ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете друзья что самое жуткое. Я понимаю что жэто не накат, я понимаю что сказать типа : уф, спасибо накат прошел, ура - ура все кончилось" будет просто не правдой. Я больше не верю что все кончится. Я наверное потом еще попробую. Но сегодня я не уверена что не курить - это лучше чем курить. Я не бросаю каждый пол года. Я бросаю всего третий раз, первый по беременности (ну девочки поймут - желание тут не при чем) второй раз Карра начиталась. И вот сечас третьй раз за 26 лет. Наверное не готова я была к таким заворотам психики или чего там, но я себе больше не нравлюсь. Я себя больше не люблю. Это не правильно - это не моя жизнь - это не я. У меня в жизнти все было по другому. се было понятней и правильней - спокойней и интересней. Я знала чего я хочу и знала как этого добиться - я не была квашней, не орала, не психовала, я жила, а теперь------ херь какая то
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не смешно!!! Если я еле хожу... Силы изчезли и депрессия, блин, жуткая! Спортом заняться нет сил. На диете нет возможности сидеть! На массаж денег нет!!! Вот вчера орать уже же хотелось)
Оленька как ты думаешь почему я так редко пишу в раздевалке - да еще раз говорю "не смешно мне"
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я могу хоть курящую, хоть какую до белого каления довести))) Лен, закуришь, лучше не будет, но ты плюсом ко всему становишься снова курильщиком. Со всеми вытекающими и отхаркивающимися "плюсами". Оно тебе надо?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так просто стань такой, как ты хочешь. Труд тяжкий и благодарный. И без никотина легче достигаемый. Просто времени и денег на себя больше.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька как ты думаешь почему я так редко пишу в раздевалке - да еще раз говорю "не смешно мне"
В общем так! Закуришь сейчас имей ввиду я с тобой закурю! И Доценту сейчас звоню, он то же! На тебе 2 души будут! Так и знай!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно не смешно!!! Если я еле живу... Силы изчезли и депрессия, блин, жуткая! Спортом заняться нет сил. На диете нет возможности сидеть! На массаж денег нет!!! Вот вчера орать уже же хотелось)
Для поднятия тонуса могу как активный пользователь порекомендовать экстракт левзеи.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу жрать, работать и вообще ничего не могу! Не надо курить! 59 дней! Это фантастика. Как? Неужели Вы столько смогли не курить? ... я хочу чтобы у меня было 59 дней, а не 4! Ненавижу эти сигаретки!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем так! Закуришь сейчас имей ввиду я с тобой закурю! И Доценту сейчас звоню, он то же! На тебе 2 души будут! Так и знай!
Ага, так давайте всем форумом.., чего двое то только.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу жрать, работать и вообще ничего не могу! Не надо курить! 59 дней! Это фантастика. Как? Неужели Вы столько смогли не курить? ... я хочу чтобы у меня было 59 дней, а не 4! Ненавижу эти сигаретки!
Наш человек :)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля- да брось ты - сколько бл-ть еще бабочек ждать, а. ???
Бабочки обычно к концу четвертого месяца прилетают.
Организм, кстати в норму приходить приходит тоже в это время обычно при таком стаже. Точнее начинает приходить.
Вы думали - не курю и все хорошо?
А выстрадать отказ?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем так! Закуришь сейчас имей ввиду я с тобой закурю! И Доценту сейчас звоню, он то же! На тебе 2 души будут! Так и знай!
Не закуришь, ит Женька не закурит. Мы все самодостаточные люди, иначе бы не были вместе в определенной ситуации (сама знаешь в какой). Так что у вас все будет в порядке. А мне надо понять что моя жизнь зависит не от сигарет. А дляэтого надо закурить и убедиться что при этом лучше не станет. Вот знаешь что смешно. Когда я решала бросить - главным аргументом было что никотин это зло. Что без сигарет жизнь будет лучше. Я в полном абсолютном разочаровании. Я точно знаю что без сигарет жизнь лучше не становится. И чтобы убедиться в обратном надо убедиться в том что с сигаретами жизнь еще хуже
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не закуришь, ит Женька не закурит. Мы все самодостаточные люди, иначе бы не были вместе в определенной ситуации (сама знаешь в какой). Так что у вас все будет в порядке. А мне надо понять что моя жизнь зависит не от сигарет. А дляэтого надо закурить и убедиться что при этом лучше не станет. Вот знаешь что смешно. Когда я решала бросить - главным аргументом было что никотин это зло. Что без сигарет жизнь будет лучше. Я в полном абсолютном разочаровании. Я точно знаю что без сигарет жизнь лучше не становится. И чтобы убедиться в обратном надо убедиться в том что с сигаретами жизнь еще хуже
Глупость нереальная!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу жрать, работать и вообще ничего не могу! Не надо курить! 59 дней! Это фантастика. Как? Неужели Вы столько смогли не курить? ... я хочу чтобы у меня было 59 дней, а не 4! Ненавижу эти сигаретки!
Представляю как Вы удиветесь когда через 59 дней поймете -что вам еще хуже чем черз пять дней. Терпение то не вечное
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любая работа над собой это выход из зоны комфорта. Легче всего сдаться. А ты попробуй не сдаться. Так закаляется сила. Если перешагнешь через это то сможешь абсолютно все. Хотя ты конечно можешь жалеть себя дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу