Попробуем таким образом

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не совсем понял. Никогда не чувствовал запах покурившего, но знаешь что он гаденький?

Сейчас чувствую, и сейчас с уверенностью могу сказать что он гадкий
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас чувствую, и сейчас с уверенностью могу сказать что он гадкий
теперь понял :)
ну да... действительно не айс :confused:
в этот раз у меня такого нет, а в предыдущие где то через пару-тройку дней я понимал как же у меня оказывается все это время болело горло. Когда курил - не чувствовал.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-й день

Что происходит в организме:
Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления. Сосуды и легкие будут восстанавливаться дольше всех, задерживается также восстановление нервной системы. Секреция органов ЖКТ пока еще повышена, кроме того, в эпителии ЖКТ началось формирование слоя из новых клеток, не знакомых с влиянием никотина.

Это из радостного, остальное постить не буду так как не совпадает )
На данный день также часто откашливаюсь всякой дрянью, в остальном все в порядке.
Сегодня, на 7-й день употребил первую чашку кофе, курить не тянет что особенно радует, ибо это самая крепкая связка была, после алкоголя естественно. Молоко в кофе не добавлял, простой крепкий американо.
 
Реакции: Nuta

Андрей С

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
14
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
7-й день

Что происходит в организме:
Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления. Сосуды и легкие будут восстанавливаться дольше всех, задерживается также восстановление нервной системы. Секреция органов ЖКТ пока еще повышена, кроме того, в эпителии ЖКТ началось формирование слоя из новых клеток, не знакомых с влиянием никотина.

Это из радостного, остальное постить не буду так как не совпадает )
На данный день также часто откашливаюсь всякой дрянью, в остальном все в порядке.
Сегодня, на 7-й день употребил первую чашку кофе, курить не тянет что особенно радует, ибо это самая крепкая связка была, после алкоголя естественно. Молоко в кофе не добавлял, простой крепкий американо.
Я тоже 7-й день некурю , физически тоже почти не тянет - привычка тока давит еще , кофе и алкоголь из рациона исключил так как могут спровацировать , пью зеленый чай - хотя его нелюблю.
 
Реакции: mav

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже 7-й день некурю , физически тоже почти не тянет - привычка тока давит еще , кофе и алкоголь из рациона исключил так как могут спровацировать , пью зеленый чай - хотя его нелюблю.
а я хоть и зеленый чай люблю, сегодня решил пройти проверку кофе :)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем - три чашки кофе и ни в одном глазу :rolleyes:
позывы курнуть есть, но легко гасимые, на уровне комариного писка :)
 
Реакции: Nuta

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в общем - три чашки кофе и ни в одном глазу :rolleyes:
позывы курнуть есть, но легко гасимые, на уровне комариного писка :)
повезло)))у меня за 12
лет курения привязки "кофе-сигарета" не появилось. хоть что-то безопасно)
 
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-й День
Активизируются вкусовые и обонятельные рецепторы. Продолжается восстановление тканевых процессов в легких. Тонус сосудов головного мозга пока нестабилен.

Железная отмазка на работе на любой косяк, чуть что - у меня мозг не стабилен :giggle:
 
Реакции: Nuta

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-й День
Активизируются вкусовые и обонятельные рецепторы. Продолжается восстановление тканевых процессов в легких. Тонус сосудов головного мозга пока нестабилен.

Железная отмазка на работе на любой косяк, чуть что - у меня мозг не стабилен :giggle:
Я сегодня на работе вообще работать не могу (1 день))) но если чё у меня тоже есть отмазка)
 
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня на работе вообще работать не могу (1 день))) но если чё у меня тоже есть отмазка)
не знаю, не знаю... это про восьмой день :) а про первый написано что чувство гордости и радости ;)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ещё растерянности и несобранности (не написано, но оно есть)!)
Первый день

Что происходит в организме

Снижается количество угарного газа в крови, улучшается транспортная функция красных кровяных телец. В тканях повышается содержание кислорода.

Эмоции, мысли

Радость, гордость, уверенность. Гордость за себя, радость за свое желание бросить и уверенность в окончательном решении это сделать.

Тяги к сигарете нет или она очень слаба, легко перебивается мысленным внушением в стиле «я бросил курить!». Легко отвлечься на какие-то дела, тяга в основном связана с привычными ритуалами.

Физиологические ощущения

Возможно головокружение, снижение аппетита, слабость, умеренная тревожность. Трудности с засыпанием, плохой сон.

Про растерянность и несобранность - ни слова ;)
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я же не файл .pdf
Описываю то, что чувствую - а чувствую я несобранность, потому что мысли разводнены.
 
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я же не файл .pdf
Описываю то, что чувствую - а чувствую я несобранность, потому что мысли разводнены.
Ничего не знаю :nah_disagree: В файле написано радость, гордость и уверенность - значит должен чувствовать радость, гордость и уверенность :giggle:
 
Реакции: Nuta

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) бросаю уже не в первый раз, так что чувствую скорее неуверенность, страх перед "никогда" и несминаемое присутствие воли.)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) бросаю уже не в первый раз, так что чувствую скорее неуверенность, страх перед "никогда" и несминаемое присутствие воли.)
да тут того дня осталось то уже, а завтра попроще будет :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу