Попробуем таким образом

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да и вообще - страх перед "никогда" он такой... же как и перед "всегда"))
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне от этого тоскливо было. в начале. а сейчас уже в таком ключе как-то и не вспоминаю.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а ты никогда на год замени
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mazy_max, я никогда вообще ни на что не заменяю... и бросаю я не то чтобы курить, я скорее пытаюсь освободиться. То есть я не запрещаю себе курить. Я просто заставляю себя не хотеть этого... хотя, конечно, не совсем получается... ладно, будь что будет. Но я пытаюсь!
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это наркотик. а наркотик меняет мысли. ты так себя не заставишь. отвыкни от наркотика сначала, а потом уже заставляй его не хотеть.
 
Реакции: Nuta

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mazy_max, может и так... в любом случае - гоню от себя любую мысль о перекуре)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Michael, mazy_max прав. Увы, есть чистая физиология, и от нее никуда не деться. Поэтому заручиться психикой нужно, но не полагаться на нее на сто процентов. Она сейчас начнет выделываться и так тебя провоцировать! Собери себя в кучу и не кури! А дальше, через месяцок, и разберешься, что к чему. С чистыми сосудами, с чистой кровью, без ломки.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9-ый день:
Состояние слизистой желудка нормализуется, выработка основных ферментов и веществ, в том числе гастромукопротеина, пришла в норму. Репаративные процессы начались в слизистой органов ЖКТ и продолжаются в бронхо-легочнй системе. Улучшается процесс кроветворения, восстанавливаются функции форменных элементов крови.

Сегодня почти побежденный враг совершил круговой обход и долбит в спинной мозг как он хочет курить. С самого начала бросания такого наката не было.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, И я, и ребята, с которыми в один день бросали, заметили 8-9 день - самые сложные! Накаты - СТРАШНЕЙШИЕ! Надо держаться! Беги от сигарет, я серьезно. Увидел где-то, развернулся отошел. Нашел случайную заначку - сломал, выбросил. Вспомни все свои переживания первых дней. Хочешь, чтобы это все пропало зря? Удачи!
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, И я, и ребята, с которыми в один день бросали, заметили 8-9 день - самые сложные! Накаты - СТРАШНЕЙШИЕ! Надо держаться! Беги от сигарет, я серьезно. Увидел где-то, развернулся отошел. Нашел случайную заначку - сломал, выбросил. Вспомни все свои переживания первых дней. Хочешь, чтобы это все пропало зря? Удачи!
Дык я уже полчаса у директора в кабинете отсидел, он несколько сигарет выкурил, вроде ниче кроме отвращения не почувствовал :) но червяку то по все равно, не унимается скотина, но обломается
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, Ну, я смотрю настрой боевой! Справишься!
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, давай, дружище, задай этой сволочи)
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, действительно - самое сложное выдержать, когда кто-то другой курит, а тебе не предлагает... лучше пусть провоцируют)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык я уже полчаса у директора в кабинете отсидел, он несколько сигарет выкурил, вроде ниче кроме отвращения не почувствовал :)
mav, давай, дружище, задай этой сволочи)
я маленьких не обижаю, сам сдохнет :dance:
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, действительно - самое сложное выдержать, когда кто-то другой курит, а тебе не предлагает... лучше пусть провоцируют)
ты меня немного не понял, это организм у меня с утра занимается нытьем и требованием сигареты, при этом когда директор курит мне по все равно и противно нюхать, т.е. физически мне это нафик не надо, но организм ищет какие то только ему понятные отмазы и кричит что все равно хочет курить, хотя только что было противно :)
такие вот аллогичности, сейчас вот организму сунул яблоку, ниче так - хрустит, про никотин пока больше не напоминает
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неплохо) а у меня аппетита нет... только пить хочется всё время (хотя это, наверняка от кофе)
воды тебе и надо сейчас побольше и желательно молочные и кисло-молочные продукты.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завтра две недели будет как не курю, организьм в последние несколько дней взбесился, накат за накатом идет.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
завтра две недели будет как не курю, организьм в последние несколько дней взбесился, накат за накатом идет.

mav,
завтра две недели будет как не курю, организьм в последние несколько дней взбесился, накат за накатом идет.
Значит, что-то тревожит твой организм, какой-то дискомфорт вокруг...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу