ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не накакт. Все сложнее. Накакт это пришло и прошло. А тут уже мозг сожрала мысль. Все обрушено - опоры под ногами нет. У меня и нет, смешно даже
Мозг такая штука, что не может думать две мысли одновременно. И чем больше ты думаешь о курении, тем больше нейронных связей создается. Тем больше тебя накрывает мыслями о сигарете. Нужно научится не зацикливаться на мыслях о сигарете. Найди чем занять мозг в такие моменты.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хороший вопрос!!! В тему!!!
продолжу..., курить бросила, весила почти 80. Сейчас 60-62. Все пришло в норму, конечно с моим ярым участием, :)нужно желание . И, да, я срывалась и год на качелях была, и тяжело мне было жуть..я уже и курить не могла и не курить тоже.
Врачи это хорошо, но мозги тебе никто не заменит, жить придется с ними, но не курящей.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто надо успокоиться, сесть и решить- ты курить бросила. Ты знала, что будет трудно.Ты знала, что будут побочки. И ты в силах с ними справится.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я пробовала не жрать - три недели, притом на правильном питании - дневник питания блин вела. Жеть почки перестали работать - перепад за два дня может быть от -1 до + 4(прикинте +4 кг). Врачи сказали сильнейший стрес
Лен, ну не все сразу то..вначале научись не курить, а потом не жрать. И у каждого свой метод не жральни, я твой не видела, но дума. все уж очень строго там.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес снижается постепенно. Нервы успокаиваются быстрее. Стрес-это и хорошо,и плохо. Не есть-не выход. Не курить-твой выбор.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продолжу..., курить бросила, весила почти 80. Сейчас 60-62. Все пришло в норму, конечно с моим ярым участием, :)нужно желание . И, да, я срывалась и год на качелях была, и тяжело мне было жуть..я уже и курить не могла и не курить тоже.
Врачи это хорошо, но мозги тебе никто не заменит, жить придется с ними, но не курящей.
Оля, потом и мне поможешь... А то у меня последняя неделя как то ударно жахнула +2 кг. Если так дальше пойдёт я повешусь)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто надо успокоиться, сесть и решить- ты курить бросила. Ты знала, что будет трудно.Ты знала, что будут побочки. И ты в силах с ними справится.
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
НИЧЕГО не рухнет. Ты сама в силах все сделать. Дай себе и организму время.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оля, потом и мне поможешь... А то у меня последняя неделя как то ударно жахнула +2 кг. Если так дальше пойдёт я повешусь)
:rofl::rofl:ржу не могу.
Я очень люблю платье тесноватое покупать,:oops: а потом под него все и строить. Ну так вот, в пятницу у меня корпоратив, я вчера тоже платье купила..седня не жру..под платье стройнею.:wub:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
Ленк... Давай до 31 января, мы договаривались!!!!!!! Ну потерпи ты ещё!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ну когда первые дни - это понятно - потом опять первые дни но без табекса - тоже как то понятно. Но не до бесконечности же в конце концов
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже столько прошла. Это остатки. И последствия курения все вылезли. Дай себе время. Все можно сделать быстро и без труда только в фотошопе.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
Твоя жизнь началась. Периоды хреновых дней бывают у всех. Это такая видимо проверка твоего намерения некурить
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
я только про помочится согласна.
Мой любимый муж, меня не то что иногда раздражает, он меня приводит в бешенство..иногда. Что делать, я думаю я его тоже..иногда:cool:.
Лен, да брось ты, это не стоит того что б сорваться. Но видать с бросанием мы все болячки должны пережить.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я не знала что наберу такой вес, я не знала что не смогу нормально помочиться, я не знала, что мой самый любимый человек будет меня раздражать до остервенения - а не знала что моя жизнь рухнет
Надо взять себя в руки! Не раскисай. Отдохни. Ляг поспи и все пройдет.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не ну когда первые дни - это понятно - потом опять первые дни но без табекса - тоже как то понятно. Но не до бесконечности же в конце концов
Мне очень туго было 4 месяца:banghead:, долгих и трудных. Сейчас как вспомню...потом с каждым днем легче.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не смешно!!! Если я еле живу... Силы изчезли и депрессия, блин, жуткая! Спортом заняться нет сил. На диете нет возможности сидеть! На массаж денег нет!!! Вот вчера орать уже же хотелось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу