразу нарушилась работа ЖКТ. Ну это все фигня. В выходные ничего не получается - вкусно готовлю + друзья + посиделки + роллы вот в это воскресенье и пивко естественно(((
 
C

Carrado

спасибо всем кто дочитал этот сумбур.
Я дочитал ))
каждый день - каждое событие и каждый шаг сопровождался сигаретой. Отдых, походы, рыбалки, встречи с друзьями, блуждание по инету, про работу вообще молчу, еду в машине, стою в пробке, читаю книгу, пишу письмо - всегда рядом сигарета.
Подпишусь под каждым словом - один в один.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу